Я буйный алкоголик,

С заборчиком тебя, Бузотерка ! ! 😄
0c50a5bd59d0.jpg
 
Нура, Наиля девочки спасибо!
Забор такой хороший символ-)) Сразу представляю что по одну сторону я, а по другую вонючая яма с серой слизкой жижей, под названием алко. В которой я раньше плескалась, не замечая грязь и вонь. Но в одно прекрасное суперпохмельное утро я с омерзением поняла, что если не остановиться то я просто захлебнусь в этом дерьме,и эта единственная память обо мне которая останется у всех кого я люблю. Приняв окончательное решение, я бы даже сказала сделав его смыслом жизни-больше никогда не принимать этот яд, я стала выбираться из дерьма. Стыд, страх, паранойя, чувство вины и социопатия крепко тянули обратно, слабое трясущееся тело. Я не преувеличиваю для красного словца именно так и было-(( Я ненавидела себя. Мне хотелось блевать от своего отражения в зеркале. Я не могла смотреть в глаза своим близким, я не могла обнять своих детей. Я плакала когда никто не видел, плакала по ночам когда не могла спать. Мне казалось, что я сойду с ума, и никогда уже не стану нормальным человеком. Я не кому не рассказывала как мне тяжело было выйти из депрессии, даже сейчас вспоминая пытаюсь сдержать слезы. Я храбрилась и просто не могла выплеснуть свои эмоции ни кому.
Но потом вдруг стало отпускать, стало становиться легче с каждым днем. Я помню как спустя две недели я вдруг рассмеялась над шуткой мужа, по настоящему как ребенок-)) И после этого внутри что-то щелкнуло. Переключился тумблер, я почувствовала что я смогу стать нормальным счастливым человеком-)) И с этого дня началось стремительное психологическое выздоровление.
Сегодня я поставила второй забор. Конечно срок еще очень мал, но я ни за что не хочу больше обратно, по ту сторону забора.
 
Есть люди которые умеют ценить жизнь, умеют радоваться и наслаждаться всему хорошему что их окружает. Они находят хорошее даже в плохом, я не знаю дано ли им это от природы или воспитание так сформировало их характер.
Почему же другим чтобы понять ценность определенных вещей и мгновений нужно пройти через ад? Нужно окунуться по самые уши в какое-нибудь дерьмо, чтобы понять как хорошо было без него?
 
Есть люди которые умеют ценить жизнь, умеют радоваться и наслаждаться всему хорошему что их окружает. Они находят хорошее даже в плохом, я не знаю дано ли им это от природы или воспитание так сформировало их характер.
Почему же другим чтобы понять ценность определенных вещей и мгновений нужно пройти через ад? Нужно окунуться по самые уши в какое-нибудь дерьмо, чтобы понять как хорошо было без него?
а мне чё-то не верится, что есть такие люди, у каждого своё дерьмо. 😄
 
И мне тоже так кажется ,у каждого свой скелет в шкафу...
buzuka , с заборчиком!!!!!!!
 
Пелли, привет ! А Бузука права, есть таки люди, но их не много))) Это если в роду грешили мало))))
 
Считаете они просто хорошо притворяются 😁
Я верю, что такие есть только мало их-))
Пелли, спасибо-)
 
Ты же знаешь, что обычно что-то начинает цениться, когда потеряешь. Или на грани потери. Я очень рада за тебя, что ты смогла. Смогла не потерять себя, свое "я", свою семью и отношения с ней. Трудно тебе первое время пришлось, ты молодец, что перетерпела! Дальше будет только лучше!
 
Нура, спасибо за поддержку-)
Одного боюсь, что вдруг рано или поздно где-нибудь соглашусь выпить совсем чуть-чуть. Бдительность потерять короче-)
 
Лаймачка, привет дорогая!!!
Не все в поряде, дите к школе готовила-отъелся поросенок, еле брюки нашла, чтобы красиво было и живот не давило-)))) Ну и сама готовлюсь-бегать начала, надо же теток сразить стройностью фигуры-))
А как твои дела?
 
Лаймачка, привет дорогая!!!
Не все в поряде, дите к школе готовила-отъелся поросенок, еле брюки нашла, чтобы красиво было и живот не давило-)))) Ну и сама готовлюсь-бегать начала, надо же теток сразить стройностью фигуры-))
А как твои дела?
как хорошо, что всё хорошо! С заборчиком тебя!!! 😍 😍 😍 😍 😍
у меня тоже всё пучком.
 
Назад
Сверху Снизу