Я бросила пить

Арбалеточка, сегодня днем очень хотела попросить в первую очередь твоей далекой моральной помощи на расстоянии….Мне просто не хватало времени, поэтому не написала об этом. Помнишь, когда ты мне «соревнование» предложила на тему, кто дольше продержится, ты написала, что если я соберусь запить, чтобы тебя сначала предупредила. Так вот. Сама история.
Сегодня играл «Зенит». И выиграл. Я, как не фанатичный и слабо в футболе разбирающийся, но все же болельщик(ца), смотрела и волновалась. Эмоций море. Сразу, как только кончился матч, начались звонки по телефону с поздравлениями. В том числе позвонил и мой бывший мужчина, который меня вчера поздравлял с двумя годами нашего «близкого знакомства» (см. мой вчерашний очередной длиннющий пост).
-Пошли, - говорит, - праздновать!
-Пошли, - отвечаю. Слышу, он уже под «мухой».
Собралась я оперативно, саму всю аж трясет. Но трясет не от предстоящей встречи, а от того, что это еще один человек, который плотно у меня ассоциируется с алко. Мы же бухали с ним по любому поводу, и на работе, пока он был моим начальником, тоже. И он не просто, в конце концов, подружка, а человек, которым я болела. Соответственно зависела морально капитально от него. Ну, блин, думаю, как бы не дать слабинку, не сорваться. Вдруг увидев его на все плюну, на все далеко идущие планы, ради сиюминутного желания, как я это делала все время общения с ним?
И вот тогда-то, натягивая тут дома брюки, и думала: «Блин, надо написать, чтобы держали кулачки, чтобы ругали и прочее». Но торопилась, опаздывая, и не стала. Просто представила, как я буду потом правду писать, что, мол, вот, сорвалась и вся фигня…. Противно стало самой от себя. И решила, что нет, хватит быть зависимой куклой, если будет тяжело, просто развернусь и уйду, поеду домой писать свои рефераты.
И мы встретились, ездили в центр города, глазели на толпы фанатов, скандирующих и поющих, на весь этот радостный кавардак, обнимались со встречными болельщиками :) По дороге забегали греться в кафешки, он пил пиво (много), я разные вкусные безалкогольные коктейли, свой любимый энергетик «Адреналин Раш», соки. Налопались суши, сходили в кино (это был самый дурацкий фильм из всех просмотренных мною за жисть :) ). В кино он меня обнял, гладил ручки. Потом просто поехали домой. Он всячески намекал, что домой его не пустят, т.к. ушел уже со скандалом, да и пьян теперь. Но я сделала вид, что я веник и ничего не понимаю, и он отправился к жене.
Короче, погуляла с ним, как со старым другом. Да, было с ним что-то, но вроде бы и не со мной :)
Пить не хотела.
Страх был только в процессе натягивания брюк и наведения военного раскраса на лице дома, перед встречей. Так что это очередная моя маленькая победа. Он расспросил, конечно, почему не пью, я ответила на все вопросы, прогнав тему про «спор» на год. Мол, год не буду пить. На что он тоже сказал, мол, не узнают ведь.
Да –а-а-а, думаю, вот и спорь с людьми, все как один твердят: так ведь не узнает. Я вот если спорю, то по-честному :D .
Все это время, пока мы с ним гуляли, вспоминала слова сердитого, но хорошего Гудвина: «Ещё приползет на карачках….»
И подумала – а ведь и правда. Я теперь на высоте. Это он позвонил, а не я. Это он напрашивался в гости, а не я его зазывала. Это он напился и производил на меня не самое радостное впечатление, а не я.
Не надо на карачках. Мне достаточно того, что я просто стала человеком рядом с ним. А не мычащим тихо спивающимся ходячим депресом.
Мне хорошо.
 
Ясно написал(а):
Валерия написал(а):
Какого цвета тараканы?:)
Ты закат видела? Вот такие-же, только зеленые! :D
да, тараканы, похожие на закат, только зеленые - это пока сложно для моего понимания:)
Где твои букффы читать???:)
 
Вот это победа!!!! Поздравляю!
При таком раскладе Зенит только на втором месте, на первом ты.
 
Ясно написал(а):
Валерия написал(а):
Это здорово!!!!!
Прямо победа за победой! Молодец!
Спасибо:) Победа за победой видимо потому, что стоило бросить пить, как сразу началась пьянка за пьянкой и повод за поводом :lol:
Хотя, возможно, так и раньше было, просто я не замечала, это было в норме:)
Да, наверное, так и раньше было, ведь очень часто я пила не за свой счет... Если бы всегда за свой, то мне даже на винище не хватало бы моей ЗП.... По приблизительным подсчетам:)
 
Лерка, я тут, все прочитала. МОЛОДЕЦ!! Сама к вечеру подумала, а как там Лерка за выходные, не на куролесила ли?
Захожу, а тут все в "шоколаде". Ура, мы не сдаемся!!! :D
 
ЭЭЭЭЭЭЭЭХ!!!!!! Спасибо ребята:) Особенно еще за то, что хватает терпения мои многословные излияния читать:) :lol:
 
У меня с моим МЧ проблем нет, он не пьет практически и всегда за рулем. А вот с сексом как то прохладно получается, вроде как не очень то и хочется. Хотя раньше крышу рвало (после вина конечно же)
 
Арбалетка написал(а):
У меня с моим МЧ проблем нет, он не пьет практически и всегда за рулем. А вот с сексом как то прохладно получается, вроде как не очень то и хочется. Хотя раньше крышу рвало (после вина конечно же)
Дык!!! Знакомая тема:) Хотя вроде и надо, но как-то страшно, будто девственности придется лишаться!!! Комплексы, блин! :?
 
Очень хочу спать из-за этих бессонниц, которые одолевают ежевечерне. Утром глаза не разлепить, в коме еду на работу. А вечером - пусть вареная, но буду не спать. Поэтому даже писать не могу, мыслей не хватает.
Третий день подряд хоть раз в день, хоть на две секунды, но возникает почти физическое желание выпить. Сосет под ложечкой. Именно выпить, а не ощутить опьянение.

Зависла я тут, в форуме, мысли все об одном, учиться почти так и не начала. Сессию обещали с НГ, а вот час назад позвонила староста и сказала, что уже с 3 декабря на 12 дней зарядили сессию. А я ни в зуб ногой. У меня две недели для того, чтобы написать шесть рефератов, выучить английский язык (гыгыгы.....), написать две домашне-контрольные работы и хотя бы примерно понять, что такое язык программирования "Q basic". Блин... Как всегда, все в последний момент. Но радует, что удалена основная причина ничего-не-делания: пьянство.
В общем, я буду минимально читать и минимально отвечать (все равно не удержусь от соблазна потратить хотя бы полчасика на форум), зато буду ударно сочинять свои рефераты. Приму любую помощь для нерадивых студентов.... (Сами мы не местные...:))Сессию сдать обязана. Позора быть не должно, лопну, но все сделаю!
Удачи, ребятушки.
 
А я думаю куда запропала наша девочка. Зашел проведать. Учись! Будешь сидеть в ПТО, пылью дышать, ни одного мужчины в робе, першпектива...
 
Gudvin написал(а):
Зависла я тут, в форуме, мысли все об одном
О чем, котенок...не очень понятно из контекста....

Да, мутно я написала. Мысли о первостепенной задаче последних двух недель - не пить. И о всем, что связано с проблемами пития и непития. Все разговоры у меня сводятся к этому. Потому что эта тема на данный момент доминирует в голове.
 
Irokez написал(а):
А я думаю куда запропала наша девочка. Зашел проведать. Учись! Будешь сидеть в ПТО, пылью дышать, ни одного мужчины в робе, першпектива...
Не хочу в ПТО. Там скучно. Учусь не в строительном, так что еще не факт...:)
А ты обещал одеться в робу и в гости зайти, между прочим. Я все жду:) Вдруг ты не пошутил:)
 
Gudvin написал(а):
замуж, девка, пора....
Да не сказать, что я только о бросаниях и думаю. Я делаю свои дела и прочее, но как только с кем разговор начинается или свободное время появляется - мысли сразу в форум, или начинаю переваривать информацию последних дней, касающуюся всего этого.
А замуж... Ну да, наверное, пора. Только как-то плохо я, наверное, ищу. Или вообще не ищу. Как-то до этого я еще не додумалась. Как это делается? Я уже забыла, что такое строить нормальные отношения (не встретился - переспал - забыл на полгода, а нормальные отношения). К тому же привыкла уже быть сама по себе, как начать перестраиваться - тоже не знаю. (хотя для того, чтобы начать перестраиваться, надо иметь с кем перестраиватсья...) .Плюс дитя ограничивает возможности.
Фиг знает, печально, конечно, но даже друга нет уже пару месяцев. Любовники поотваливались в неизвестность. И сама не хочу уже бл...ства на раз-два. Не хочу женатиков. А других вариантов не вижу вокруг себя.... Такие дела.
 
Назад
Сверху Снизу