Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Блин, чего раньше не сказал, я дома уже!
Да ладно ,в другой раз только не забудь ,и на словах передай ,его политика в последнее время Андрюхе из Вологды не особо нравиться
 
И моя тебе. Эта трезвая жизнь случилась в 2015 году с августа по 9 мая 2016. но потом то я наверстала, болезнь прогрессировала. Да это точно. и мне страшно. Запои это страшно. и все равно, что завтра на работу...
Привет, Касабланка! У меня было так же. Запои с пятницы по воскресенье. В понедельник отходняк на работе. Потом прибавился и понедельник. Далее вторник, среда. И пофигу что на работе. Могла пить по неделе. Это СТРАШНО. Это ужасно. Никаких КУ не получится у нас. Мы уже больны этими запоями. Дальше только хуже и глубже. Был перерыв в 9 месяцев или не был... Организм реагирует одинаково! Это лично мной испытано. Такой же глупый срыв как у тебя после долгого воздержания. Потому что уверена была, что излечилась... Глупая...
Не пей! И держи поддержку! Вместе мы сильнее!)
 
Наконец то суббота полностью посвящена ребёнку, побывали в киндзании. Потом погуляли на Красной площади. Дай Бог так буде
Да ладно ,в другой раз только не забудь ,
Значит, Андрей из Вологды?! А я Виктория, можно Вика из Подмосковья. Будем знакомы.
 
Привет, Касабланка! У меня было так же. Запои с пятницы по воскресенье. В понедельник отходняк на работе. Потом прибавился и понедельник. Далее вторник, среда. И пофигу что на работе. Могла пить по неделе. Это СТРАШНО. Это ужасно. Никаких КУ не получится у нас. Мы уже больны этими запоями. Дальше только хуже и глубже. Был перерыв в 9 месяцев или не был... Организм реагирует одинаково! Это лично мной испытано. Такой же глупый срыв как у тебя после долгого воздержания. Потому что уверена была, что излечилась... Глупая...
Не пей! И держи поддержку! Вместе мы сильнее!)
Спасибо, родная.😘
 
Друзья ,кто как планирует Новый год провести , естественно с нашей колокольни ????
 
Друзья ,кто как планирует Новый год провести , естественно с нашей колокольни ????
Вкусняшки на стол. Жене вино, сыну шампанское, мне колу. Ночная прогулка, подарки, дебилятор. Утром хотели на санях покататься. На лошадиных.))) ,
 
Вкусняшки на стол. Жене вино, сыну шампанское, мне колу. Ночная прогулка, подарки, дебилятор. Утром хотели на санях покататься. На лошадиных.))) ,
Что такое дебилятор ?
 
Назад
Сверху Снизу