Я больше не торгуюсь!

Ну вот такие делишки у меня. Завтра троечка) Следом за Женей)
Ну раз так - с троечкой.))

Хорошего тебе настроения Виктория, всё будет замечательно.
 
Вика~!! Как я рада что ты в строю, не пропадай так надолго, тем более раз эмоциональные качели вниз потянуло. Я тебя с тремя искренне поздравляю, эмоции успокоится, это нормально. фитоседан пьешь?
 
Привет, Вика!

Че то замоталась вчера.
Но и сегодня не поздно ;-)

Поздравляю тебя с 3-мя месяцами трезвости! *KISSING*

Хорошо идешь. Иди так же уверенно в трезвость и дальше! O:-)

Поздравляю! @}->-- @}->-- @}->--
 
Всем-всем огромное спасибо за поздравления.
Я сомневаюсь, что качели это. Убийство - это трагедия. А когда следом за смертью родного человека сразу же еще одна смерть роднулечки - это не знаю когда можно спокойно вспоминать про это... Так что позвольте не согласиться. Может быть, я не права. Но не могу я без слез вспоминать! Может для кого-то 2,5 года - это и срок. Для меня как пару месяцев.
Искушений много появляется в послед. дни. И усталость, и голод, и вот поводы тоже появляются ( ДР близких родных и знакомых). Но выпивать не намерены.
 
Искушений много появляется в послед. дни. И усталость, и голод, и вот поводы тоже появляются ( ДР близких родных и знакомых). Но выпивать не намерены.
Привет, Виктория.
Супруг тоже завязал?
 
Счетчик снимаю. Были на море. До него - все норм. А на море - пивко немного, немного винцо, романтика и бесшабашность. Не жалею от слова вообще. В хлам не было ни разу. Отдохнули отпадно. ЕУшничать желания нет. КУшничать тоже) Завтра на работу, надо входить в колею снова.
Пы.Сы. Считаю себя алкашом все равно, как ни крути)))
 
Счетчик обнулится, когда изменишь дату в графе "дата отказа от алкоголя" на сегодняшнюю.
Ну, или когда ты там обнулилась.
...Долго ещё пить будешь.
С той лишь разницей, что сейчас ты себе загадала считать саму себя алкашом, находясь в фактическом полном отрицании.
Ну чё...У каждого свой путь.
 
Счетчик снимаю. Были на море. До него - все норм. А на море - пивко немного, немного винцо, романтика и бесшабашность. Не жалею от слова вообще. В хлам не было ни разу. Отдохнули отпадно.
Угу, кто бы сомневался, конечно отдохнула отпадно!
Раскрутка началась уже до отдыха, то нервяк, то искушения, см.выше.
Так что до этого уже было не нормально, алкодемон не дремлет, увы!
 
Счетчик снимаю. Были на море. До него - все норм. А на море - пивко немного, немного винцо, романтика и бесшабашность. Не жалею от слова вообще.
А я зашёл с 4-мя месяцами поздравить, у нас же разница в один день.
Была.

Вика, ты бы писала иногда, как ты там не еушничаешь и не кушничаешь.
Да и вообще, что-нибудь писала.
А то "не знаю что писать, не знаю что писать", и, бац, "пивко, винцо, романтика, бесшабашность, не жалею".
А я жалею.
Каждый срыв - отменяет все те изменения, которые были проделаны мозгом, настраивающимся на трезвость. Ты снова в начале пути.
Это печально.
А что ещё печальнее, в "точке начала пути" - есть два направления: вперёд и назад.
И пока не ясно, по какому ты пойдёшь.

Поздравлений не получилось.
 
Привет, Жень.
Забегать некогда, работа вторая появилась. С пол-7 утра и до 10 вечера. Домой попадаю в пол-11.
Ща прочитала написаное после того, как написала, что счетчик снимаю, дак заходить желание отпало. Ни к чему. Похороны какие-то.
Все у меня хорошо.
ХомякуНюсе отдельное спасибо за предсказания про "пить будешь долго" =-O =-O :-D Так умиляют такие выводы. Без комментов.
 
ХомякуНюсе отдельное спасибо за предсказания про "пить будешь долго" =-O =-O :-D Так умиляют такие выводы. Без комментов.
Ну она сказал или это он. А выбор делать то тебе. Прочитала первые записи, может давай к нам, вместе трезветь?
 
Привет, Вик. Так а что ж похороны не похороны, трезвые мозги иначе видят..ты 18 го написала что пить не будешь, а счетчик не включила. Так кого ты обманываешь? Только саму себя
Не допилась, раз возврат был так легок и так романтизирован.
Не дошла еще значит до принятия себя алкашом. Не слов я алкаш
А принятия и осознания. не осуждаю тебя, мне жаль твоего трезвого опыта. Второй старт сложнее, учитывая что и желания у тебя нет
Не пропадай, а анализируй и пиши. Только будь честна перед собой. Не нами. Мы чужие в сущности люди больные алкаши. Честность прежде всего. Вот если ты сможешь быть честна, то поймешь что тебе написала я и ребята выше
От всей души желаю тебе найти себя и свой путь не пропадай, Лилушница))
 
Привет, Жень.
Забегать некогда, работа вторая появилась. С пол-7 утра и до 10 вечера. Домой попадаю в пол-11.
Ща прочитала написаное после того, как написала, что счетчик снимаю, дак заходить желание отпало. Ни к чему. Похороны какие-то.
Все у меня хорошо.
ХомякуНюсе отдельное спасибо за предсказания про "пить будешь долго" =-O =-O :-D Так умиляют такие выводы. Без комментов.
Привет.
Хорошо что всё хорошо.
Однако счётчик так и не стоит.
А насчёт Нюси - это ты зря.
Я вот сперва думал, что тебя первое время колбасить будет, тяга, и всё такое. Ты писала, что всё нормально.
Ну, и я поверил, что ты особенная. Что у тебя с первого раза, легко и навсегда получается. Что бы всё осознала, и к алкоголю теперь равнодушно.
А потом, оказывается, "пивко, винцо, романтика, не жалею"...
Я, конечно, прогнозы как Нюся, делать не стану, но мозги тебе ещё чистить и чистить. Как и мне, как и большинству алкоголиков.
Я тебе только удачи желаю.
И не загоняй себя на работе, а то сама знаешь что.
Алкаши умеют "расслабляться", когда себя загонят.
 
.
ХомякуНюсе отдельное спасибо за предсказания про "пить будешь долго"
Лилу просохший мозг проблему видит глубже,ты же не задумалась почему тебе так написали, а зря.

Так умиляют такие выводы. Без комментов.
Не умиляться надо бы. Без комментов.
 
Ребят, всем вам спасибо за общение, а такой подарок мне, что я поняла, что жить трезвой - это счастье. Но так я не могу тоже. " Пиши себе, будь честна с собою", а потом тебя при малейшем отступе головой в дер...мо. Еще хуже становится. Не надо так, ребят. Вы раз .. нацать подумайте, прежде, чем писать. Уже сколько читала тут перечитала всякого, но не думала, что потом так же окажусь. Как вОроны налетели, чтоб глаза выклевать.
Профф, да. 100 грамм винца сухарика за вечер - романтика. Честно.
И бокал пива за день - тоже.
Все.
И да, Женя, я человек. Не особенный. Грешный.
Всем спасибо за поддержку! Всем трезвости! Не поминайте лихом, поминайте добром!
Желания более нет тут вообще четт писать. Пока, ребят!
Пы. Сы. Только от ящерки я увидела одну поддержку - "давай вместе трезветь". Может вы тоже подумаете над этим? Или мозг алкаша не умеет поддержать такими ПРОСТЫМИ словами?
Пы. Пы. Сы. Счетчик не ставлю. Не пью с 8. А 18 было в апреле.
 
Зуб даю, что тс на потдаче пост писала. Вы вернетесь. Зуб даю )). По поводу вашего ку. Есть люди, которые пьют. Долго, годами, десятилетиями. Еу, или запойно. Или еу и запойно. И нет у них ни циррозов, ни панкреатитов. Здесь в первую очередь дело в генетике. Так вот у вас она плохая. Ваша мама в 50 лет умерла от цирроза. Значит генетически вы имеете предрасположенность. И пить вам нельзя совсем.
 
Лилу, надеюсь ты вернешься.

Ребята дело говорят. Может иногда кажется что это жестко. А иногда и правда жестко. Но алкомозг наш выносит все в нападение и "меня обижают " это тоже норм.

Не хандри и гоу в трезвость
 
Профф, да. 100 грамм винца сухарика за вечер - романтика. Честно.
И бокал пива за день - тоже.
вот кому, вот КОМУ ты это втираешь? хотела написать "маме своей втирай такую лажу", но слава богу увидела выше, что она уже умерла, от цирроза причём.
Алкаш не будет губы мочить и цедить сто грамм сухарика весь вечер. Ну не надо на форуме алкашей такой бутор гнать. И нас за идиотов держишь и себя идиоткой выставляешь, раз думаешь, что мы, алкаши, можем в это поверить.
 
Назад
Сверху Снизу