Я ЕУ,помогите!!!

Мне зашло, спокойная стала,но иногда тревожность была,но я пила по 1 т ,2 раза в день. И смотри,как курс пропьёшь резко не бросай, уменьшай дозу постепенно, об этом врач не говорил мне. Я первый раз бросила и меня так нехило накрывало. Может это только у меня так
В чем выражалось твоё "накрывало"?
 
.А потом начался страх страха,вечное ожидание,что вот-вот.
Вот правда, как про меня пишешь. Только раньше я могла хлопнуть банки три пива и никакой тревоги. Я даже не связывала это с алкоголем. Сейчас мыслей нет выпить, чтобы снять это состояние, потому что понимаю,что будет только хуже
 
Вот правда, как про меня пишешь. Только раньше я могла хлопнуть банки три пива и никакой тревоги. Я даже не связывала это с алкоголем. Сейчас мыслей нет выпить, чтобы снять это состояние, потому что понимаю,что будет только хуже
Ага,тоже боюсь.Я это состояние связала с алкоголем, когда начала гулять об этом,и наткнулась на наш форум,и вуаля!Знаешь,как пазлы сошлись,сутки на раздумье,и уже пишу свою тему.
 
Расскажи,как готовятся ленивые голубцы, дочь требует,а я какие то не такие приготовила :-D
Ну с фаршем понятно, отварные капустные листья тоже перекручиваются на мясорубке,и рис хорошо развареный. Яйцо,соль.Формуешь котлетки,и на смазанный маслом противень, запекать в духовке, как видишь,что готовы,ну или почти,сверху полить соусом:том.паста+сметана,и пусть постоят,пока не зарумянятся.А вообще,спроси у дочи, голубцы с красным соусом или нет,мы тоже иногда без соуса делаем.Вдруг она такие больше любит,как моя,например.
 
Ну с фаршем понятно, отварные капустные листья тоже перекручиваются на мясорубке,и рис хорошо развареный. Яйцо,соль.Формуешь котлетки,и на смазанный маслом противень, запекать в духовке, как видишь,что готовы,ну или почти,сверху полить соусом:том.паста+сметана,и пусть постоят,пока не зарумянятся.А вообще,спроси у дочи, голубцы с красным соусом или нет,мы тоже иногда без соуса делаем.Вдруг она такие больше любит,как моя,например.
Спасибо ❤️
 
Ну с фаршем понятно, отварные капустные листья тоже перекручиваются на мясорубке,и рис хорошо развареный. Яйцо,соль.Формуешь котлетки,и на смазанный маслом противень, запекать в духовке, как видишь,что готовы,ну или почти,сверху полить соусом:том.паста+сметана,и пусть постоят,пока не зарумянятся.А вообще,спроси у дочи, голубцы с красным соусом или нет,мы тоже иногда без соуса делаем.Вдруг она такие больше любит,как моя,например.
Слюньки чёт потекли)
 
@NulevoiKilometr , как марафон? Думаю, может тоже пойти, расскажи как там
Да блин, я помню ты писала, что не хочешь идти, так как переживаешь, что времени не хватит
Это факт, я не то что не успеваю все читать, даже делать задания не очень успеваю
Но атмосфера классная, все друг друга поддерживают, но у меня просто нет времени все прочитать🤦‍♂️
 
Да блин, я помню ты писала, что не хочешь идти, так как переживаешь, что времени не хватит
Это факт, я не то что не успеваю все читать, даже делать задания не очень успеваю
Но атмосфера классная, все друг друга поддерживают, но у меня просто нет времени все прочитать🤦‍♂️
Расскажи кратко про завдания, пример
 
Расскажи кратко про завдания, пример
Ну первое было задание написать про мифы об алкоголе, свое к ним отношение и тд
На этой неделе задание расписать 3 варианта развития событий с алко - негативный, идеальный, реалистичный
Ну и плюс всякие конкурсы проводятся, в основном фото
 
Ну первое было задание написать про мифы об алкоголе, свое к ним отношение и тд
На этой неделе задание расписать 3 варианта развития событий с алко - негативный, идеальный, реалистичный
Ну и плюс всякие конкурсы проводятся, в основном фото
Тебе помогает?
 
Назад
Сверху Снизу