Я больше не хочу пить

Может что нибудь сладенького?)
А у нас наконец-то снег пошёл, прям в предвкушении выйти на улицу, сейчас полдник и в путь, нужно торт купить, ещё сегодня свечки задувать☺️
А у нас дождь
 
Два года назад в это время муж меня отвёз в роддом и я после осмотра врача приспокойненько лежала на аппарате ктг и ждала когда мне скажут, что езжайте домой, а через час отошли воды😁 навеяло что-то, завтра младшему 2 года☺️
Привет и с Днем рождения вас🤗 Как отметили?
 
Привет и с Днем рождения вас🤗 Как отметили?
Привет) Спасибочки ☺️ Да мы особо и не отмечали, старший болеет и все сразу думают, что ковид и боятся приезжать, а с другой стороны и хорошо, отметили тортом и апельсиновым соком😁5AFB1D46-8D2A-4E06-8169-037B514CCEC1.jpeg
 
Долго сегодня укладывались, прям как никогда……
 
Привет) Спасибочки ☺️ Да мы особо и не отмечали, старший болеет и все сразу думают, что ковид и боятся приезжать, а с другой стороны и хорошо, отметили тортом и апельсиновым соком😁Посмотреть вложение 620950
Тихим семейным кругом тоже хорошо.
Тортик классный😍
 
Замучили меня проблемы со сном, никак не могу восстановить, хрень всякая в голове, сегодня болит шея и спина, купила новую подушку, уже привезли, буду пробовать ☺️
 
Привет) Спасибочки ☺️ Да мы особо и не отмечали, старший болеет и все сразу думают, что ковид и боятся приезжать, а с другой стороны и хорошо, отметили тортом и апельсиновым соком😁Посмотреть вложение 620950
Даша, с прошедшим вас! Сладкий возраст 2 года)
Много здоровья вам, любви и счастья ::-:
 
Назад
Сверху Снизу