Я больше не хочу пить

Настроение и состояние амёбы 🦠 какой-то, то ли я тоже заболеваю, то ли эта погода отвратная так на меня действует, конец ноября, а на улице дождь льёт……..хрень какая-то) но что интересно выпить совсем не хочется)
Два года назад в это время муж меня отвёз в роддом и я после осмотра врача приспокойненько лежала на аппарате ктг и ждала когда мне скажут, что езжайте домой, а через час отошли воды😁 навеяло что-то, завтра младшему 2 года☺️
 
Настроение и состояние амёбы 🦠 какой-то, то ли я тоже заболеваю, то ли эта погода отвратная так на меня действует, конец ноября, а на улице дождь льёт……..хрень какая-то) но что интересно выпить совсем не хочется)
Два года назад в это время муж меня отвёз в роддом и я после осмотра врача приспокойненько лежала на аппарате ктг и ждала когда мне скажут, что езжайте домой, а через час отошли воды😁 навеяло что-то, завтра младшему 2 года☺️
Да у всех, походу. Может марс в этом... как его... Козероге.
 
Температура, колбасит
Высокая?! Ты бы выпил что-нибудь от темпы, у меня у старшего такая же песня, вечером 39, сбивали, завтра врача вызову, кашель сильный…
 
Спасиб! Да я все уже сделал, не первый год замужем(с) :))
Ты смотри сама не заболей, дрянь какая-то ходит
Ходит какая-то инфекция, плюс этот сраный ковид…….старший болеет 4 раз с интервалом в 2 недели, это ппц какой то, уже сил нет…
 
А где же наш парень с собачкой на аватарке, настораживает😁?
 
У меня второй день вообще нет настроения.Подуныла
Может что нибудь сладенького?)
А у нас наконец-то снег пошёл, прям в предвкушении выйти на улицу, сейчас полдник и в путь, нужно торт купить, ещё сегодня свечки задувать☺️
 
Назад
Сверху Снизу