Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Гуру я уважаю, но уж очень они...
Можно посмотреть на ситуацию под другим углом.
Чего хотели эти люди?
А почему так реализовали свои желания?
Потому что имеют какой-то опыт. Результат сюсюканий -один, результат пенделя- другой.
Может вы на форуме и трезвая в результате жесткой позиции долгожителей? Может вопросы интересные вам задали?
)))
Ведь может так быть?
Может быть и по другому.
 
Я считала себя обидчивой, но ты превзошла меня! Здесь никто никому не желает зла!
Ты сама посуди. Человек заходит в мои старые темы, вытаскивает из контекста фразы, обещания мои и прочее и цитирует их тут. Мне уже не 36. Алкоголизм зарос глубже, проблема. Я пришла сюда не зарюмкой водки пофлудить... как сказано было.
 
Ты сама посуди. Человек заходит в мои старые темы, вытаскивает из контекста фразы, обещания мои и прочее и цитирует их тут. Мне уже не 36. Алкоголизм зарос глубже, проблема. Я пришла сюда не зарюмкой водки пофлудить... как сказано было.
Какой человек?
 
Ты сама посуди. Человек заходит в мои старые темы, вытаскивает из контекста фразы, обещания мои и прочее и цитирует их тут. Мне уже не 36. Алкоголизм зарос глубже, проблема. Я пришла сюда не зарюмкой водки пофлудить... как сказано было.
Человек самоутверждался за твой счет. Ему плохо. Надо другому сделать еще хуже
 
Ты сама посуди. Человек заходит в мои старые темы, вытаскивает из контекста фразы, обещания мои и прочее и цитирует их тут. Мне уже не 36. Алкоголизм зарос глубже, проблема. Я пришла сюда не зарюмкой водки пофлудить... как сказано было.
Расскажи, что за человек, и почему так поступает?
 
Ты сама посуди. Человек заходит в мои старые темы, вытаскивает из контекста фразы, обещания мои и прочее и цитирует их тут. Мне уже не 36. Алкоголизм зарос глубже, проблема. Я пришла сюда не зарюмкой водки пофлудить... как сказано было.
Привет ,тебе это так важно ??? Забей ....,пиши лучше какие планы на выходные
 

Вложения

  • 7D727710-BBB4-45A2-A81E-E3AF31A1B43F.jpeg
    7D727710-BBB4-45A2-A81E-E3AF31A1B43F.jpeg
    215.6 KB · Просмотры: 19
Наконец то суббота полностью посвящена ребёнку, побывали в киндзании. Потом погуляли на Красной площади. Дай Бог так будет и дальше.
 
Назад
Сверху Снизу