я избила своего алко, на глазах всех друзей...

Собственно я тот самый человек о котором тут идет речь, из запоя я вышел, в понедельник еду лечиться, страшно очень страшно , у меня мать через это пршла и отец, детство не самым лучшем было, думал что ну сомной то этого никогда не будет ...ан нет. Причем я сам все прекрасно осознаю и ни кого ни вчем не виню кроме себя.Сдвинутая прости если сможешь... ☹️ и не вини себя невчем ты не вчем не виновата, кстати избиение было не такое уж и страшное как тут могли подумать.
 
Собственно я тот самый человек о котором тут идет речь, из запоя я вышел, в понедельник еду лечиться, страшно очень страшно , у меня мать через это пршла и отец, детство не самым лучшем было, думал что ну сомной то этого никогда не будет ...ан нет. Причем я сам все прекрасно осознаю и ни кого ни вчем не виню кроме себя.Сдвинутая прости если сможешь... ☹️ и не вини себя невчем ты не вчем не виновата, кстати избиение было не такое уж и страшное как тут могли подумать.
Ты того, поосторожнее, а то тут созов много последнее время-добавят 😉
 
Вот уж не знаю, чего хорошего получается, когда муж/жена в одном месте начинают ковыряться... редко чего хорошего получается, но бывают очень интересные результаты.

Ладно, Действующее Лицо, расскажи свою точку зрения на вопрос. Твою жену мы уже выслушали.
"в понедельник еду лечиться, страшно очень страшно" мало вносит ясности.
 
Вот уж не знаю, чего хорошего получается, когда муж/жена в одном месте начинают ковыряться... редко чего хорошего получается, но бывают очень интересные результаты.

Ладно, Действующее Лицо, расскажи свою точку зрения на вопрос. Твою жену мы уже выслушали.
"в понедельник еду лечиться, страшно очень страшно" мало вносит ясности.
да в принципе какая тут может быть точка зрения? я - алкоголик, с первой рюмки становлюсь другим человеком точней животным которому нравиться быть ужасным , я боюсь сам себя в таком состоянии, хочется убежать от себя, страшно жить и осозновать что я-тот вчерашний человек, к алкоголю всегда относился с отвращением проблема эта приследует с детства-пила мать, пил отец, а с недавних пор-пью сам.
В понедельник еду к Лилиане это экстрасенс у которой лечилось и выличилось много звезд.
По поводу ситуации которая произошла на др, меня надо было воопще с 16го этажа как Петровича.Ни в чем не виню свою жену со всеми может случиться тем более я прекрасно знаю как она переживала и боялась по поводу алкоголя.Избиения не было, да пару раз по морде получил ничего пережить можно, не повод для паники, паниковать по другой причине надо.А то что она сорволась это не проблема алкоголя это проблема меня, она слишком меня любит вот и дала пару раз по морде нервы не сдали.
 
Собственно я тот самый человек о котором тут идет речь,

Ужасти, чего-то мне Вас так жалко...а Вы свободы не хотите?Просто жить...
Ведь были же Вы когда-то сам по себе и никто на мозг не капал.
Просто начать жить.
 
а с недавних пор-пью сам.



В понедельник еду к Лилиане это экстрасенс у которой лечилось и выличилось много звезд.
Все...держите меня семеро..нее, семеро много, можно трое 😉 .

Какая, блин, Лилиана...Вы в своем уме, лучше мамам подарок какой...
Вы сами написали, что пьете сами, а кто бы сомневался, так и не пейте сами.
 
Ужасти, чего-то мне Вас так жалко...а Вы свободы не хотите?Просто жить...
Ведь были же Вы когда-то сам по себе и никто на мозг не капал.
Просто начать жить.
Я-свободный человек, и живу так как мне нравиться а нравиться мне жить с женщиной которую люблю.мне свободы не дает алкоголь единственное что я действительно хочу так это свободы от алкоголя.
 
Все...держите меня семеро..нее, семеро много, можно трое 😉 .

Какая, блин, Лилиана...Вы в своем уме, лучше мамам подарок какой...
Вы сами написали, что пьете сами, а кто бы сомневался, так и не пейте сами.
Девушка вы знаете что такое алкоголизм???
 
Я-свободный человек, и живу так как мне нравиться а нравиться мне жить с женщиной которую люблю.мне свободы не дает алкоголь единственное что я действительно хочу так это свободы от алкоголя.

Так...Слова правильные( если, конечно без оглядки, а то вы тут вместе 😄 )...тогда тем более, какая на фиг Лилиана, что за бред...э имя чего стоит 😁 ...Она там пасы над Вами, возле шарика шаманского 😁 -бац и Вы не пьете.
 
Так...Слова правильные( если, конечно без оглядки, а то вы тут вместе 😄 )...тогда тем более, какая на фиг Лилиана, что за бред...э имя чего стоит 😁 ...Она там пасы над Вами, возле шарика шаманского 😁 -бац и Вы не пьете.
нет - гипноз
 
Дядя! 😁 Всем, всем расскажи, что ж такое алкоголизм! Слово новое...Интересно! 😳 😲
ну тогда я не понимаю как человек который пьет 20 лет советует просто не пить
 

Вы серьезно 😲 ?
т.е. Вы верите в это....
А Вы форум почитать не пытались, сам, чтобы разобраться . что к чему...Я когда сюда пришла, еще месяцев 7 пила, но уже пыталась тормозить, КУ пробовала, месяц не пила(счетчик не ставила), а потом после очень крутого заплыва...раз и уже скоро два года...
 
ну тогда я не понимаю как человек который пьет 20 лет советует просто не пить

Вы еще не думали, такое мое мнение.
Вот именно, только сам. И не Лилиана, не любовь к детям, жене, маме--только сам. Просто не пить.
Сначала... хоть на зубах, хоть "выпью завтра", хоть ...тут притормозила...может для Вас это Лилиана, но Вы ведь девственен, боюсь, решите что все в ажуре-остановитесь, а тут работать, как дождевой червяк, все через себя пропустить...
Эх!
 
Назад
Сверху Снизу