Я бросила пить

Ясно написал(а):
Это моя новая аватарка виновата. Оранжевый цвет повышает сексуальность, панимаишь!!
А нафига мне сексуальность в пол-четвертого ночи и без мужа при том?? :D
Полагаю, что сексуальность повышается как раз от отсутствия мужа и в условиях пол-четвертого ночи:) А оранжевый цвет просто усугубляет:)
 
Дефчёнки, хотел повысить сексуальность вам...... но бана боюсь
orgy.gif
 
Да зачем же нам ее повышать, у нас ее и так через край. Да и не повышают нам нашу сексуальность голые тетеньки с грудью.:) Такое и у нас есть :lol:
 
У тебя аж многоштакетный забор организовался как у апологета трезвости. :lol:

Zabor_valerii.jpg
 
Очень хочу сказать отдельное большое спасибо OWL, которая 29 октября (на пятой странице этой самой ветки) написала мне: "спать ложись".
С одной стороны, ничего, фраза и все. С другой стороны, для меня эта фраза была знаковой. Как последняя капля. Я сидела за копьютером в очередной раз пьяная и вся в очередных готовностях бросить. И после этой фразы готовность моя стала не очередной, а окончательной. Потому что даже разговаривать со мной, слушать нытье мое перестали слушать. В этой фразе для меня было: даже люди, которые сами через это все прошли, сами были такие же, как я, и они со мной не хотят разговаривать. Просто отправляют спать. Взяли за плечи, развернули и под зад ногой пинок дали. Мягко, но ощутимо. Значит, шутки кончились. И миндальничать со мной никто больше не собирается. И как стыдно. Значит, точно пора кончать с этим бухаловым. Все.
И я ушла тогда спать. Как приказано.
И вот эту фразу, и эти мои ощущения, мой шок, мои мысли после этой фразы я вспоминаю ежедневно. И не по одному разу.
Спасибо.
 
Irokez написал(а):
У тебя аж многоштакетный забор организовался как у апологета трезвости. :lol:

Zabor_valerii.jpg
Точно подметил:) Если бы еще дата регистрации была: 11.11.1111. Но столько не живут:)
 
Ясно написал(а):
Валерия написал(а):
Я сидела за копьютером в очередной раз пьяная
Фигассе!!! А я и не заметила тогда, что ты пьяна. Трезвая ты помногословне будешь. :D
Дык как же не сидеть пьяной, если я писала, что винищем шлифую что-то выпитое до. Тем более, я так старалась писать, чтобы без ошибок и прочее. Я вообще не люблю с ошибками и очепятками писать, мне кажется, это нехорошо, неуважение, что ли... Ну, если только специально, для красного словца, эмоции показать и прочее.Поэтому писала долго и мучительно. Тут не до многословности:) Да и что там пьяный чел на этом форуме нового напишет, тут до меня все пьяные страдания описали давно. Вот.
 
Ну да. Я же со своей колокольни сужу. Лично я пьяная - это 100% неадеват. Я не то что писАть, я и говорить-то не могу толком. :lol:

Я просто забыла, что степени "пьяная" бывают разные. Да я и постаршее тебя буду. :lol:
 
Ясно написал(а):
Лично я пьяная - это 100% неадеват. Я не то что писАть, я и говорить-то не могу толком. :lol:
Я просто забыла, что степени "пьяная" бывают разные.
А я до сих пор иногда чувствую себя слегка по-дурацки, когда кто-нибудь с этого форума ссылается в ЛС на какую-нибудь беседу со мной на этом форуме, не зная, что во время того разговора я была вдупель пьяная! А такое, к сожалению, бывало многократно :(

Наверно давно было пора признаться, что - за исключением последних 4-5 месяцев, конечно! - примерно половина из моих реплик на форуме были написаны в состоянии той или иной степени подпития, а как минимум треть из этой половины - в состоянии сильного опьянения... Ужас! :lol:

Самое печальное то, что почему-то именно сказанные в сильном опьянении вещи как правило и нравилось моим собеседникам... Во всяком случае, добрым словом в ЛС мне вспоминали именно сказанное по пьяни :( :( :( С другой стороны, я ведь знаю, что по пьяни я часто впадаю в меланхолию, но при этом проникаюсь любовью к окружающему миру! :lol:
 
Эх!! Если-бы я могла, будучи пьяной, так вести диалоги, как Валерия и ЭйчЪ, я бы и пить не бросала, наверное. :D

На самом деле, это не шутка. В ней 99 % процентов правды. Я понятия не имею в какие неведомые дали устремляется моя "точка сборки" в состоянии опьянения, но я полностью утрачиваю способность логически мыслить. А для меня, как для человека с математическим складом ума, это просто губительно. :D

PS.
Математический склад ума - это я слишком громко сказала. Особенно про ум. :D :D
Я имела ввиду, что у меня доминирует левое полушарие, то есть я нетворческая напрочь личность. И когда отключается то, чем я практически живу - это страшно.
 
И как стыдно. Значит, точно пора кончать с этим бухаловым. Все.
Валерия, второй человек кроме меня (естественно что не попустил), признался в этой побудительной причине покончить с алко. Причём необязательно совершать жуткий поступок. Достаточно устыдиться самого себя. За какую-то мелочь, если смотреть со стороны. Но эта мелочь может стать последней каплей и побудительным мотивом. К этому тоже надо придти. У кого не было такого "щелчка", завязать намного труднее.
Это только моё мнение. Всё индивидуально. Тапками не кидайтесь.
Извиняюсь, девушки, что к вам без спроса...
 
OlegZav написал(а):
И как стыдно. Значит, точно пора кончать с этим бухаловым. Все.
Валерия, второй человек кроме меня (естественно что не попустил), признался в этой побудительной причине покончить с алко. Причём необязательно совершать жуткий поступок. Достаточно устыдиться самого себя. За какую-то мелочь, если смотреть со стороны. Но эта мелочь может стать последней каплей и побудительным мотивом. К этому тоже надо придти. У кого не было такого "щелчка", завязать намного труднее.
Это только моё мнение. Всё индивидуально. Тапками не кидайтесь.
Извиняюсь, девушки, что к вам без спроса...
Да-да, вот о последней капле я и говорила как раз. Уж капнула она, так капнула... Прям по макушке долбанула каплища.
Тапками мы не кидаемся и бес спросу к нам добро пожаловать:) Главное, с добрыми намерениями:)
 
Ясно написал(а):
Эх!! Если-бы я могла, будучи пьяной, так вести диалоги, как Валерия и ЭйчЪ, я бы и пить не бросала, наверное. :D

На самом деле, это не шутка. В ней 99 % процентов правды. Я понятия не имею в какие неведомые дали устремляется моя "точка сборки" в состоянии опьянения, но я полностью утрачиваю способность логически мыслить. А для меня, как для человека с математическим складом ума, это просто губительно. :D

PS.
Математический склад ума - это я слишком громко сказала. Особенно про ум. :D :D
Я имела ввиду, что у меня доминирует левое полушарие, то есть я нетворческая напрочь личность. И когда отключается то, чем я практически живу - это страшно.
Ну, на самом деле, я тогда была пьяная, но еще не до такой степени, чтобы не мочь говорить. Когда я не могу говорить, я прячусь, чтобы не позориться.
А у меня вот, наоборот, склад ума категорически не математический. И образование первое, которое не закончила, филологическое. И для меня это было легко и просто и очень интересно.
Когда я пила, я не теряла способность думать, анализировать и прочее. На особые подвиги не тянуло. Я такой тихий комнатный алкач. Для себя пила, а не для публики, типа стану веселее, всех развеселю или еще чего. Просто состояние души и сознания менялось. Мне становилось самой с собой интересней гораздо. Эмоции усиливались. Восприятие кино или музыки усиливалось. Плакать позволяла себе запросто. А по трезвости как-то становилось пусто внутри. Эмоции не те. Яркость не та у жизни. Скучно. Ну это, как, например, если вдруг перестать чувствовать вкус еды. Ешь пирожок и знаешь, что она должна быть вкусная, а вкуса нет вовсе. Так и тут, слушаешь песню, знаешь, что она у меня должна вызывать такие-то эмоции, а эмоций нет ни фига. Надо дерябнуть. Жизнь вернется в свою колею.
У меня и основное пьянство-то началось с эмоций. Сейчас напишу про это.
 
Валерия написал(а):
И вот эту фразу, и эти мои ощущения, мой шок, мои мысли после этой фразы я вспоминаю ежедневно. И не по одному разу.
Спасибо.

Валерия, ты лишь подтверждаешь то, о чем уже давно говорят на форуме- утирая сопли пьющему человеку мы лишь усугубляем его состояние... Сова не со зла сказала, но четко и резко, и ты в правильное русло слова ее направила, не сматываясь фыркнув с форума, а упрямо став на своем... и настрой такой хороший у тебя, смотри не растеряй... с забором!!!!


я нетворческая напрочь личность
я тож... :)
 
Эмоции усиливались.
Валерия, ты вроде Веллера уважаешь. Третий раз за день его поминаю. Но больно созвучно звучит.
Кассандру перечитай. Там хорошо про эмоции и ощущения.
Хотя, насколько я знаю, женщины его трудно воспринимают.
Мои вот наотрез отказываются читать. Наверное из чувства противоречия.
 
Валерия написал(а):
Когда я не могу говорить, я прячусь, чтобы не позориться.
Вот!!! А я, к сожалению, эту черту перешагнула. А когда я не могу говорить, а значит, и думать, а значит, и прятаться, - чего мне тогда позориться? Кого мне позориться? И главное - ЧЕМ??? Орган, отвечающий за стыд перестает фунциклировать. :D

Ты молодец, что вовремя осознала у себя зависимость. Не надо доходить до стадии потери стыда...
 
Назад
Сверху Снизу