Я буйный алкоголик,

Привет Лайма-))
Выкуриваю 1.5-2 пачки-((
Тебе с таким кол-вом уже завязывать можно-))
 
Наконец-то плинтуса в детской доделали-)) Дело было весной, я очень ждала лета...Пришла мне мысль ремонт в детской затеять. Муж как-то не очень стремился нарушать привычный жизненный уклад. Пришлось отправить его на работу и заняться самой. Так что вернувшись он увидел куски мебели, плинтусов и прочего знакомого и любимого, ставшего мусором. Когда осталось сделать плинтуса, я была на грани развода и кусалась как собака по малейшему поводу-)) И сегодня мы наконеч-то доделали, долбанные плинтуса. Еще стол с тумбочкой собрали-) Совсем так красивенько стало-))
 
Наконец-то плинтуса в детской доделали-)) Дело было весной, я очень ждала лета...Пришла мне мысль ремонт в детской затеять. Муж как-то не очень стремился нарушать привычный жизненный уклад. Пришлось отправить его на работу и заняться самой. Так что вернувшись он увидел куски мебели, плинтусов и прочего знакомого и любимого, ставшего мусором. Когда осталось сделать плинтуса, я была на грани развода и кусалась как собака по малейшему поводу-)) И сегодня мы наконеч-то доделали, долбанные плинтуса. Еще стол с тумбочкой собрали-) Совсем так красивенько стало-))
поздравляю с уютом! 😍

а ты где живешь Буз, если не секрет конечно. 😄
 
Спасибо Лайма-)
В Москве живу.
Вчера так меня скрутило неподецки (старая история с животом), попросила мужа покатать по ночной городу чтобы отвлечься. Как же красиво ночью!!! Дороги свободные, кругом огни, набережные-прям волшебство какое-то!! После дождя свежо, ветерок легкий!! Суперски!
 
В Москве живу.
Вчера так меня скрутило неподецки (старая история с животом), попросила мужа покатать по ночной городу чтобы отвлечься. Как же красиво ночью!!! Дороги свободные, кругом огни, набережные-прям волшебство какое-то!! После дождя свежо, ветерок легкий!! Суперски!
классно, я тоже люблю по ночному городу ездить, главное, чтобы никакой бухой идиот опять не въехал в меня, они ночью как вампиры выползают все бухие на дорогу и гоняют, сцуки ищут добропорядочных трезвых водителей 😁
неужто в Москве ночью пусто на дорогах? 😄
 
Ну по сравнению с дневным трафиком не сравнить-))
У меня знакомые есть, так постоянно бухие или обкуренные за руль садятся. Вот недавно отмазались штрафом-(( Уроды.
 
Тыкс, сходила подстриглась и привела в порядок ногти-) Красотка! Да еще и трезвая как стекло-))) Я не женщина, я мечта!
После обеда съела немного шоколада-кайф!!
Дети проснуться-буду стеллаж и комод собирать-)) Настроение преотличное-)
 
Комод собрала-)) Муж помогал 😁 😁 Прибил оргалит в задней стенке и торжественно поставил последний четвертый ящик-))
 
Бузука, привет, монстр! 😁
Аватара у тебя сногсшибательная, люблю зависнуть, глядя на нее 😁
Спасибо за советы в гимнастике, девочки, я тут на днях на полу на "коврике" из бараньей шкуры покорячилась, разминая одеревеневшее тело, потихоньку буду приводить себя в норму.
На счет йоги - уф..Терпеть не могу. Слишком для меня скучно. Мне бешенные ритмы бешенных танцев, бег, на роликах катание до свиста в ушах, плаванье так, чтобы аж в ушах звенело от бесконечных ныряний. Душа просит, тело жаждет драйва. Я пока ничего не делаю - да, я вальяжная, ленивая. Но стоит во что-то ворваться - все - поездом не удержишь, фанатизм попрёт так попрёт.
Бузука, ооооочень нравится твое настроение, то, чем ты занимаешь свою жизнь.
Думается мне, ты девушка - огонь, с тобой не соскучишься. И темка в целом очень позитивная. Пропитана духом азарта, семейной любви, заботы, внимания понимания, крепостью характера...Вообщем..Ващщее... 😳
 
Здорова Бу!!
Ой столько приятного в мой адрес, не ожидала 😄 😄 Спасибо!
Ну а чего унывать то. Да, свернула по жизни не туда, но ведь одумалась вовремя. Через тернии к звездам! Или плохой опыт, тоже опыт-)) Вот вчера вечером ездили в магазин, я по дороге размышляла о том о сем. Короче вывод, у меня все есть, но человеку всегда чего-то не хватает. Вернее человек по настоящему счастлив пока идет к намеченной цели. Да и еще я привыкла за все бороться в этой жизни, за детей, которых мне говорили у меня не будет, за квартиру судились с муниципалитетом. Ну в общем по мелочи тоже приходится отстаивать свои права-)) Но это я отвлеклась.. Короче все есть, не хватает много денег-))) Хотя деньги на мой взгляд портят людей-)) И еще кому их хватает?
А пока доделываю дела, накопились-да и занятость- она лучшее лекарство от любой хандры.
Ой, я тут в туалете с ноутбуком скрылась-уже ищут, побежала....
 
-Дорогой, ты скоро станешь папой!!!
-Ты, что беременна??!!
-Нет, женщина легкого поведения из Ватикана звонили!
😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу