Я буйный алкоголик,

Вчера хотелось выпить. Прям психологически как-то. Наверное стало до мозга доходить что я бросила. А то что нельзя.... ну как обычно. Прям ломало меня во время тренировки. Занимаюсь а у самой мысли на фига и кому все это нужно? Алкогольная часть мозга КУ рассматривала со всех сторон.. И только когда под конец тренировки, чуть не проблевалась от напряга- отпустило. Начинаю бояться сама себя.
 
Бузука, привет. Ты молодчина. Я читаю периодически твою темку - много узнаваемого из прошлого, всколыхнуло воспоминания, тоже чуть не проблевалась...
Где -то на форуме сегодня в "Важном" наткнулась на полезную тему, поищу, скину тебе ссылку сюда.

Быстро нашла, поэтому просто отредактирую сообщение: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=7832 😄
 
привет Бузука!
( сожрал только пару кусков хлеба..извращенец,а не собака...
моя собака абажает хлеб и булки, а дворики нос воротят от такой "вкуснятины", извращенка тоже 😄

собака (пес 70 кг)
хотел спросить, что за порода, но ниже прочитала

Бернский Зенненхунд у меня такой)))
красивые собаньки. 😄


Вчера подошла к турнику- подтянулась 7 раз, до этого только 3-4. Пока вижу одни плюсы от отказа-)) Правда желание выпить есть.
абалдеть, семь раз! Я ни разу не подтянусь 😁
желание выпить и у меня бывает. ☹️

да мне тоже интересно-)
Наш котяра полностью выздоровел-))
урра!!!!
<
 
Бузука, привет. Ты молодчина. Я читаю периодически твою темку - много узнаваемого из прошлого, всколыхнуло воспоминания, тоже чуть не проблевалась...
Где -то на форуме сегодня в "Важном" наткнулась на полезную тему, поищу, скину тебе ссылку сюда.

Быстро нашла, поэтому просто отредактирую сообщение: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=7832 😄
Спасибо за ссылку-))
Знаешь, Яшерка Бу, я на полном серьезе думала раньше что я одна такая. Я даже была уверена, что у меня психологические проблемы, за них я принимала неадекватное поведение по пьяни, страх панику бессонницу и т.д. Теперь, когда я читаю этот форум, прихожу к выводу, что если бы знала раньше что так бывает у всех алкоголиков, наверное моя жизнь сложилась бы иначе. раньше бы тормознулась. Но так или иначе, форум открыл мне глаза на многие вещи. И люди которые здесь находятся они молодцы, они борются и многие справились -это вселяет надежду и уверенность. Я думаю у меня тоже все получится-))
Конечно будет не легко, но те кто заходит в мою темку дают ссылки, советы и объясняют что-то-мне очень помогают!!! Есть ощущение поддержки, что я не одна. Мне немного времени не хватает все прочитать, но каждый день понемножку, почитываю статьи и темы других людей., как будто таблетки против алко принимаю-))
 
LAYMA, привет-)))
У тебя 6 дней назад такая красивая дата была-поздравляю!
По поводу турника, я еще 5 месяцев назад не то что подтянуться, отжаться от пола ни разу не могла. А потом начала зарядку делать. Правда похмелье очень мешало, и часто из-за этого отменяла тренировки-( Цель до конца лета до 10 раз довести-))
 
LAYMA, привет-)))
У тебя 6 дней назад такая красивая дата была-поздравляю!
По поводу турника, я еще 5 месяцев назад не то что подтянуться, отжаться от пола ни разу не могла. А потом начала зарядку делать. Правда похмелье очень мешало, и часто из-за этого отменяла тренировки-( Цель до конца лета до 10 раз довести-))
спасибки за поздравления! 👩
я тоже зарядку стала делать дома по-утрам, остиохандроз замучал зараза, шея болит не повернуть и радикулит уже давным давно, старость короче не радость 😋 Зарядку делаю, но подтягиваться мне на чем. Отжимаюсь по немногу, растяжечку и обруч еще кручу 😄 Когда бухала до зарядки никогда дело не доходило, некогда было. 😁
 
спасибки за поздравления! 👩
я тоже зарядку стала делать дома по-утрам, остиохандроз замучал зараза, шея болит не повернуть и радикулит уже давным давно, старость короче не радость 😋 Зарядку делаю, но подтягиваться мне на чем. Отжимаюсь по немногу, растяжечку и обруч еще кручу 😄 Когда бухала до зарядки никогда дело не доходило, некогда было. 😁
Я когда начала заниматься- бухать перестала, села ни диету белково-углеводную, полтора месяца к алко ни-ни. На день рождения три фужера шампанского и все. А в июне водяру между тренировками хлестала.
Что-то надо было бросать, решила бросить пить. Оставалось ДР родственника отметить, думаю побухаю последний разок и займусь серьезно спортом. Короче побухала-((((
Лайма, а тебе сколько лет, если не секрет?
 
А в июне водяру между тренировками хлестала.
жесть однако, бухло и спорт 😎


Короче побухала-((((
у нас алкашей только так 😋



Лайма, а тебе сколько лет, если не секрет?
будет 40 в сентябре 😭
 
Лайма начала твою темку читать-ухихикалась чесслово-)) Ты такой легкий позитивный человек-)) И еще очень совет Зондерпикселя про хлорку понравился-)) И дочку ты молодец поддержала, как у нее сейчас дела?
 
Наш котяра полностью выздоровел-))
Поздравляю!Хорошо,когда все здоровы 😄

Спасибо за ссылку-))
Знаешь, Яшерка Бу, я на полном серьезе думала раньше что я одна такая. Я даже была уверена, что у меня психологические проблемы, за них я принимала неадекватное поведение по пьяни, страх панику бессонницу и т.д. Но так или иначе, форум открыл мне глаза на многие вещи. И люди которые здесь находятся они молодцы, они борются и многие справились -это вселяет надежду и уверенность. Я думаю у меня тоже все получится-))
Конечно получится! Мне тоже помогает осознание,что я не одна такая со всеми своими страхами. Сложно,когда уверенна,что никто не понимает,что ты чувствуешь, а пишут сюда ради того,что б разобраться в себе.Форум очень помогает. Многие удачно справляются с алко,сталкиваясь с похожими трудностями. Значит и у нас получится!
 
Лайма начала твою темку читать-ухихикалась чесслово-)) Ты такой легкий позитивный человек-)) И еще очень совет Зондерпикселя про хлорку понравился-)) И дочку ты молодец поддержала, как у нее сейчас дела?
спасибо Буз! Без юмора как-то не получается все передряги переживать 😁
У дочи всё пучком, сессию сдала, теперь уже третьекурсница. 😄
 
😲 какие вы молодцы - зарядку делаете!
Я закостенела со страшной силой, чую себя старухой песочной. Но..Лень просыпается с утра раньше меня - я пока раскачаюсь - уже нужно бежать на работу. А прихожу с работы - мне уже лишь до "поесть и спать". А на выходных лениво отращиваю бока и...уши попины 😁
Иногда потуги случаются зарядочные, но через пару дней самопроивзольно оканчиваются.
Бузука, я столько буйных делов наворотила за годы юности - вспомнить страшно...Так же думала, что я ненормальная, и ненормально пыталась это закончить - включая самоистязание от ненависти к себе . Куча травм головы, пожалуй, дают определенный эффект при опьянении. http://s8.😄/9b9f913e8d838879ea31d164aa04638c.gif 😁

Ну все это к чертям 😄 Не хочется быть бешеной собакой с пеной у рта, выпученными зенками, скрюченными пальцами, и способностью покалечить окружающих или себя в приступах ярости из глубины подсознания.
Даешь трезвость и подтягивания! (мде...опять судорожный приступ лени случился 😁)
 
Ящерка Бу , про бешеную собаку прямо в точку!!! Очень точное определение-(((
А про лень, мне тоже каждая зарядка (теперь это уже 2 часовая тренировка с гантелями, с лавкой на пределе возможностей) как серпом по одному месту-)) Ну не свойственны организму добровольные физические нагрузки-)) Я занимаюсь ночью, с 12 до 02ч. Когда дети спят, посуда помыта, стирка закинута и игрухи убраны-) Правда с утра мне не на работу, поэтому спим с детьми до 10часов.
После вторых родов поправилась сильно, потом кормила - деть мелкий и ела сильно калорийную еду, чтобы его откормить-)) Потом закончила кормить, и поняла что так нельзя-фигура кошмар, в зеркало не хотелось на себя смотреть. Стала сидеть на диетах, в результате вместе с жиром потеряла последние мышцы. Ну стала я 44 р-ра, мне этого было мало-хотелось еще целлюлит убрать, и складки на животе, и жизненного тонуса-) Стала бегать: первый забег зимой в -22, 3км. Весной уже бегала по 9км. а потом праздники и ДР, со спортом не совместимые. Бегала тоже вечером, когда дети в постелях. Сейчас я снова в родном 42 р-ре рост164, вес 56кг(мышцы потяжелей). Но Бедра еще совсем не идеальные, их конечно сложнее всего прокачивать, но есть стимул к следующему лету все исправить-))
Но с работой совмещать конечно такое не получится. Если только в зал записаться. Сама очень хочу в зал ходить, но детей не с кем оставить.
 
Я ваще маниакальна в своих идеях-)) Если мне что-то приспичило, то всех с ума сведу, мне прям здесь и сейчас нужно-)) Надеюсь эта черта будет хорошим помощником в борьбе с зеленым змием-))
 
привет!

😲 какие вы молодцы - зарядку делаете!
Я закостенела со страшной силой, чую себя старухой песочной. Но..Лень просыпается с утра раньше меня - я пока раскачаюсь - уже нужно бежать на работу. А прихожу с работы - мне уже лишь до "поесть и спать". А на выходных лениво отращиваю бока и...уши попины 😁
Ящерка, а ты без фанатизма, по чуть-чуть, утречком, потом в душик и о, блаженство! 😄
Я сама пока бухала всё никак не могла собраться и делать хотя бы зарядку, хотя периодически ходила в зал на аэробику потом на аквааэробику. А сейчас не пью и так стала болеть шея, повернуть не могла голову, пришлось начать делать зарядку. В зал сейчас пойти очень дорого у нас, кризис, мать его.
 
Я ваще маниакальна в своих идеях-)) Если мне что-то приспичило, то всех с ума сведу, мне прям здесь и сейчас нужно-)) Надеюсь эта черта будет хорошим помощником в борьбе с зеленым змием-))
я тоже такая 😁
 
Лайма, привет-))
Как у вас погода?
У нас в Москве совсем кошмар, жара адская-даже гулять с детьми не пошла, сидим под вентилятором-)
 
Лайма, привет-))
Как у вас погода?
У нас в Москве совсем кошмар, жара адская-даже гулять с детьми не пошла, сидим под вентилятором-)
у нас тоже жарища, но я люблю солнце и жару 😄 кондей не купили, думали к лету этому прикупить, но не успели до кризиса, теперь они стОять заоблачно, так что справляемся подручными средствами. 😄 Жду выхов, пойду на пляж, люблю валяться на песке и ни о чем не думать. Еше в субботу у нас намечается крутая вечерина - дискотека под открытым небом за городом всю ночь с фейерверком, мы с мужем собираеся и с компанией человек надцать, если ничего не изменится то поедем. 😄
 
сейчас не пью и так стала болеть шея, повернуть не могла голову, пришлось начать делать зарядку.
Я без фанатизма, но нестабильно...Что-нибудь, но обязательно мешает. Нет системы, привычки. "Всякое, повторенное 21 раз, на 22 становится привычкой" - вот так хочу. Постараюсь завтра ..Нет, послезавтра. Начать менять ситуацию. И вот теперь возвращаюсь к цитате: оооочень, очень надо 👅 упражнения. Ибо беда та же. Можно в личку, если есть время и возможность? Мне вкратце, я немного подкованный в спорте человек.
Бузука...😁 Вот это напор! Я как бухать перестала - стала как котяра - вальяжная, спокойная, мне бы покой без всплесков. Но настала пора все менять. Так что я буду частным гостем у тебя в теме - для эгоистичной личностной стимуляции ленивого тельца ))
 
Назад
Сверху Снизу