Я буйный алкоголик,

buzuka

Участник
Не пьет 12 лет 10 месяцев 14 дней
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
178
Ну в общем-то в названии темы все сказано. Если очень много выпью, то не засыпаю, а наоборот. Становлюсь что-то типа зверя-агрессивная, сильная, ничего не понимающая. Утром ничего не помню. В эти выходные был как раз такой нажирон. Да еще и у родственников на даче.
Конечно это не каждый день я так напиваюсь. Как правило после дебоширства я месяца два-три вообще не пью ничего. Потом пива бутылку. На следующие выходные 2 бутылки. Еще на следующие выхи 2 банки коктеля+2 банки пива. Утром плохо-надо опохмелиться и поспать. Думаю: ну выпила больше чем нужно, оттянулась-больше не буду. Только схема стабильная. Все идет по кругу.
 
Чего натворила-то? Бросать надо, если буйная, не важно скока пьешь и скока по времени можешь не пить...Влетишь рано или поздно.
ПС Ну и присоединяюсь к вопросу Наили.
 
Наиля-хочу бросить пить на всегда-)) Правда, так уже было не один раз. Через пару тройку месяцев все забывается и уже вроде не видишь никакой проблемы в спиртном. Надеюсь форум поможет избежать этой ошибки-)
 
Привет! Забывается? А попроси снять себя на видео и просматривай на досуге как забываться станет. Хотя будет достаточно и один раз на себя такую глянуть. Мне хватило...
 
Три легких сотрясения-)
Зря улыбаешься, у меня было три, и я с годами стал полностью невменяем после возлияния.
Правда неагрессивен, а просто конченный мудак.
Выход один - не пить😄
Тут уже не психология, а чистая биология
 
Бузука, у меня примерно та же проблема в пьяном виде, так что бросать надо однозначно))) Присоединяйся, включай счетчик и не пей. Почитай темки с пометкой важно)
 
Чего натворила-то? Бросать надо, если буйная, не важно скока пьешь и скока по времени можешь не пить...Влетишь рано или поздно.
ПС Ну и присоединяюсь к вопросу Наили.
Бросалась драться на мужа, сильно ругалась на всех, хотела выпрыгнуть в окно со второго этажа и т. д. пытались скрутить и успокоить с часу до четырех утра. В комнате боялись моих двое, маленьких детей. Я зачем-то к ним рвалась, но меня не пускали.
 
Бросалась драться на мужа, сильно ругалась на всех, хотела выпрыгнуть в окно со второго этажа и т. д. пытались скрутить и успокоить с часу до четырех утра. В комнате боялись моих двое, маленьких детей. Я зачем-то к ним рвалась, но меня не пускали.
Плохо дело. Бросай, без вариантов
 
Бросалась драться на мужа, сильно ругалась на всех, хотела выпрыгнуть в окно со второго этажа и т. д. пытались скрутить и успокоить с часу до четырех утра. В комнате боялись моих двое, маленьких детей. Я зачем-то к ним рвалась, но меня не пускали.
А у Вас есть "список людей, которых надо убить"?
Предлагаю пересечься, списками поменяться (шоб оперов запутать), потом нажраться вдвоем...поможем друг другу. Потом залезем на форум, будем ныть и стыдиться.

А серьезно если, Лондон прав.
Ну, в смысле, правы все, но он лаконично сформулировал.
 
Бросаю. Решено твердо. Пытаюсь сейчас справиться с депрессией, после случившегося. Что странно, у меня было предчувствие или что-то типа того. Когда ехали на дачу, прям неспокойно мне было. До этого неделю не пила ничего. Да и на даче пить не собиралась, но алкогольный демон в моей голове этого не допустил-((
 
да ты чего, Дава, я , знаешь какая буйная !!!! Нет. ты меня просто обижаешь, ей богу !!!
<
 
Назад
Сверху Снизу