Я больше не торгуюсь!

вот кому, вот КОМУ ты это втираешь? хотела написать "маме своей втирай такую лажу", но слава богу увидела выше, что она уже умерла, от цирроза причём.
Алкаш не будет губы мочить и цедить сто грамм сухарика весь вечер. Ну не надо на форуме алкашей такой бутор гнать. И нас за идиотов держишь и себя идиоткой выставляешь, раз думаешь, что мы, алкаши, можем в это поверить.
Что интересно, я даже "в теории" не считаю это романтикой. Т.е. если бы мне явился добрый Дедушка Мороз для тех кому за... и сказал: могу подарить тебе либо умение выпивать раз в месяц 100гр. вина и раз в неделю бокал пива и не спиваться, или 100 рублей.
Я бы выбрал 100 рублей.
Нафига мне 100гр. вина, или бокал пива?
Всё, вся "романтика" с алкоголем у меня кончилась.

А вот у Вики - нет.
 
Викусь, мне очень жалко твоей трезвости и твоего потерянного настроя.
В тебе говорит алкоголь и алкоголик. обида на весь мир, несправедливость и непонятость
я только очень-очень надеюсь, что ты на пути к трезвости, что ты со временем поймешь о чем мы.. и вернешься. форум очень нужен, поверь
и пропадать не нужно с него..
ты поймешь. позже

удачи тебе, Викусь
 
100 грамм винца сухарика за вечер - романтика. Честно.
Безусловно. Но это в основной массе для тех, кто даже не подозревает о существовании данного ресурса
 
Безусловно. Но это в основной массе для тех, кто даже не подозревает о существовании данного ресурса
Вы ко мне в тему зашли ) Даже не знаю, что и ответить в ней... Как-то мне тут у себя очень неуютно, отталкивающее все... Где-нибудь в другом месте можно пообщаться. Тут только пинки.
 
Назад
Сверху Снизу