Я буйный алкоголик,

я тока сильно буйных отбираю.
А вот если я в запое бросался коньяком в людей, которые мне этот коньяк и привезли, я буйный или твердо решивший завязать алкаш?
Дава привет!
ПС Машу берем, Маша хорошая...
 
да ты чего, Дава, я , знаешь какая буйная !!!! Нет. ты меня просто обижаешь, ей богу !!!
<
Наилечка, эт проверка такая была, што ты?
Вижу-вижу, жесть какая буйная. Стока бандитской экспрессии (скока там..четыре знака!!!!)
Вписал тебя в подельники.

Автор, Вы меня за флуд простите....неумело взбодрить пытаюсь.
Ну нон грата, да и хрен с ними (эт я про посторонних), сами небось пьют и валяются.
Перед родными стыдно ужас. Тем более Вы, наверняка, симпотичная такая дамочка....ну эт сразу видно....не надо буянить.
 
А вот если я в запое бросался коньяком в людей, которые мне этот коньяк и привезли, я буйный или твердо решивший завязать алкаш?
Дава привет!
ПС Машу берем, Маша хорошая...
Привет!
Тут надо разбираться обстоятельно. Вообще то ты как то крайне не правильно все проделывал. Это прям сразу видно. Я так прикидываю ты как-то нереально буйный. Тебя тоже запишем, но в запас (просто ты слишком крут для основного состава, виданное ли дело алк кидается кониной)
 
Сам в шоке. Я злой был и пива было у меня много. А за конину условия ставить стали
Лондон, нечего теперь оправдываться.
Все - только в запас. Мы хоть с дамочками просто буйные, но не такие как ты беспредельщики.
Ты какой-то жутко буйный неправильный алкоголик. Будешь тайным оружием.
 
Мы хоть с дамочками просто буйные, но не такие как ты беспредельщики.
А кто людей через забор таскал и сараи распиливал? Ям ишшо по всему огороду нарыл...Так что оба в запас пойдем
 
А кто людей через забор таскал и сараи распиливал? Ям ишшо по всему огороду нарыл...Так что оба в запас пойдем
это был не я, это был какой-то козел. не я.
ну, ладно, себя тогда тожа в запас.
ТС пропал.
 
Еще на следующие выхи 2 банки коктеля+2 банки пива. Утром плохо-надо опохмелиться и поспать.
_____________________________________________________
Бузука. Чтойто здесь не так. После таких смешных доз какой опохмел, да еще и поспать? С учетом депрессии и буйства, я бы посоветовал обратиться к психотерапевту для начала.
 
Ну в общем-то в названии темы все сказано. Если очень много выпью, то не засыпаю, а наоборот. Становлюсь что-то типа зверя-агрессивная, сильная, ничего не понимающая. Утром ничего не помню. В эти выходные был как раз такой нажирон. Да еще и у родственников на даче.
Конечно это не каждый день я так напиваюсь. Как правило после дебоширства я месяца два-три вообще не пью ничего. Потом пива бутылку. На следующие выходные 2 бутылки. Еще на следующие выхи 2 банки коктеля+2 банки пива. Утром плохо-надо опохмелиться и поспать. Думаю: ну выпила больше чем нужно, оттянулась-больше не буду. Только схема стабильная. Все идет по кругу.

Вы только на мужа кидаетесь? А до замужества, на маму, на папу, подруг?
Я почему спрашиваю, проходил такое с супругой своей 😁 . Хорошо поцарапан, покусан прилично, проткнут два раза ножом (от царапин до ножа года три), серьезно, разумеется все это "под шофе", после немалого кол-ва. Разбирались долго у психотерапевта, причины выявились в юности, но я не распрашиваю какие, хотя и сам хорош. Сейчас не употребляет около двух лет, так шо в маньяки не отдам. 😁
 
Еще на следующие выхи 2 банки коктеля+2 банки пива. Утром плохо-надо опохмелиться и поспать.
_____________________________________________________
Бузука. Чтойто здесь не так. После таких смешных доз какой опохмел, да еще и поспать? С учетом депрессии и буйства, я бы посоветовал обратиться к психотерапевту для начала.
Знаю одну девочку, ей с одной бутыли пива на утро плохо.
 
Вы только на мужа кидаетесь? А до замужества, на маму, на папу, подруг?
Я почему спрашиваю, проходил такое с супругой своей 😁 . Хорошо поцарапан, покусан прилично, проткнут два раза ножом (от царапин до ножа года три), серьезно, разумеется все это "под шофе", после немалого кол-ва. Разбирались долго у психотерапевта, причины выявились в юности, но я не распрашиваю какие, хотя и сам хорош. Сейчас не употребляет около двух лет, так шо в маньяки не отдам. 😁
Нас с мамой пьяный отец гонял каждые выходные. может поэтому я тоже буйная. с бывшим мужем едва колеками друг друга не оставили. жутко вспоминать. хорошо хоть детей не было.
 
Еще на следующие выхи 2 банки коктеля+2 банки пива. Утром плохо-надо опохмелиться и поспать.
_____________________________________________________
Бузука. Чтойто здесь не так. После таких смешных доз какой опохмел, да еще и поспать? С учетом депрессии и буйства, я бы посоветовал обратиться к психотерапевту для начала.

У меня тоже так было коктейли смотря под каким градусом и пиво. А потом всё таки когда не выпивала даже неделю или две то достаточно было и пару бутылок пива. А опохмел конечно уже увеличивал мою дозу.
Я буянила если мне не давали пить дальше. И спантанные агрессии были. Просто на ровном месте. Но всё это было во время первых почти 5 лет. Потом бросила. Полтора года не пила. Потом сорвалась. Но не буйствую как раньше. К врачам ни разу не обращалась.
Бросай. Тем более муж и дети. У тебя хороший стимул сохранить семью.
 
Вы только на мужа кидаетесь? А до замужества, на маму, на папу, подруг?
Я почему спрашиваю, проходил такое с супругой своей 😁 . Хорошо поцарапан, покусан прилично, проткнут два раза ножом (от царапин до ножа года три), серьезно, разумеется все это "под шофе", после немалого кол-ва. Разбирались долго у психотерапевта, причины выявились в юности, но я не распрашиваю какие, хотя и сам хорош. Сейчас не употребляет около двух лет, так шо в маньяки не отдам. 😁
До замужества не пила и не на кого не кидалась-)))) Правда имелся суицидальный синдром, слабо выраженный. Ну вот почему-то муж меня особенно раздражает (с его слов). Вот последний раз табуретом приложила.
Психотерапевт это конечно хорошо, но муж против-((
 
Еще на следующие выхи 2 банки коктеля+2 банки пива. Утром плохо-надо опохмелиться и поспать.
_____________________________________________________
Бузука. Чтойто здесь не так. После таких смешных доз какой опохмел, да еще и поспать? С учетом депрессии и буйства, я бы посоветовал обратиться к психотерапевту для начала.
Слабовата наверное к алкоголю. Да и написала примерно, пива потом может быть не 2, а четыре. С мерой совсем плохо. только хмель пошел-дальше плыву по течению, предложили еще выпить-я за.
А депрессия, потому что детей напугала, плюс опозорилась. Совесть грызет.
 
У меня тоже так было коктейли смотря под каким градусом и пиво. А потом всё таки когда не выпивала даже неделю или две то достаточно было и пару бутылок пива. А опохмел конечно уже увеличивал мою дозу.
Я буянила если мне не давали пить дальше. И спантанные агрессии были. Просто на ровном месте. Но всё это было во время первых почти 5 лет. Потом бросила. Полтора года не пила. Потом сорвалась. Но не буйствую как раньше. К врачам ни разу не обращалась.
Бросай. Тем более муж и дети. У тебя хороший стимул сохранить семью.
Вот в планах совсем завязать. гуляли вечером -прям воротит от вида пива в руках людей.
 
Назад
Сверху Снизу