Я больше не пью

За каким-то чертом неделю назад вколола ботокс в лоб. Поддалась тренду на украшательство. Морщины пропали, конечно. Вместе с ними и способность морщиться, супиться и хмуриться. Теперь что бы мне ни говорили, я лучезарно улыбаюсь глазами. Если пытаюсь нахмуриться, выходит какой-то заискивающий суслик. Полгода теперь ждать, пока отпустит...
 
За каким-то чертом неделю назад вколола ботокс в лоб. Поддалась тренду на украшательство. Морщины пропали, конечно. Вместе с ними и способность морщиться, супиться и хмуриться. Теперь что бы мне ни говорили, я лучезарно улыбаюсь глазами. Если пытаюсь нахмуриться, выходит какой-то заискивающий суслик. Полгода теперь ждать, пока отпустит...
Не хмурься тогда
 
Всё равно будешь самой красивой, не переживай, пользуйся моментом, никто не знает ближайшие полгода что у тебя на уме
 
Многие привыкают и потом повторяют)
Посмотрел на днях (нечаянно)) Надежду Стрелец с Буруновым - это просто маска с губами, ужас!
А вот Сергей - супер, обожаю его.
Вообще люблю людей без понтов.
Наверное, потому что сам не полностью свободен от них)
 
@Дед с выходом! Срок промчался очень быстро
 
Многие привыкают и потом повторяют)
Посмотрел на днях (нечаянно)) Надежду Стрелец с Буруновым - это просто маска с губами, ужас!
А вот Сергей - супер, обожаю его.
Вообще люблю людей без понтов.
Наверное, потому что сам не полностью свободен от них)
я по улицам хожу и вздрагиваю. Вспоминаю всегда видос про губы как тугая, пардон, писечка. :facepalm:
Не, один раз попробовала, все. Буду стареть естественно.
 
касаемо красоты: ну я понимаю, что многие могут заблуждаться. Но блин, есть же естественный отбор! Я отказываюсь верить, что мужчинам вся эта красота реально нравится и девушек за все эти губы, ногти и прочую красоту не кэнселят. И зачем тогда и дальше это все колоть? Это же еще и бешеных денег стоит.
 
я по улицам хожу и вздрагиваю. Вспоминаю всегда видос про губы как тугая, пардон, писечка. :facepalm:
Не, один раз попробовала, все. Буду стареть естественно.
Ну волосы красить можно🧘🏼‍♂️
 
Посмотрел на днях (нечаянно)) Надежду Стрелец с Буруновым
че, много времени свободного выдалось в последний месяц? :-D
Мы рады, что ты вернулся) Реально, не ощущается, что целый месяц прошел
 
касаемо красоты: ну я понимаю, что многие могут заблуждаться. Но блин, есть же естественный отбор! Я отказываюсь верить, что мужчинам вся эта красота реально нравится и девушек за все эти губы, ногти и прочую красоту не кэнселят. И зачем тогда и дальше это все колоть? Это же еще и бешеных денег стоит.
Не нравится
 
касаемо красоты: ну я понимаю, что многие могут заблуждаться. Но блин, есть же естественный отбор! Я отказываюсь верить, что мужчинам вся эта красота реально нравится и девушек за все эти губы, ногти и прочую красоту не кэнселят. И зачем тогда и дальше это все колоть? Это же еще и бешеных денег стоит.
Я давно сделал вывод, что это делается женщинами для женщин.
Мужчинам уж точно не нравится бОльшая часть тюнинга.
Да и одежда, прически, стайл - тоже для них по большей части.
 
Назад
Сверху Снизу