Я буйный алкоголик,

Постараюсь завтра ..Нет, послезавтра.
давай сегодня 😐


👅 упражнения. Ибо беда та же.
я простые делаю, знакомые с детства - для шеи круговые движения и вправо влево. наклоны головы вперед, назад, влево, вправо, потом для плеч всякие, потом руки вверх вниз, круговые, всё просто без всяких извращений. Потом наклоны туловища, потом немного отжиманий в три подхода раз по 10-15, потом - вот для шеи, что ооочень помогает, с положения "березка" наклоняешь ноги над головой и за голову - понятно говорю, не знаю, буквой "зю" короче, ноги за головой из положения лежа на спине. В этом положении шея аж гореть начинает, потом когда разгибаешься из этого положения шея как новенькая и поясница тоже. 😁 Ну и растяжку на ноги тоже без фанатизма, сидя тянешься к пяткам. 😄 А там в процессе фантазируешь и новые придумываешь, но качаюсь на позвоничнике и вот эти закидоны ног всегда делаю. 😄
 
с положения "березка" наклоняешь ноги над головой и за голову - понятно говорю, не знаю, буквой "зю" короче, ноги за головой из положения лежа на спине. В этом положении шея аж гореть начинает, потом когда разгибаешься из этого положения шея как новенькая и поясница тоже. 😁
я б еще добавила,что когда разгибаешься из "зю",надо осторожно неспеша по одному позвонку на пол возвращаться, поддерживая руками поясницу. Ну это я такая осторожная 😁
 
я б еще добавила,что когда разгибаешься из "зю",надо осторожно неспеша по одному позвонку на пол возвращаться, поддерживая руками поясницу. Ну это я такая осторожная 😁
да, да, надо это упражнение делать плавненько без резких движений, а то можно не разогнуцца и застрять в этой позе надолго 😄
 
УУх девченки, разговор про зарядку прям заводит-)) Как Арнольд говорил в "Качая железо" во время тренировки многочисленные оргазмы получает. Я сегодня тоже ловить буду-)) Стандартная зарядка-разминка, а потом разведение на наклонной скамье, трицепсы, бицепсы, запястья, становая тяга и косые скручивания до тошноты-)) Ну и для рельефа 30 отжиманий, опосля тренировки. Чего-то еще забыла.. Жду-не дождусь вечера-))
Наташа, мы кондер тоже не осилили, зато вчера вентилятор купили-нам теперь счастье!!
Пляж тоже обожаю, вот мелкий выздоровел-может завтра поедем-))
 
Я без фанатизма, но нестабильно...Что-нибудь, но обязательно мешает. Нет системы, привычки. "Всякое, повторенное 21 раз, на 22 становится привычкой" - вот так хочу. Постараюсь завтра ..Нет, послезавтра. Начать менять ситуацию. И вот теперь возвращаюсь к цитате: оооочень, очень надо 👅 упражнения. Ибо беда та же. Можно в личку, если есть время и возможность? Мне вкратце, я немного подкованный в спорте человек.
Бузука...😁 Вот это напор! Я как бухать перестала - стала как котяра - вальяжная, спокойная, мне бы покой без всплесков. Но настала пора все менять. Так что я буду частным гостем у тебя в теме - для эгоистичной личностной стимуляции ленивого тельца ))
Привет Бу-))
Мне нужно что-то все-время делать, крутиться-вертеться к чему-то стремиться-)) Иначе, я становлюсь самым ленивым существом на свете, даже разговаривать лень-)) Для спокойных вальяжных людей рекомендую занятия йогой-)) Купи или скачай диск с парой-тройкой уроков-клевая штука! И не напряжная, и очень действенная-))
 
Я,как вальяжный (хорошее слово,про меня 😁 ) и спокойный человек очень люблю бассейн, хош плавай,хош просто балтайся в воде - все полезно
 
Я,как вальяжный (хорошее слово,про меня 😁 ) и спокойный человек очень люблю бассейн, хош плавай,хош просто балтайся в воде - все полезно
В бассейне что главное!!? Главное успеть на 45 мин 2 км проплыть-)) Эх 11 лет не плавала-) то есть с детьми полощусь на мели, поди и плавать разучилась-))
 
Я,как вальяжный (хорошее слово,про меня 😁 ) и спокойный человек очень люблю бассейн, хош плавай,хош просто балтайся в воде - все полезно
я блин плаваю как топор, очень боюсь глубины, поэтому бассейн не для меня, а на акву ходила, там по шею было воды 😐 если бы плавать умела, то бассейн это да, спасение для позвоночника. 👍
 
Спина :cry: :cry: Лайма, чем лечишь?
зарядкой, обручем 😄 если скручивает, то мажу "фастум гелем" или чем-то побобным и "диклофенак" ооочень отличная штука. К врачам не хожу, как-то раз пошла скрюченная, сказал дядя дохтор - мажте мазями согревающими. 😜 даже блин ни справки ни б/л не дал, на работу пошла в полускрюченном положении 😐
 
Купи или скачай диск с парой-тройкой уроков-клевая штука! И не напряжная, и очень действенная-))
о, вспомнила, у меня же есть такой диск с йогой! Блин, а я забыла про него, надо в выхи попробовать. 😄
 
о, вспомнила, у меня же есть такой диск с йогой! Блин, а я забыла про него, надо в выхи попробовать. 😄
Насколько помню нужно обязательно босяком и на голодный желудок-))
 
Насколько помню нужно обязательно босяком и на голодный желудок-))
Ок, босиком легко, не есть сложнее, но если с утра не в холодильник ломицца, а пойти к ДВД, то всё получицца 😄

Пол дня на форуме провела-) Одну комнату даже не допылесосила-))
издержки НД 😁
 
Все-таки допылесосила-)) Гуляла с детьми жахнула бутылку пива, безалкогольного-)) вполне утроило-)) Правда сегодня много читала форум, и поняла что самое страшное будет позже, а первые 2-3 месяца трезвости это так бирюльки..
Начала читать тему Symantec, парень талант, классно так пишет, правда тексты длинные- глаза устают-)) Попробовала тему Блека-отчет понравился, но дальше-караул.. любимец всех женщин форума-))) Очень годовой отчет Амели понравился-)) Еще участвовала в одной горячей темке.. В общем обживаюсь потихоньку-))
РАД кому-то написал:" Если слаба воля, то надо качать пресс, а не торчать от своей трезвости и не вспоминать-проклинать алкоголь. В самом алкоголе ничего ни плохого ни хорошего нет. Алгоголизм он в голове а не в рюмке". Вот пойду займусь-))
Пы Сы: сегодня выкурила меньше пачки-)) Завтра хочу подстричься и ногти сделать-чтобы совсем красоткой быть-))
 
Правда сегодня много читала форум, и поняла что самое страшное будет позже, а первые 2-3 месяца трезвости это так бирюльки..

Да, когда ты выйдешь на "цикл". Так что до 2 месяцев не кипиши 😁
 
Позитивишь? 😁
Здорова Блек-))
Ух я вчера на позитивилась-)) Настроение отличное-)) Наслаждаюсь трезвым образом жизни... Муж меня нафоткал во время упражнений- глиста-глистой 😁 😁 😁 посмеялась-)))
 
Назад
Сверху Снизу