Я больше не торгуюсь!

Вика, с птицей тебя! @}->--
Желаю, чтобы к тебе со временем стайка из пяти птичек прилетела.
 
Лилу с двумя месяцами !!!
Пусть и дальше у тебя без напряга продолжается трезвость @}->--
 
Ребята!!! Всем-всем огромнейшее спасибо, кто поздравил, кто заходит!!!
Аж ком вчера к горлу подошел, когда читала поздравления.
За эти два месяца я поняла, что утренний сон - самый кайфовый))) Только вот если проснусь, то заснуть не могу, неймется. Надо идти и четт делать.
 
Трезвая. Все ровно. Что писать - не знаю.
Профессор, этот зверь меня поглотил :-D Но я блюду! Или блюдю. Чи как ли :-D
 
Расскажи, как ты провела прошлый июнь? И как ты себе фантазируешь июнь следующего года? :-[
457f7d0f8d2d.jpg


Стивен Кинг - начало.

Вика, привет.
 
Виктория, привет.
Давненько не заходила. Как жизнь?
 
Два с половиной месяца, Виктория, мои поздравления.

У меня, кстати, с 2,5 мес. до 3-х начинается "срывной период" (судя по прошлым завязкам). Я буду очень осторожным.
Надеюсь, у тебя всё легко и хорошо.
 
Всем привет-привет большой!!! Некогда мне писать пока. Наступает утро - раз-два и спать уже))) Все хорошо у меня, все ровно, топаем уверенно. Об алко вспоминаю, но крайне редко.
На счет кваса своего)))))) Пьем с мужем его. Вот жарище стояла, так его газированного и холодненького - песня! Бьет ли по голове? бьет) самую малость. Померили градусы - показало почти 4. За алко его не считаю.
МарьИванна, прости, засранку, но не имею времени зайти на чай(( И скинь, пожалуйста, свою темку, а то после твоего переезда не пойму ничего где именно ТВОЯ тема
Женяя!! Вспоминаю тебя часто, не забываю. На счет дней - не считаю уже их так, как в начале. Это на форум зашла, думаю, хоть глянуть, сколько там натикало. А оно вона че! еще пол-мес пронеслось.
Начала я спорт подключать опять в свою жизнь. Бег еще не начали, потому что нет времени бегать. Приезжаем с дачи в 7 вечера. Уставшие уже. Пока чая попьем, уже и 9 вечера... Так что я через день дома по часу-полтора себя гоняю, питание пересматриваю. Колу пьем меньше. Переходим на компоты и просто воду. Вечером прям ритуалы чайные. Теперь вместо печенек, вафелек и прочего перешла на зефир. И то, который на агаре, он не сладкий, самое то, что мне нравится. Так же полюбила черный пречерный шоколад нашего дедушки президента *CRAZY* . Ищу другую марку с таким же содержание какао, пока не нашла ( или ищу плохо) 78%. Прогресс есть за неделю) Вот вторая на подходе завтра. Хочу в порядок привести свое тело. Главное начать.
 
Так же полюбила черный пречерный шоколад нашего дедушки президента *CRAZY* . Ищу другую марку с таким же содержание какао, пока не нашла ( или ищу плохо) 78%.
Слушай, я чёрный шоколад покупаю... Вот визуально представляю, а марку даже не скажу. Там такая обёртка интересная, стилизованная то ли под старую пожелтевшую газету, то ли под какую-то "обёрточную бумагу". И рисунки какие-то " в стиле 19-го века". В следующий раз буду покупать - посмотрю как называется и напишу.
А что Порошенко дедушкой стал? Набрал в Яндексе "Порошенко де" посмотрел на выдаваемые варианты, поржал и даже не стал искать дедушка он или нет. Мне хватило.)
 
Женя :-D :-D :-D Дедушка он или нет ( в смысле внуков) я не знаю . Но насмешил :-D :-D :-D Ну а кто он еще? Это мы его так "ласково" называем.
По шоколаду. Нам с Белоруссии привозили похожий на тот, что ты описываешь. У нас такого нет. Ты ж в России, а я в Украине. У нас российского на прилавках мало осталось((( Даже по быт. химии ( моя отрасль). Взять ТМ Ушастый Нянь, Сарма, Чистая Линия,Clear(шампунь) и прочее, то все у нас штампуется. И кач-во совсем не такое, увы. Народ жалуется. Да и зимой было, что российское не замерзает , а украина - кусок льда. Хех(
Мы с мужем также ровно. Вот сегодня день прохладный у нас и дождь весь день был, ща лежим, дочка до дедушки в деревню поехала. Прям захотелось винца с мятой ( лежит на столе свежесрезанная, пахнет на всю). Потом как подумаю, фу-фу.
 
С птицами, Вика! :-*

Заходи на огонек к самовару!

9.jpg
 
Уфф, птички пролетели - не заметила)
Картинки очень красивые! Облачко, Павлуша, Профф!!! Спасибо вам, мои хорошие!!!
Время летит быстрее как-то, чем в пьяном состоянии. Думаю, как я успевала и то, и се. Тут вроде не сидишь на месте, а кажется, что мало успела.
Подвернулась работка вторая можно сказать. Времени стало еще меньше. Вот завтра и послезавтра с утра уйду и поздно вечером приду. Но отказываться было бы глупостью.
Настроение нормально, качелей вроде как не замечаю. Одно вот хотела написать давненько. Что после того, как перестала употреблять алко, начала переживать смерть моих родных людей заново, будто бы по новой. Слезы сразу почти. Поэтому гоню их.
Так подумать - три мес На работе с кумой моей в паре работаем, ранее очень-очень близкая подруга ( на данный момент немного отдалились). Так вот в разговорах проскакивает у нее теперь " Ты же не пьешь". И оно звучит так, будто бы " Ты же болеешь " ( с такой грустью в голосе). Бляха! Ну как же присажено население на алко! Так подумать, то должно быть стыдно, чтоль, если ты пьющий. Это же ненормально! Это противоестественно! А тут.... втемяшено в головах людей культура пития. :-(
Спросила у нее " А в нашу смену че, все пьют?" Говорит - "Ага. Еще и как! Водочку пьют да пивком запивают" Имеется в виду на праздники, когда коллективом собираются, не на работе :-D Работа в маркете, там пьяным не пошатаешься :-D
Ну вот такие делишки у меня. Завтра троечка) Следом за Женей)
 
Привет Лилу!
Три месяца, на таком сроке ещё расшатана нервная система, все твои слёзы и переживания все оттуда, от нервов.
Смотри себя не расскрути от жалости к себе, возможно это один из капризов алкодемона.
Мож чай с мятой или мелисой попить? а?
 
Назад
Сверху Снизу