Моя алкогольная проблема

в этом что-то есть... :CRAZY:
Ага, если бы все так просто было, только в этом кино продолжение следует и вслед за мужем начинают выедать мозг своим детям :-[
Только ты никому ни-ни, могила, а то нас убьют вместе с Зайцевым :-X:-D

 
Так не лезь к нему когда он в состоянии измененного сознания, и с ним поговори что бы тебя не трогал, договаривайтесь только когда оба трезвые.
Привет. Бывает и лезть не надо, он сам находит, до чего докопаться :sarcastic: это я про своего бойскаута. Полушария перестают соображать и начинается концерт:pcorn-:вот недавно три дня в хостеле останавливалась, не запила, в саможалость не ушла, пошла и накатала заяву в полицию (бухает, деньги пытался отнять, орёт, трезвый образ жизни вести не хочет написала), поутих, пошёл на работу. Вчера пошли кольца купили, в октябре росписаться должны. Расписываюсь с ним, потому что ребёнок общий, и в случае чего я в законном браке. Доведёт свалю, и спрашивать не буду. (Развестись тоже всегда можно)
 
Привет ТС. Поддержка, бросай пить сама. Мозги начнут шевелиться трезво, сама потом поймёшь, как лучше из ситуации выйти. Если решение принято, всё должно получиться, удачи 🐞🍀
 
Назад
Сверху Снизу