Я больше не хочу пить

Шарлотт

🚭 Помни: Ты — это твои действия.
Не пьет 6 месяцев 3 дня
Не курит 7 месяцев 8 дней
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
12,314
Пол
женский
Добрый день.
Не знаю с чего начать! Сложно!
Хочу бросить пить алкоголь, внутренне идёт полное отрицание, просто не умею пить чуть-чуть, если выпиваю то напиваюсь до состояния что могу не помнить, что было вчера, вообще не помнить…… не пью запоями…. Но больше двух дней без алкоголя не могу, начинает тянуть выпить……. Очень устала от этого состояния, не хочу……
 
Добрый день.
Не знаю с чего начать! Сложно!
Хочу бросить пить алкоголь, внутренне идёт полное отрицание, просто не умею пить чуть-чуть, если выпиваю то напиваюсь до состояния что могу не помнить, что было вчера, вообще не помнить…… не пью запоями…. Но больше двух дней без алкоголя не могу, начинает тянуть выпить……. Очень устала от этого состояния, не хочу……
Привет!
Молодец, что написала.
То, что начинает тянуть выпить - это-то и есть основная проблема. Как тут говорят - "бросить пить легко, как нефиг делать. Трудно снова не начать."
Но первый шаг ты сделала, открыла тему.
У тебя уже есть какие-нибудь свои идеи по бросанию?
 
Привет!
Молодец, что написала.
То, что начинает тянуть выпить - это-то и есть основная проблема. Как тут говорят - "бросить пить легко, как нефиг делать. Трудно снова не начать."
Но первый шаг ты сделала, открыла тему.
У тебя уже есть какие-нибудь свои идеи по бросанию?
 
Вчера пила пиво и утром опять себя корила, за то что напилась, было плохо……. Опять мысль в голове, что не хочу пить совсем, но я знаю что через два дня опять захочу…..( как пережить этот момент и отвлечься?!!! Как перетерпеть?? Может какие препараты помогут??
 
Вчера пила пиво и утром опять себя корила, за то что напилась, было плохо……. Опять мысль в голове, что не хочу пить совсем, но я знаю что через два дня опять захочу…..( как пережить этот момент и отвлечься?!!! Как перетерпеть?? Может какие препараты помогут??
Новопассит в таблетках. Магний( курсом) . На ночь мелатонин.
 
Добрый день.
Не знаю с чего начать! Сложно!
Хочу бросить пить алкоголь, внутренне идёт полное отрицание, просто не умею пить чуть-чуть, если выпиваю то напиваюсь до состояния что могу не помнить, что было вчера, вообще не помнить…… не пью запоями…. Но больше двух дней без алкоголя не могу, начинает тянуть выпить……. Очень устала от этого состояния, не хочу……
Привет! Тебе нужно разбираться в механизмах работы зависимости и начинать активно работать над собой. Это путь длинною в жизнь, но это путь к лучшей жизни. Таблетки от этого нет и препарата тоже. Начни с прочтения этой книгиНиже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Я читала, что феварин хорошо помогает при таких состояниях?!! Может кто принимал?
Забей на таблетки, таблетки от алкоголизма нет. Располагайся, изучай форум, пиши свою историю, переживания, планы. Мы поддержим, подскажем, поможем.
 
Не знаю не пила . Таблетки все равно не лечат.
Надо разбираться в механизмах зависимости. :)
Это я понимаю, хотя бы просто перетерпеть неделю, а там я думаю будет легче
 
Забей на таблетки, таблетки от алкоголизма нет. Располагайся, изучай форум, пиши свою историю, переживания, планы. Мы поддержим, подскажем, поможем.
Спасибо за понимание, поэтому я сюда и зарегалась, мне очень нужна поддержка, не хочу срываться больше..
 
Это я понимаю, хотя бы просто перетерпеть неделю, а там я думаю будет легче
Первая неделя лично для меня была самой сложной. Как тут говорится, на зубах держалась. Но это всего лишь неделя, а не вечность, так что ты сможешь, если действительно захочешь.
 
Спасибо за понимание, поэтому я сюда и зарегалась, мне очень нужна поддержка, не хочу срываться больше..
В том то и прикол,была бы волшебная таблетка,мы бы тут не сидели. У меня самой сегодня второй день. Тяга конечно же есть. Всё в нашей голове..ведь это наш выбор,идти за очередной бутылкой или нет,разве не так?. ..
 
Первая неделя лично для меня была самой сложной. Как тут говорится, на зубах держалась. Но это всего лишь неделя, а не вечность, так что ты сможешь, если действительно захочешь.
Спасибо за понимание
 
Ощущения такие, что хочется просто выпить и ничего не отвлекает, ни дети, ни муж…..
Ну от этого таблетки нет. Если плотно покушать то тяга становится слабее или полностью исчезает, нужно много отдыхать, стараться избегать стрессов.

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Ощущения такие, что хочется просто выпить и ничего не отвлекает, ни дети, ни муж…..
Может показаться,что мы тут такие все деловые,все правила знаем )) правило то одно,не пить. Но все на зубах стоят. Привыкли расслабляться и ничего не видеть... Человек ко всему привыкает... Это хорошо,потому что и к трезвости привыкнем,но со временем
Родились то трезвые 🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу