Я больше не могу и, наверное, не хочу.

"перезагрузка" это немного другое, чем "расслабиться". чтобы избавиться от необходимости перезагружаться, надо изменить свою жизнь. мало кто хочет это делать, "все же отлично, просто жизнь такая"
 
"перезагрузка" это немного другое, чем "расслабиться". чтобы избавиться от необходимости перезагружаться, надо изменить свою жизнь. мало кто хочет это делать, "все же отлично, просто жизнь такая"
Эхх, лентяй алк, лентяй
 
он молодец, в отличие от меня, пьет столько, сколько можно, чтобы не потерять следующий день.
воспоминание того, что дарит мне алкоголь после усталости сильнее настроя.
Не, ну ящщитаю, что нужно ориентироваться на мужа. Такой замечательный пример под боком. Пьёт и не болеет. Молодчик.
Надо и вам так научиться.
Зачем же бросать, ежели посиделки с алкоголем - это хорошо, если не перебирать, конечно.
Ящщитаю, надо продолжать.
 
Но ведь расслабление требуется не раз в 8 месяцев? В другие дни есть же другие способы.
как
Ну а это понты -я крутая, я смогу. Обычно здесь много таких - пришли, 1 пост -помогите, через неделю посты типа маникюр красивый делать мне помогает не пить, и ещё СРОЧНО надо худеть и бросать курить и у ввсех посты типа я усе понял -алкоголь яд. Далее уходят с форума решив что все поняли и ИЗЛЕЧИЛИСЬ. ...и результат один как известно.
---
ЗЫ. ...если б было всё так просто, то срывов не было бы и форум этот стал бы не актуален.
 

У тебя уже запои. Пока на 2 дня.

Очень скоро будет 3, воскресенье пристыкуется, глазом не успеешь моргнуть. А потом следом придёт и понедельник.

Женщинам с момента «начала похмеляться» хватает 2-3 года до обращения за реальной помощью. См. ответы врача нарколога.

Сначала начнёшь перерывы между употреблением увеличивать. Не по пятницам, а раз в месяц, но запой уже НИКОГДА никуда не денется. Будет дольше, хуже, страшнее.
 
Спасибо ещё раз! Я, понимаешь, ассоциирую отдых с алкоголем. Вот это надо из головы выкинуть.
Тут согласен ,есть привязка алкоголь - отдых ,и у меня очень сильная . Баня -выпить ,на дачу -выпить , достали все - выпить ,про романтические свидания вообще промолчу . Я заменяю ,фантазию напрягаю ,а на многие мероприятия вообще не хожу . Немного, кстати ,и потерял
 
Здравствуйте, дорогие форумчане, я снова здесь. Первый раз прожила в трезвости вместе с форумом 9 месяцев, затем родился срыв. Было ли жаль не знаю, впереди было лето, встречи с друзьями. за период трезвости я многого добилась. Новый год, 8 марта, день рождения и прочие беспокойства прошли ровно без качелей даже. я похудела на 10 кг, занималась спортом, но ... каждый раз срываясь нас ждет новая яма, сейчас я продолжаю оставаться алкоголиком выходного дня, с одной только разницей, что с удовольствием могу похмелиться на утро, раньше я этого не признавала. Что дальше запой? Я и так после пятница-воскресение не очень хорошо себя чувствую, давление и па. мне 39 лет, ответственная работа и отрыв по пятницам, которого я жду, ничего не планируя на выходные. Хотя мало ли занятий можно найти с двумя детьми. Замужем, он молодец, в отличие от меня, пьет столько, сколько можно, чтобы не потерять следующий день. Сейчас настраиваю себя на трезвость, но воспоминание того, что дарит мне алкоголь после усталости сильнее настроя. Как то так.
Привет! Сегодня пятница) Какие планы?
 
Не, ну ящщитаю, что нужно ориентироваться на мужа. Такой замечательный пример под боком. Пьёт и не болеет. Молодчик.
Надо и вам так научиться.
Зачем же бросать, ежели посиделки с алкоголем - это хорошо, если не перебирать, конечно.
Ящщитаю, надо продолжать.
На провокацию не поддаюсь. Если считаете то пейте. У меня наследственность в отличие от мужа очень плохая! И пить как муж я не умею. я безостановочно пока не упаду. Муж не продолжает, ложиться спать.А я все пью, что есть.
 
да ладно? а по-моему все слово в слово как и раньше. ностальгийка, беготня со "здрасти маи любимыя, как вы тут" а потом все будет точно так же как и было.
Не загадывайте. вы же не знаете, как в этот раз меня колбаснуло. А то, что забежала поныла поздоровалась в прошлый раз значит ностальгия была, а не желание трезво жить. не рубите на корню.
 
У тебя уже запои. Пока на 2 дня.

Очень скоро будет 3, воскресенье пристыкуется, глазом не успеешь моргнуть. А потом следом придёт и понедельник.

Женщинам с момента «начала похмеляться» хватает 2-3 года до обращения за реальной помощью. См. ответы врача нарколога.

Сначала начнёшь перерывы между употреблением увеличивать. Не по пятницам, а раз в месяц, но запой уже НИКОГДА никуда не денется. Будет дольше, хуже, страшнее.
Поэтому я здесь. Воскресение уже присоединилось. А дальше либо я умру, либо без мед помощи никогда не вырвусь из этого. Сейчас последняя попытка сделать это самостоятельно.
 
Добрый день.
А что будете менять в своих действиях?
те действия, что были в то трезвое время меня устраивали, но мелькало в голове то, что может быть когда-нибудь выпью. сейчас я знаю, что пить для меня опасно для жизни. буду смирятся с тем, что конкретно для меня алкоголь-яд.
 
"перезагрузка" это немного другое, чем "расслабиться". чтобы избавиться от необходимости перезагружаться, надо изменить свою жизнь. мало кто хочет это делать, "все же отлично, просто жизнь такая"
Есть такая кнопка на вашей клаве? "Изменить жизнь"?
 
Привет. То, что алкоголь помогает расслабиться - иллюзия. Он просто вштыривает, как и любой наркотик. После запоев выходного дня ты реально выходишь еще более морально и физически уставшей.
 
Доброе утро, мои дорогие. То, что у меня сейчас отсутствует эйфория это даже хорошо. Я знаю, что эйфория меняется качелями, осторожно прислушиваюсь к своему сердцу. не верю до конца, ну а что еще можно ожидать после предательства самой себя в прошлый раз. сейча я знаю, что алкоголь очень сильный враг, он притаится. Даст почувствовать себя победителем, а потом может накрыть с новой силой, как у меня. вот и запойчики двухдневные. Конечно концепцию нужно менять, я здесь поэтому сейчас. Помогите мне, пожалуйста. Без Вас я никак. Да. Я понимаю дедов этого сайта с их сарказмом относительно меня. Но ребят, это не сотая попытка, а вторая серьезная.
 
те действия, что были в то трезвое время меня устраивали (1), но мелькало в голове то, что может быть когда-нибудь выпью. сейчас я знаю, что пить для меня опасно для жизни. буду смирятся(2) с тем, что конкретно для меня алкоголь-яд.
1. действия, которые вас устраивали, привели вас к срыву, дальнейшему употреблению. Тем не менее эти действия вас и сейчас устраивают. Возможно вы имеете в виду активную жизнь, спорт, ПП? Так это не про трезвость.
2. Такого действия я не знаю (((. Результат действий - смирение, отношение к миру... знаю. А как смиряться? Что делать?
Нажал на кнопку и смирился? Прочитал в книге что надо смиренно к жизни относиться и смирился? Не представляю.
Возможно вы ничего не делали для поддерживания трезвости, поэтому и не с чем делать работу над ошибками?
 
Назад
Сверху Снизу