Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Я не циркач. Я алкоголик.

:-DАлкоголики отличные циркачи)) Наблюдая за алкашескими манипуляшками и причудами,часто становится абсолютно ясно, что по сравнению с этим , цирк просто нервно курит в сторонке :-D
 
Здравствуйте, дорогие форумчане, я снова здесь. Первый раз прожила в трезвости вместе с форумом 9 месяцев, затем родился срыв. Было ли жаль не знаю, впереди было лето, встречи с друзьями. за период трезвости я многого добилась. Новый год, 8 марта, день рождения и прочие беспокойства прошли ровно без качелей даже. я похудела на 10 кг, занималась спортом, но ... каждый раз срываясь нас ждет новая яма, сейчас я продолжаю оставаться алкоголиком выходного дня, с одной только разницей, что с удовольствием могу похмелиться на утро, раньше я этого не признавала. Что дальше запой? Я и так после пятница-воскресение не очень хорошо себя чувствую, давление и па. мне 39 лет, ответственная работа и отрыв по пятницам, которого я жду, ничего не планируя на выходные. Хотя мало ли занятий можно найти с двумя детьми. Замужем, он молодец, в отличие от меня, пьет столько, сколько можно, чтобы не потерять следующий день. Сейчас настраиваю себя на трезвость, но воспоминание того, что дарит мне алкоголь после усталости сильнее настроя. Как то так.
Привет! Не знаю, имею ли я право писать со своим скромным счётчиком. Но у меня очень похожая ситуация. Я тоже "выходной" алкоголик. Много переосмыслила, но для себя сделала вывод, что нельзя просто в выходные сидеть, необходимо чем-то их заполнять.
 
Отдельный респект дедам сайта. Некоторые прямо очень поддерживают свои стебом. Если я здесь не впервые это ничего не значит. Если я Вас раздражаю, не лезьте ко мне в тему. Итак нервы сейчас не очень.
 
привет, рада тебе. Я выходные заведомо не заполняла. Потому что знала, что будет похмелье. Меня сейчас злят «деды», которые в меня не верят. Хорошая поддержка, ничего не скажешь.
Мне кажется, ты преувеличиваешь. Здесь все поддерживают. Может ты лукавила, это здесь не приветствуется
 
Мне кажется, ты преувеличиваешь. Здесь все поддерживают. Может ты лукавила, это здесь не приветствуется
Никогда я не лукавлю здесь. Я прекрасно знаю правила и условия. Пишу всегда то, что думаю. Все цитаты мои копируют и нос мне утирают. Мол говорила ты так уже и все равно пила. Ну, все же здесь с первого раза без срывов...
 
Никогда я не лукавлю здесь. Я прекрасно знаю правила и условия. Пишу всегда то, что думаю. Все цитаты мои копируют и нос мне утирают. Мол говорила ты так уже и все равно пила. Ну, все же здесь с первого раза без срывов...
Я читала сообщение, обидного ничего не было
 
Я тоже второй раз здесь, в первый сбежала. Сейчас заставила себя остаться.
А для меня это шанс. И осознание сейчас другое. Второй раз ностальгия была, согласна. Зашла и вышла.
 
Никогда я не лукавлю здесь. Я прекрасно знаю правила и условия. Пишу всегда то, что думаю. Все цитаты мои копируют и нос мне утирают. Мол говорила ты так уже и все равно пила. Ну, все же здесь с первого раза без срывов...
Касабланка, да не думай ты об этом. Сейчас у тебя другая цель. Цель на трезвость! Мне тоже многие писали когда я тему создала , что забухаю я и несознательная. Типа им срокастым виднее. Я сначала расстроилась , а потом решила , что пускай думают, что хотят и как хотят.
 
Меня в первый раз загнобили, но я писала под этим делом... Второй раз искренне решила завязать. Со стороны виднее...
 
Главное, не уходи отсюда. Пиши , что хочешь. Я такие глупости пишу и мне легче
 
Я сегодня не пью. Вот, что важно.
Успехов.Опыт и мотивация у Вас есть. Сейчас надо успокоиться не винить себя не в чем. До следующих граблей куча времени подумать как их обойти
 
Отдельный респект дедам сайта. Некоторые прямо очень поддерживают свои стебом. Если я здесь не впервые это ничего не значит. Если я Вас раздражаю, не лезьте ко мне в тему. Итак нервы сейчас не очень.
Сейчас поняла, сама попросила не лезть в тему. Вот к тебе никто и не приходит.
 
Назад
Сверху Снизу