Я ЕУ,помогите!!!

Я Женя 🤣🤣🤣
Вроде отпустило.
Вчера только целый день в состоянии тревоги была, казалось я ку ку и пора к психиатру, я не понимаю почему внезапно такое состояние возникает.
Я не знаю почему Юля 😂 Вот понимаю и знаю, что Женя, а все равно Юля😂
А тебя не хотели родители Юлей назвать??
 
Я Женя 🤣🤣🤣
Вроде отпустило.
Вчера только целый день в состоянии тревоги была, казалось я ку ку и пора к психиатру, я не понимаю почему внезапно такое состояние возникает.
Мне вот начало казаться, что я КУ вдруг😂 Хотя я и так КУ, но хотелось бы вообще не пить.
 
Я Женя 🤣🤣🤣
Вроде отпустило.
Вчера только целый день в состоянии тревоги была, казалось я ку ку и пора к психиатру, я не понимаю почему внезапно такое состояние возникает.
А я Юля,и меня отпустило тоже,пошла к врачу,она мне выписала фенибут по табл. 2 раза,я пью по половине,вроде лучше.
 
Молодцы, боритесь за себя 👍
Пришла в понедельник коллега рассказывает о том что хочет отпроситься на завтра но Мы спрашиваем причину Она говорит свекровь умерла но мы как обычно что да как как она рассказывает сердце Ну никто не ожидал само собой и я понимаю что у меня начинается тахикардия шум в ушах Я не могу уже справиться с собой вот вообще на ровном месте я не даже не знала этого человека я домой бежала блага уже был конец рабочего дня бегом трясущимися руками за пустырником и в общем сама не знаю что это было испугалась вообще мужу говори Вези меня к врачу завтра
 
Пришла в понедельник коллега рассказывает о том что хочет отпроситься на завтра но Мы спрашиваем причину Она говорит свекровь умерла но мы как обычно что да как как она рассказывает сердце Ну никто не ожидал само собой и я понимаю что у меня начинается тахикардия шум в ушах Я не могу уже справиться с собой вот вообще на ровном месте я не даже не знала этого человека я домой бежала блага уже был конец рабочего дня бегом трясущимися руками за пустырником и в общем сама не знаю что это было испугалась вообще мужу говори Вези меня к врачу завтра
Сорри за ошибки,голосовая клава
 
Пришла в понедельник коллега рассказывает о том что хочет отпроситься на завтра но Мы спрашиваем причину Она говорит свекровь умерла но мы как обычно что да как как она рассказывает сердце Ну никто не ожидал само собой и я понимаю что у меня начинается тахикардия шум в ушах Я не могу уже справиться с собой вот вообще на ровном месте я не даже не знала этого человека я домой бежала блага уже был конец рабочего дня бегом трясущимися руками за пустырником и в общем сама не знаю что это было испугалась вообще мужу говори Вези меня к врачу завтра
После каждодневного употребления может такие состояния?
 
Пришла в понедельник коллега рассказывает о том что хочет отпроситься на завтра но Мы спрашиваем причину Она говорит свекровь умерла но мы как обычно что да как как она рассказывает сердце Ну никто не ожидал само собой и я понимаю что у меня начинается тахикардия шум в ушах Я не могу уже справиться с собой вот вообще на ровном месте я не даже не знала этого человека я домой бежала блага уже был конец рабочего дня бегом трясущимися руками за пустырником и в общем сама не знаю что это было испугалась вообще мужу говори Вези меня к врачу завтра
Зна́ки препина́ния — элементы письменности, выполняющие вспомогательные функции: например, разделение и выделение смысловых отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, частей слова, указание на грамматические и логические отношения между словами, на коммуникативный тип предложения, его эмоциональную окраску, ...
 
Зна́ки препина́ния — элементы письменности, выполняющие вспомогательные функции: например, разделение и выделение смысловых отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, частей слова, указание на грамматические и логические отношения между словами, на коммуникативный тип предложения, его эмоциональную окраску, ...
Я извинилась
 
Зна́ки препина́ния — элементы письменности, выполняющие вспомогательные функции: например, разделение и выделение смысловых отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, частей слова, указание на грамматические и логические отношения между словами, на коммуникативный тип предложения, его эмоциональную окраску, ...
Написала же, что голосом записывала
 
Я не знаю почему Юля 😂 Вот понимаю и знаю, что Женя, а все равно Юля😂
А тебя не хотели родители Юлей назвать??
Нет. У меня сводная сестра Юля ,мы с ней очень похожи 🤣
 
Да,я тоже эти состояния с алко связываю,пить перестала из-за этого.
У меня на отходняке после запоя такое,а раньше когда не похмелялась на следующей день после крепкого возлияния было. Это отвратительное состояние
 
У меня на отходняке после запоя такое,а раньше когда не похмелялась на следующей день после крепкого возлияния было. Это отвратительное состояние
А я никогда не похмелялась, до вечера терпела,и да после "перепил" такое начиналось поэтому старалась держать дозу от которой не плохо.А потом начался страх страха,вечное ожидание,что вот-вот.
 
И как?А то я так долго пыталась найти людей,которые принимали?
Мне зашло, спокойная стала,но иногда тревожность была,но я пила по 1 т ,2 раза в день. И смотри,как курс пропьёшь резко не бросай, уменьшай дозу постепенно, об этом врач не говорил мне. Я первый раз бросила и меня так нехило накрывало. Может это только у меня так
 
Назад
Сверху Снизу