я избила своего алко, на глазах всех друзей...

Слышь, Лицо, дело тебе говорят: бежать надо от "этой психической", бежать без оглядки!
Она ж просто убьёт тебя в след.раз, "случайно", сковородкой по башке, что не встал сразу, после первого пинка, навытяжку!..
А потом будет плакать: "простите меня, граждане судьи! пожалейте моих маленьких детей- дайте условный срок. Виноват только алкоголь, и ещё эта пьяная скотина- мой покойный муж! Я- не виновата, ну- выпила, да, ну- понервничала, так а что они! он!- не встают сразу, как пнёшь?!"
_______________________________________________________________
Поль, ну ты везде вперёд меня влезешь, сегодня- и здесь тоже! ☝️
 
Я то, идиот, 22 года пил...5 госпитализаций, 2 белочки :cry:
Я просто не знал, что есть бабка Лилиана! 😁
 
"Раздавили парня", он же новенький,.... "вкусненький", "тёпленький".
Надо было на путь истнный направить. Хлеб-соль в дорогу. Поллитру вложить. Перекрестить и ... ага

Есть какая-то решимость - ну дай Бог ему удачи, пусть пользуется ей.
Долбанет жена сковородкой во сне, или прирежет, что часто бывает.... ну что ж тут, поделаешь.
Пути Господни неисповедимы.
 
Вы еще не думали, такое мое мнение.
Вот именно, только сам. И не Лилиана, не любовь к детям, жене, маме--только сам. Просто не пить.
Сначала... хоть на зубах, хоть "выпью завтра", хоть ...тут притормозила...может для Вас это Лилиана, но Вы ведь девственен, боюсь, решите что все в ажуре-остановитесь, а тут работать, как дождевой червяк, все через себя пропустить...
Эх!
Думал очень долго думал, и тоже был убежден что кроме себя самого никто эту проблему решить не сможет.
и до сих пор в этом уверен, но попробовать стоит
 
Девушка вы знаете что такое алкоголизм???
😁 😁 😁 А я пила в общей сложности 22 года. В анамнезе две госпитализации в психушки, пять или шесть реанимаций с передозом (уже и не помню точно, сколько), одна клиническая смерть, несколько попыток суицида, алкогольные психозы, алкогольная эпилепсия. Не пью пятый год.

ну тогда я не понимаю как человек который пьет 20 лет советует просто не пить
А вот так! Просто не пить! Весь фокус в том, что алкоголику не может помочь никто - ни мама, ни жена, ни, там более, какие-то колдуньи-шарлатанки. Должно быть свое горячее желание, своя постоянная, до конца жизни, работа над собой и полная ответственность перед самим собой.
 
Думал очень долго думал, и тоже был убежден что кроме себя самого никто эту проблему решить не сможет.
и до сих пор в этом уверен, но попробовать стоит

Я отвлекусь немножко...я про земляных червяков, мне очень понравилось...
<font face="Verdana Arial"><font face="Verdana Arial"><font size="2">"МАКАРОНЫ ЛЕСНЫЕ"</font><font face="Verdana Arial">С собой в лес брать жестяную банку муки пшеничной (1.5-2л. объёма)
Накопать&#092;насобирать дождевых червей (много, блин!)
smile.gif
.
Засунуть в банку с мукой на ночь.
За ночь, черви (представляющие из себя эдакую биологически активную полую трубку) исторгнут землю и наберут внутрь себя муку (проверено).
Червей, теперь имеющих внутри вместо земли муку, побрасать в кипящую воду (именно в кипящую) и варить 5-7 минут.
Кто не пробовал - несщастный человек! Ибо правда очень вкусно. Главное - рецептом с дефачкми не делиться и не колоться на тему "из чего такая вкуснятина?" (раз, было дело, кулак в морду прилетел
biggrin.gif
)
smile.gif
</font>

<font face="Verdana Arial">Муку с ма-а-аленьким кол. земли в дальнейшем использовать либо для 2 (3,4 ...) раза, либо по назначению.</font>

<font face="Verdana Arial">Ты это, не обижайся, что тему увожу, но Лилиана твоя-бред, про червяков интересней.
</font>

</font></font>
 
опыта у меня нет,согласен,но отрицательный результат тоже результат, значит в следующий раз просто перестану пить

Я вот думал, возьму и напишу сейчас человеку: "Не важно, что ты будешь делать, главное, начни что-то делать"
но потом как-то подумал-подумал.... А нет ли у тут таокй штучки, как расчет на заведомо отрицательный результат? 😄
*
Понимаешь, Трезвости начинается с того, что человек начинает понимать, что он чего-то не понимает. Т.е. начинает верить людям (ты спроси у бабки - она человек? Нет, она колдунья, существо высшей, с ее точки зрения, расы), а верить нужно именно людям.
Так что, ежели хочешь все-таки ПОЛУЧИТЬ результат, начинай искать людей. Например на собрании АА, или в церкви, или еще где. Но бабку ты сможешь раз-вести на жалости как не фиг делать. Она сама по уши во лжи.
*
Я тут недавно общался с одним пациентом, тот ходил на какие-то группы, которые собирал врач. Наверное, доктор хотел хорошего, Но я вот спрашиваю у больного:
- Ну и как!
- Хорошо!
- И что, все честно рассказываете?
- Да нет, ну, зачем все рассказывать, мы же видим, чего доктор от нас хочет. А зачем нам конфликты, мы же не буйные, какие-нибудь - интеллигентные люди...
Так что вот. Ни фига не получилось, даже у специалиста.
 
опыта у меня нет,согласен,но отрицательный результат тоже результат, значит в следующий раз просто перестану пить
А не проще сразу избрать методику, дающие положительные резуотаты, подкрепленные практикой и живыми примерами?
 
😁 😁 😁 А я пила в общей сложности 22 года. В анамнезе две госпитализации в психушки, пять или шесть реанимаций с передозом (уже и не помню точно, сколько), одна клиническая смерть, несколько попыток суицида, алкогольные психозы, алкогольная эпилепсия. Не пью пятый год.


А вот так! Просто не пить! Весь фокус в том, что алкоголику не может помочь никто - ни мама, ни жена, ни, там более, какие-то колдуньи-шарлатанки. Должно быть свое горячее желание, своя постоянная, до конца жизни, работа над собой и полная ответственность перед самим собой.

да работаю я работаю, но всеже к шарлотанке тоже схожу
 
Я вот думал, возьму и напишу сейчас человеку: "Не важно, что ты будешь делать, главное, начни что-то делать"
но потом как-то подумал-подумал.... А нет ли у тут таокй штучки, как расчет на заведомо отрицательный результат? 😄
*
Понимаешь, Трезвости начинается с того, что человек начинает понимать, что он чего-то не понимает. Т.е. начинает верить людям (ты спроси у бабки - она человек? Нет, она колдунья, существо высшей, с ее точки зрения, расы), а верить нужно именно людям.
Так что, ежели хочешь все-таки ПОЛУЧИТЬ результат, начинай искать людей. Например на собрании АА, или в церкви, или еще где. Но бабку ты сможешь раз-вести на жалости как не фиг делать. Она сама по уши во лжи.
*
Я тут недавно общался с одним пациентом, тот ходил на какие-то группы, которые собирал врач. Наверное, доктор хотел хорошего, Но я вот спрашиваю у больного:
- Ну и как!
- Хорошо!
- И что, все честно рассказываете?
- Да нет, ну, зачем все рассказывать, мы же видим, чего доктор от нас хочет. А зачем нам конфликты, мы же не буйные, какие-нибудь - интеллигентные люди...
Так что вот. Ни фига не получилось, даже у специалиста.
нет рассчета нету, я помимо бабушки еще и пить не буду, бабушка как страховка чисто для души а не для результата
 
Долбанет жена сковородкой во сне, или прирежет, что часто бывает.... ну что ж тут, поделаешь.

Это не смешно, между прочим:

- на нашей группе год назад, в апреле, после собрания муж с женой, оба "анонимные", напились и разругались. Она его зарезала во сне кухонным ножом. До сих пор под судом ходит- 2 маленьких детей, да на учёте у психиатра. Серёга мне 2тыс. остался должен- не успел отдать...

- одна "анонимная", у которой муж-алкоголик во сне умер от "эпилепсии", призналась мне по секрету, что она его того... молотком долбанула по башке, чтоб не приставал. Прошло тогда уже лет 5-6 после смерти, я не стал заявлять, естественно- вдруг ей всё это приблазнилось? Пьяная же сама была!
________________________________________________
Так что, шутки шутками, а людей-то нет. Пути Господни - не при чём, обычная пьяная "бытовуха". По статистике: 90% зарезанных- мужики, кухонными ножами. Такие дела.
 
Это не смешно, между прочим:

- на нашей группе год назад, в апреле, после собрания муж с женой, оба "анонимные", напились и разругались. Она его зарезала во сне кухонным ножом. До сих пор под судом ходит- 2 маленьких детей, да на учёте у психиатра. Серёга мне 2тыс. остался должен- не успел отдать...

- одна "анонимная", у которой муж-алкоголик во сне умер от "эпилепсии", призналась мне по секрету, что она его того... молотком долбанула по башке, чтоб не приставал. Прошло тогда уже лет 5-6 после смерти, я не стал заявлять, естественно- вдруг ей всё это приблазнилось? Пьяная же сама была!
________________________________________________
Так что, шутки шутками, а людей-то нет. Пути Господни - не при чём, обычная пьяная "бытовуха". По статистике: 90% зарезанных- мужики, кухонными ножами. Такие дела.
вы наверное что то не так поняли, у нее проблем с алкоголем нет, да то что произошло это ненормально а вас послушать так вообще из дому не выходить - повсюду пьяные женщины с ножами, а срывы у всех бывают
 
вы наверное что то не так поняли, у нее проблем с алкоголем нет, да то что произошло это ненормально а вас послушать так вообще из дому не выходить - повсюду пьяные женщины с ножами, а срывы у всех бывают
(вырезано модератором) И в самом деле! 😲
 
а вас послушать так вообще из дому не выходить

Слушай...все понятно, что ничего непонятно...

А как тебе мои червячки?...А то ты ершистый такой...
Расслабься, под другим ником зарегись и приходи на первую страницу.Там ,народ, дружелюбней, а если от тебя и еще желанием настоящим повеет...а то как козла на веревке.
Тока, не обижайся, не верю я тебе сейчас ...жалость к тебе сейчас, а не понимание. И исход очевиден(не, я не пророк, не экстрасенс Лилиана), но вот женской задницей чувствую.
 
вы наверное что то не так поняли, у нее проблем с алкоголем нет, да то что произошло это ненормально а вас послушать так вообще из дому не выходить - повсюду пьяные женщины с ножами, а срывы у всех бывают
Лицо, какие проблемы с алкоголем? С головой проблемы.
 
Слушай...все понятно, что ничего непонятно...

А как тебе мои червячки?...А то ты ершистый такой...
Расслабься, под другим ником зарегись и приходи на первую страницу.Там ,народ, дружелюбней, а если от тебя и еще желанием настоящим повеет...а то как козла на веревке.
Тока, не обижайся, не верю я тебе сейчас ...жалость к тебе сейчас, а не понимание. И исход очевиден(не, я не пророк, не экстрасенс Лилиана), но вот женской задницей чувствую.
я видимо не правильно выразился а вы неправильно поняли или я ни правильно понял вас, я сейчас не себя выгораживаю и не говорю что срывы у всех бывают-про мой запой а про выходку своей девушки, а то что это проблема у меня есть я в курсе и нивкоем случае не оправдываю себя.
 
Назад
Сверху Снизу