Я буйный алкоголик,

Хорош. 😁 Я чуть бутербродом не подавилась от неожиданности. 😁
Да смотрю вылитая я-)) Как принцесса Феона из Шрека- днем такая, а как выпью сооовсем другая.
 
Говорит, нужно просто самой принять решение не пить крепкие напитки (тока мы это уже проходили). Срывы у меня только по сильному опьянению происходят. Вообще он скептически относится насчет полностью завязать. Типа иногда и выпить можно, расслабиться, но делать с умом.
Вот про это вообще забудь. Еще раз повторюсь. Рано или поздно все кончится очень плохо. И возможно не только для тебя. Думай об этом. Извини, что я так пишу резко, но я такой же. В смысле не буйный, но косорез страшный, по краю ходил. Кто-то здесь правильно сказал, что когда-нибудь крылья у ангела устанут. И ппц
 
Лондон, я видимо к это мнению пришла путем проб и ошибок. К сожалению-(( Конечно рановато зарекаться, но настроена решительно.
 
Лондон, я видимо к это мнению пришла путем проб и ошибок. К сожалению-(( Конечно рановато зарекаться, но настроена решительно.
Всегда думай как тебе повезло, что ты ВОВРЕМЯ поняла. И что могло бы быть в противном случае. Ну или будет, если запьешь. Я такие мысли практикую-помогает
ПС А поняла ты вовремя.
 
Вечером поехали погулять. Выпила бутылку безалкогольного пива. Прошлись по Старому Арбату-народ пьёть толпами.
Пы. Сы. Тренировку перенесла на завтра, слабость и голова болит-((((
 
Тема на выхи: Труд облагораживает человека-)
Весной сделала ремонт в детской, отремонтировала окно, сделала стены, положили ламинат с мужем. Осталось сделать плинтуса-и здесь все подвисло.
Так как я теперь не пью, и появилось куча свободного времени в выходные-закончим наконец-то ремонт. Для пущего стимула сегодня поеду с мужем на работу съезжу (ну плохо мне одной дома-загоняться начинаю), а потом в Икею-куплю новый стол детям и стеллаж для игрух-)) Надеюсь дети не очень вымотаются. Хотя это лучше чем весь день телек смотреть, пока мама хандрит-(
Ну вот так-))
 
buzuka , к вопросу о "плохо дома одной" : а что ты читаешь в эти дни? ;)
Ничего не читаю, кроме форума по чуть-чуть-) Кстати, это ты мне хорошо напомнил-)) Надо начинать читать. Последние прочитанные произведения "Искушение. Сын Люцифера."- Мавроди, и "1984" Оруэлла, тока это еще зимой было.
Ты просто так спросил, или посоветовать чего хочешь?
 
Ничего не читаю, кроме форума по чуть-чуть-) Кстати, это ты мне хорошо напомнил-)) Надо начинать читать. Последние прочитанные произведения "Искушение. Сын Люцифера."- Мавроди, и "1984" Оруэлла, тока это еще зимой было.
Ты просто так спросил, или посоветовать чего хочешь?

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=43355
 
А у нас пополнение!!!!
Дети выпросили котенка-маленькая пушистая кроха-))
Вот весь вечер хожу за ней жду когда в туалет захочет-))
На выпивку временами тянет, но с ужасом вспоминаю последнюю пьянку.
А еще стала замечать, как много вокруг пьющих людей. И бесит реклама пива на растяжках.
Пью квас, правда там тоже есть алкоголь-вот даже не знаю можно или нет...
 
Пью квас, правда там тоже есть алкоголь-вот даже не знаю можно или нет...
да ты меньше слушай разных неадыкватных персонажей.
Херней-то не надо совсем уж откровенной маяться.
квас и квас, другое дело, что там тоже химии теперь навалом, а алкоголя...ну, бред.
лучше уж компот сварить вкусный и самостоятельно.
ну и.... молодец.
 
Привет, Валкодав!
Ну да, на воду дую-))
А еще я такая умница-уже совсем в себя пришла-)) Снова хожу с горда поднятой головой по улице! Шутить начала-))) И полна решимости сделать свою жизнь лучше-))
 
Наиля, спасибо-))) Тебе тоже хорошего дня!
Котенка попозже сфоткаю-заходи посмотреть-))
 
А еще стала замечать, как много вокруг пьющих людей. И бесит реклама пива на растяжках.
Пью квас, правда там тоже есть алкоголь-вот даже не знаю можно или нет...
Это первый признак качелей. Хочется выпить подсознательно и агрессия на то, что соблазняет. Я бы обратил на эти чувства внимание
Когда не будете замечать пьяных и они вкупе с рекламой перестанут бесить - начнется новый этап трезвения, более качественный
 
Назад
Сверху Снизу