Я буйный алкоголик,

Прочитал "спасибо за работу"...Надо в отпуск


Гы )) а мне как-то, во время обучения в институте ещё, всю ночь снилась теорема Котельникова и проспав
пару часов перед экзаменом, с утра на кухне заметив муравья , прокоментировала при этом..

- уравнение по стенке ползёт..... 😁

Бузука, доброго трезвого дня ))
 
Гы )) а мне как-то, во время обучения в институте ещё, всю ночь снилась теорема Котельникова и проспав
пару часов перед экзаменом, с утра на кухне заметив муравья , прокоментировала при этом..

- уравнение по стенке ползёт..... 😁

Бузука, доброго трезвого дня ))
Нести, и тебе отличного трезвого дня!!
Один раз борщ налила в чашки для чая, и хотела позвать всех к обеду 😁 . Хорошо во время сообразила, что что-то не так-))
 
уравнение по стенке ползет... 😁 😁 😁 -препод надеюсь оценил зубрежку на кануне?
 
уравнение по стенке ползет... 😁 😁 😁 -препод надеюсь оценил зубрежку на кануне?


вот не помню ))) даже не помню, что сдавала...я тогда ещё работала с очень плотным графиком и сын мелкий был и после развода....

Помню только курс радиоприёмных устройств и обработки сигнала, там профессор на каждый ответ задавал 10 новых вопросов и со мной конкретно экзамены кончались моим..

- я к вам в следующий раз приду!

-приходите...

... сам пару мне не ставил никогда ... и тройку чтоб отвязаться тоже ))вот и надо ему это было? ))


за неделю он ездил на пару конференций в другие города и при новой встрече...

- На чём мы остановились? Ах да, самое страшное в вашей жизни то, что вы не знаете как помеха гетеродина проходит на выход балансного смесителя при условии отсутствия сигнала на входе! 😲

Я тогда материал за 5 предыдущих лет вызубрила по всем техническим предметом, чтоб этот сдать 😁
 
Кошак-чуть не помер-( Были в ветеринарке, выписали инъекции-колоть пять дней. Очень маленький, иммунитета нет, плюс больной.
Так что мне теперь некогда рассуждать на тему как мне пить или не пить, надо чтобы котяра не подох.
 
Кошак-чуть не помер-( Были в ветеринарке, выписали инъекции-колоть пять дней. Очень маленький, иммунитета нет, плюс больной.
Так что мне теперь некогда рассуждать на тему как мне пить или не пить, надо чтобы котяра не подох.

Сам заядлый котофил - у меня 2 хвостатых друга живут :)
Удачи и здоровья твоему котейке!
 
Кошак-чуть не помер-( Были в ветеринарке, выписали инъекции-колоть пять дней. Очень маленький, иммунитета нет, плюс больной.
Так что мне теперь некогда рассуждать на тему как мне пить или не пить, надо чтобы котяра не подох.
сколько котяре? здоровьечка вам, поправляйтесь скорее и не болейте! хуже нет, когда болеют дети и живность. ☹️
 
mckinsy, LAYMA, спасибо!
Кошаку 1 месяц с хвостиком. Вроде лучше ему-) Пошла уколы делать.
 
mckinsy, LAYMA, спасибо!
Кошаку 1 месяц с хвостиком. Вроде лучше ему-) Пошла уколы делать.


одни проблемы с этим зверьём .. здоровье вашему котейке )) ТТТ...

у нас тоже корма три дня нет для собаки (кот всё жрёт), а кобеля хоть с ложки корми - ничего не жрёт, ни творог с ряженкой, ни мясо,ни сушку другой марки, консервы уже купила шведские бозита - не жрёт, полизал чуть-чуть и всё... Хочет акану грэсслендс и никак иначе.. нашли, привезут завтра после 6 вечера, боюсь, как бы с псиной чего плохого не случилось с такой голодовки... ☹️ сожрал только пару кусков хлеба..извращенец,а не собака...
 
одни проблемы с этим зверьём .. з
Да уж, я как-то прихожу домой, мама в истерике: собака (пес 70 кг) трясется, скулит, еле ходит, глаза закатывает, ни сидеть, ни лежать не может. Испугались тогда сильно, папу с работы вызвали, маме капли успокоительные. Еле-еле втроем запихнули эту<strike> тушу </strike> собаку в машину. Короче, намаялись, нанервничались, испачкались. Ветеринар осмотрел - оказалось просто наш милый пес захотел подругу 😁 А страдал так натурально, скрутило его бедолагу 😁 Против природы не попрешь. Где-то совсем рядом жила сучка, так сказать, с характерными признаками готовности к оплодотворению (я не очень непонятно изъясняюсь?) А наш друг семьи здоров как никогда и анализы идеальные. Вот так бывает.
Берегите и любите животных. Выздоровления котенку.
 
Да уж, я как-то прихожу домой, мама в истерике: собака (пес 70 кг) трясется, скулит, еле ходит, глаза закатывает, ни сидеть, ни лежать не может. Испугались тогда сильно, папу с работы вызвали, маме капли успокоительные. Еле-еле втроем запихнули эту<strike> тушу </strike>собаку в машину. Короче, намаялись, нанервничались, испачкались. Ветеринар осмотрел - оказалось просто наш милый пес захотел подругу 😁 А страдал так натурально, скрутило его бедолагу 😁 Против природы не попрешь. Где-то совсем рядом жила сучка, так сказать, с характерными признаками готовности к оплодотворению (я не очень непонятно изъясняюсь?) А наш друг семьи здоров как никогда и анализы идеальные. Вот так бывает.
Берегите и любите животных. Выздоровления котенку.


вполне понятно ))) сучка была в течке , день этак 10-13, кобель - в боевой готовности 😁
 
Его надо было видеть,он выглядел как девочка из фильма "Изгоняющий дьвола",зараза такая 😁 Я предложила подъискать емо пару,но ветеринар сказал, что пока не пробовал-он по доброму страдает,а уж как вкусит запретный плод,так будет рвать и метать лишь бы добраться до "возлюбленной". У него голова,как две мои-если разозлится - пипец всем. Т.ч. похоже предется решать проблему кардинальным путем, кастрацией, чик-чик. Папа против, из мужской солидарности похоже 😁
 
Его надо было видеть,он выглядел как девочка из фильма "Изгоняющий дьвола",зараза такая 😁 Я предложила подъискать емо пару,но ветеринар сказал, что пока не пробовал-он по доброму страдает,а уж как вкусит запретный плод,так будет рвать и метать лишь бы добраться до "возлюбленной". У него голова,как две мои-если разозлится - пипец всем. Т.ч. похоже предется решать проблему кардинальным путем, кастрацией, чик-чик. Папа против, из мужской солидарности похоже 😁


у меня так сука племенная, а кобель так себе, я его в 1,5 года кастранула и нет проблем... 😳

да, если кобель развяжется, надо вязать регулярно.. а почему и нет?

выставляйтесь, титулы зарабатывайте,к вам очередь будет из сучек)))

А что за собака? 70 кг... 😔 Алабай, КО, Дог, бурбуль, мастиф...?
<
 
Очередная ночь из серии каждые 20 мин где кошак, закончилась тем что я под утро не обнаружила его в кровати. И при моем появлении на кухне услышала требовательное мяу-есть хочу!!! Мы раньше насильно кормились, а тут поклевал сам-)) Наша взрослая кошка уже не смотрин на него как на чмо недоделанное, а даже слегка решила с ним поиграть-)) Так что наверное все, выздоравливаем!!!!
Сегодня едем на дачу, где будут шашлыки выпивка и т.д. И естественно уговоры. Будем учится расслабляться на сухую-))
Вчера подошла к турнику- подтянулась 7 раз, до этого только 3-4. Пока вижу одни плюсы от отказа-)) Правда желание выпить есть.
 
С заборчиком! 😍 😍 😍
Так и еть одни только плюсы от отказа, дальше будет больше. И еще приятные неожиданные бонусы))))хорошего отдыха, не пей.
 
Девочки спасибо!!!
Стоически вынесла отказ-))
Ребенок подхватил вирус-ночью были танцы с бубнами сбить температуру, как же хорошо, что я была трезвая!!
 
Трезвые мы так многим можем помочь близким. Это то самое драгоценное время,которое прос...м в пьянке.

А что за собака? 70 кг... 😔 Алабай, КО, Дог, бурбуль, мастиф...?
<
Бернский Зенненхунд у меня такой)))Ездила один раз на выставку, когда молодой совсем был,че-то там получили-типа перспективный он. Но это такое приключение не для меня. Транспортировка, бегаешь там с ним по кругу...Мне он вполне нравится дома, большой плюшевый добряк,ведет себя щенок.

Автор,сорри за оффтоп.
 
Назад
Сверху Снизу