Я бросила пить

Искренне поддержу Гудвина - до завтра, только без обмана.... даже по-девичьи.. :)
 
Какое по-девичьи.... Я не помню, когда я была последний раз женщиой. коня на скаку и прочее....так что точно.Жуб (коренной) даю:) Напишите мне еще завтра, пож-ста.......под вечер. поругайте на всякий случай. А я отвечу, что не за что ругать, и похвалите.... Огромное спасибо. Пропадаю. Но выплыву.
 
Ну как ты там, Валерия?
Если совсем тяжело - вызови капельничку на дом. Очень верный способ выйти из штопора. Самое трудное - первые три дня продержаться. Потом легче.
Могу телефон врача чиркануть, который кодирует по методу Довженко. Только надо две недели не пить.
 
Я извиняюсь, но нафиг этого Довженко. Плавали, знаем. Лучче уж зашиццо - там всё понятно. И начать работать над собой.
Кареглазая, с девяточкой тебя!
 
Спасиб за паздравления.
Если чесно - только сейчас заметила. Не смотрю уже давно на счетчик.
А про метод ты зря - мне очень помог. А зашивки эти - держалка на страхе "выпьешь - помрешь".
 
Кареглазая написал(а):
А про метод ты зря - мне очень помог. А зашивки эти - держалка на страхе "выпьешь - помрешь".
Всё держалка на страхе. Я ж ходила под Довженко лет 8 назад. Сплошной страх. Ходишь как дурак. Ничего меня не проняло при этом якобы кодировании, только расписка, что помрёшь. Т.к. я человек наивный и была в совершенно в других мыслях, то и не стала подвергать эту расписку сомнению - не до этого было. Вот волшебная палочка нарколога ещё понравилась :lol: Я бы не против такую иметь - сразу бы перешла в ранг фей
ns238.gif

А зашивка - если уж ну никак не можешь справиться сам - там хотя бы понятно - вкатили химию - и бойся. Бойся, но работай над собой, чтобы не нажраццо в час Х
Кареглазая, а тебе как этот метод помог?
 
Я первый раз кодировалась в 1999. На тот момент у меня был один сплошной запой. Вышла сама. Издевалась над собой: горячий душ - холодный душ, минеральная вода в больших количествах. Сон нормализовался только через 8 месяцев. Но у меня был очень хороший стимул: впервые после развода я влюбилась. И впервые мне захотелось построить все заново. Наши отношения складывались непросто и постепенно, поскольку веры в нормального мужика у меня уже не было. В этом процессе я и поняла, что алкоголь и любовь - несовместимы и что это мне здорово мешало. Призналась ему честно во всем и сказала что хочу завязать. Он помог всем: морально и деньгами. Не пила четыре года. За это время мы поженились и родили сына. Если бы моя информированность в то время была как сейчас, то я б наверное и не пыталась побыть КАК ВСЕ. Но любопытство - гениальная вещь и я попробовала выпить. Закончилось все плачевно: 9 месяцев назад набрела спьяну на форум, почитала, попробовала повыпендриваться, но все ж ума хватило принять решение - обратно в завязку. Два дня провела в клинике - муж отвез по моей просьбе. И опять Довженко. Понимаешь, мне ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ выпить. При этом я не испытываю никакого страха и желания "оторваться" - все тихо и спокойно. Порой только становится скучно в пьяных компаниях - считаю это время потерянным, но иногда присутствие необходимо.
Муж при мне совершенно спокойно может выпивать и меня это не раздражает. Я ему завидую белой завистью, т.к. он не зависимый от алко человек. И знаю, что ему не грозит спиться.
Вот и вся история.
Может ты к шарлатану ходила? Их сейчас много. Нормальных-то очень мало и что будет, если они не передадут свой опыт и знания кому-нибудь по этапу - метод будет похоронен.
 
Я помню, что постоянно пребывала в ужасе - как бы не хватануть случайно спиртосодержащего. Так измотало это всё меня.
Сейчас, кстати, пьющим не завидую никакой завистью. Как-то оно всё мимо меня проходит. Тьху три раза.
 
Я там себе всю голову сломала, думая о методе Довженко. А они, оказывается, его проходили. И молчат себе. :cry:

www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...c&start=330

Очень противоречивая информация в сети на этот счет.

Ни в какой гипнотический транс никто не погружает, остаешься в полном сознании, сидишь как на обычной лекции. Затем врач принимает каждого пациента отдельно. Внушает срок кодирования. Никаких уколов не делают, нигде вас не режут, ничего вам не вшивают

При финальной процедуре "кодирования" создается состояние повышенной внушаемости (путем ингаляции наркотического вещества хлорэтила, как в патенте А.В.Довженко; или низкоаплитудными токами, как в системе ЛЭНАР, или воздействием на биологически-активные точки акупунктуры; или иными методами) и, в состоянии повышенной внушаемости, проводится фиксация внимания на новых ассоциациях.

Кому верить? Кареглазая, Сова, расскажите, как проходит процедура кодирования? Меня интересует - вводят ли пациента в состояние транса? И что конкретно твнушают? Я сама по себе очень внушаемая натура. И не отказалась бы, наверное, если бы меня ввели в состояние гипноза и внедрили новую установку в бошку. Самой это делать - долго...
 
Вам шашечки или ехать? 8) Про Довженку тебе выше сказали, что выпить НЕ ХОЧЕЦЦА! И НЕ СТРАШНО.
А Саву не слушай. Творческие люди-это ваще особая тема... :lol:
 
Назад
Сверху Снизу