Я ЕУ,помогите!!!

И как клуб?Нормально себя чувствовала там?
Пойдет, конечно моменты были хотелось выпить,но терпимо. Зато на утро все больные,а я бодрячком. Ну и блин, вроде взрослые люди,а начинают дичь творить
 
Приветик. Все хорошо, да реже захожу, действительно на даче)) как твои дела?
Так себе. Не успели выздороветь , опять заболели. Кашель замучал. Ещё друг погиб, он военный (сами поймёте где), голова не принимает этого факта, завтра похороны. Узнала в пятницу вечером вроде ничего,а вчера вечером было дикое желание залить, но переборола.
 
Оставлю это здесь:я сегодня впервые была ведущей на онлайн группе АА!!!Очень боялась, долго собиралась и справилась!
 
Юлия и три амперсанда! Всех вас поздравляю с достигнутой шикарной датой! Вы молодцы!
images (5).jpeg
 
@Юлия&&& . С полугодием! Все в голове, абсолютно все. И похудение тоже в голове. Нет волшебных таблеток от зависимостей(. Выздоровления сестре!
 
Ой!Привет!Рада тебе!!! :obnim1: Спасибо,и тебя!!!Как ты?
Спасибо:obnim1:
Не скажу, что я страдаю от отсутствия алкоголя в моем организме, уже привык без него. Уже и про форум забыл, оповещение вдруг пришло))
Работаю много, много нервничаю, но выпить не хочу.
 
Спасибо:obnim1:
Не скажу, что я страдаю от отсутствия алкоголя в моем организме, уже привык без него. Уже и про форум забыл, оповещение вдруг пришло))
Работаю много, много нервничаю, но выпить не хочу.
А зря забыл, увы)
 
Спасибо:obnim1:
Не скажу, что я страдаю от отсутствия алкоголя в моем организме, уже привык без него. Уже и про форум забыл, оповещение вдруг пришло))
Работаю много, много нервничаю, но выпить не хочу.
Ну ты чего?Времени чтоль нет?
 
Назад
Сверху Снизу