Я буйный алкоголик,

Устала. Устала еще до тренировки. Устала еще днем, когда два часа сидела в салоне и листала "женские" журналы. А ведь кто-то их покупает, деньги за них платит... Дальше обед и послеобеденный отдых, пока дети спят чтобы не шуметь. От лежания на диване хочется еще больше отдохнуть 😁 😁 Потом мебель.
Настало время. Закинувшись "25 часом", растерев, травмированную еще в 13 лет спину, и обув жесткие полупластиковые кроссовки- порванные связки-ногу надо беречь, начинаю лениво разминаться. В голове пульсирует мысль "КОМУ ВСЕ ЭТО НАДО!", отвечаю: ТЕБЕ!-)). Смотрю свою таблицу: так в полувере надо прибавлять 1кг. Скручиваю гантелю, погнали. Не 1кг мало, в следующий раз еще прибавлю. Только чего-то идет сегодня с трудом. В мозг привычно начинают лезь воспоминания, которые добавят адреналина. Юность в горячей точке, неудачное замужество, операция, после которой мне сообщают о бесплодии. Ну вот, теперь нормально пошло, разозлиться надо было-))
Один интересный эпизод. Библиотекарша нам преподавала труды в старших классах. Дама была потрясающе эрудированной женщиной, но под старость лет помешалась на хиромантии. Ну и в дикой тайне от директора, иногда после долгих уговоров смотрела наши ладошки. Я в эту фигню не верю, я вообще ни во что не верю, что теоремой доказать нельзя-)) В общем смотрит она мне руку, натужно так улыбается и говорит что все будет хорошо. Но через месяц вызывает меня к себе и открывает мне подробности... Дальше занавес! Потому что вариант один, кое-что она просто угадала, а в остальном я действую по заданной неокрепшей детской психике программе. Ну то бишь меня потрясли ее слова, и глубоко в подсознании засели, и когда я оказываюсь перед жизненным выбором, то выбираю вариант ее предсказания. Вот только дамочка, сказала что ждет меня очень ужасный конец в самом расцвете сил-))) Почему-то я сегодня об этом вспомнила. Бред конечно какой-то- 😁 😁 😁
Так вернемся к моей тренировке-)) Еще месяц назад, я могла так элегантно перенести тренировку на завтра выпив алкоголя-)) А на следующий день сделать упражнения с меньшим кол-вом подходов, и в неполную силу. Вчера бухала, какой сегодня из меня спортсмен-)) А вот теперь просто засада, приходится выкладываться по полной, не жалея себя. До тошноты, до вертолетов (обычно сразу в душ и баиньки). Ну вот я и нашла первый минус небухания 😁 😁 😁 😁 😁
Ладно, чего-то я сегодня болтливая какая-то-)), надо спать а то опять Люцифер придет в шесть утра поиграть (это я про страшного пушистого 600 граммового котенка-)), пошла спать.
 
привет Буз!

Тыкс, сходила подстриглась и привела в порядок ногти-) Красотка! Да еще и трезвая как стекло-))) Я не женщина, я мечта!
После обеда съела немного шоколада-кайф!!
Дети проснуться-буду стеллаж и комод собирать-)) Настроение преотличное-)
вот и маладца!!

а у меня спину прихватило вчерась, в баню ходили вечером, домой приехала и кирдык - с дивана сползала, диклофенаком намазала и таблетку шлёпнула - помогло, но зарядку не делала сегодня и обруч не крутила. Из-за чего - не пойму.
<
Может из-за того, что понервничала в субботу..
 
Привет, Лайма-))
Бедненькая-(( Спина блин дело такое, до конца фиг вылечишь-(( Сама досок натаскалась, зарядку сделала, и все со вчера наклониться не могу. правда ездили сегодня на речку-покупалась легче стало. Вода мышечную боль хорошо снимает. Правда сейчас опять кирдык, но тренироваться буду.
Чего в субботу случилось?
 
Была сегодня в супермаркете-у всех в тележках водка-пиво, и разговоры про бухло. Или это я так выхватываю знакомые речи и образы 😁 😁 😁 ?? А еще по радио постоянно говорят что чрезмерное употребления алко в жару плохо на здоровье сказывается 😁 😁 Выходит не в жару значит можно? И как узнать когда чрезмерно начинается?? И вообще, что чрезмерно полезно??
А еще стала замечать, что после прекращения бухать пропало напрочь красноречие 😁 😁 . Вот мыслей много в голове, а хочу изложить впадаю с ступор. Ппц, пошла заниматься..
 
Чего в субботу случилось?


мой придурок тугодумм в субботу нажрался неподецки, упал и треснулся головой, да так хорошо приложился, что ночью из уха текла кровь, я блин пересрала капец, сегодня ходил к врачу, у него какая-то трещина, поехал снимок делать, дохтор сказал, в худшем случае придется в микрохирургию ложиться, в лучшем просто попить антибиотики. Вроде допёр своей больной башкой, что так бухать нельзя. 😲
цитирую из другой темки.

Спину вроде отпустило, но на зарядке несмогла ноги за голову закинуть - негнецца зараза спина 😐
 
Лайма, жесть какая.. Надеюсь все обойдется, отделаетесь антибиотиками. Я представляю твое состояние, какая там зарядка.. Твоему скорейшего выздоровления и больше не бухать!
 
Лайма, жесть какая.. Надеюсь все обойдется, отделаетесь антибиотиками. Я представляю твое состояние, какая там зарядка.. Твоему скорейшего выздоровления и больше не бухать!
всё пучком, отделался каплями в ухо, идиот
<
 
Бузука, привет!
ты куда пропала?
Привет Лайма-))
Не не пропала-) Времени не было заглянуть-) Наслаждаюсь трезвой жизнью, и с каждым днем все больше понимаю-из какого дерьма я начала выбираться!
Как твои дела? Муж поправился?
 
привет Бузука!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с первым месяцем новой жизни!!!





Не не пропала-) Времени не было заглянуть-) Наслаждаюсь трезвой жизнью, и с каждым днем все больше понимаю-из какого дерьма я начала выбираться!
Как твои дела? Муж поправился?
молодчинка!!
муж нормально, скачет конём 😁
 
привет Бузука!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с первым месяцем новой жизни!!!






молодчинка!!
муж нормально, скачет конём 😁
Лайма, спасибо-)) Киса класс!
У меня как-то деть подхватил дикую инфекцию-температура 39, рвота и понос, ну и конечно как всегда в выхи. Вызвала скорую- приехала злая бабулька, нервная да ужаса. Пол часа меня отчитывала что я ее по пустяку побеспокоила (а у меня еще двухмесячный мелкий). Диагноз: пищевая инфекция, из-за 3х помытых без мыла черешенки, съеденные 4 дня назад 😁 😁 😁 . На вопрос почему муж съел полтора кило и выжил-получила ответ: "Мужчины они живучее собак и кошек вмести взятых, а желудки у них могут гвозди переваривать!" 😁 😁
 
lepricon, спасибо! Клевый ник у тебя-))
Oleandra, привет! Спасибо за поздравления! Новая аватарка очень красивая-))
 
У меня как-то деть подхватил дикую инфекцию-температура 39, рвота и понос, ну и конечно как всегда в выхи. Вызвала скорую- приехала злая бабулька, нервная да ужаса. Пол часа меня отчитывала что я ее по пустяку побеспокоила (а у меня еще двухмесячный мелкий). Диагноз: пищевая инфекция, из-за 3х помытых без мыла черешенки, съеденные 4 дня назад 😁 😁 😁 . На вопрос почему муж съел полтора кило и выжил-получила ответ: "Мужчины они живучее собак и кошек вмести взятых, а желудки у них могут гвозди переваривать!" 😁 😁
😁 дохтор - пипец, супер 😁
 
Назад
Сверху Снизу