Я боюсь жить и боюсь умереть...

Светик! Ну теперь уж точно твердые четверки.. Желаю с этих крепких стульчиков уже пересесть и вальяжно расположиться на огромном мягком диване, окружа себя топориками, девяточками и т.д. и т.п. до конца жизни! :-D :obnim1:5.jpg
 
Светик! Ну теперь уж точно твердые четверки.. Желаю с этих крепких стульчиков уже пересесть и вальяжно расположиться на огромном мягком диване, окружа себя топориками, девяточками и т.д. и т.п. до конца жизни! :-D :obnim1:Посмотреть вложение 158062
прекрасные!! да, я прям рада за себя)) пусть и нескромно звучит) Спасибо, Леночка))
 
Итак, пацан обещал, пацан начал делать))) с позавчерашнего вечера убавил количество сладостей в лице конфеток, печенек, булок там всяких и прочего попо-распирюащего)))))) И сегодня ночью - бессонной!!!! скушала лишь полбанана)) и, кстати, есть у меня одна особенность организма: он очень быстро набирает лишние кэгэшки, но ежели приструнить чуток, так же быстро может их потерять)) Выходила с Тинкой утром, и джинсы заскочили на меня намноооого легче)))) Так что, начало положено, танцуем дальше.
 
Итак, пацан обещал, пацан начал делать))) с позавчерашнего вечера убавил количество сладостей в лице конфеток, печенек, булок там всяких и прочего попо-распирюащего)))))) И сегодня ночью - бессонной!!!! скушала лишь полбанана)) и, кстати, есть у меня одна особенность организма: он очень быстро набирает лишние кэгэшки, но ежели приструнить чуток, так же быстро может их потерять)) Выходила с Тинкой утром, и джинсы заскочили на меня намноооого легче)))) Так что, начало положено, танцуем дальше.
Молодечик! :appl:А я вот никак не могу убавить количество сладостей в своем рационе. :scare3:Особенно шоколад и мороженое. :vilka:Как подумаю, чтобы урезать их из своего меня, так сразу грусть нападает на меня!:ak: Поэтому меня спасают от лишних килограмм только занятия спортом. Но у нас закрыли фитнесс-клубы. Поэтому занимаюсь дома: йога, обруч, велотренажер, еще надо добавить бег с собачкой моей. Кстати прошу фотку Тинки в студию плиз!:-D
 
Наверное, я шведка)))) Но вот прочла и улыбаюсь) есть же адекватные люди в этом мире)))
 
Итак, пацан обещал, пацан начал делать))) с позавчерашнего вечера убавил количество сладостей в лице конфеток, печенек, булок там всяких и прочего попо-распирюащего)))))) И сегодня ночью - бессонной!!!! скушала лишь полбанана)) и, кстати, есть у меня одна особенность организма: он очень быстро набирает лишние кэгэшки, но ежели приструнить чуток, так же быстро может их потерять)) Выходила с Тинкой утром, и джинсы заскочили на меня намноооого легче)))) Так что, начало положено, танцуем дальше.

Привет, Света!
Ты такая молодец, решила -сделала. !
Как всегда и во всем. :obnim1:
 
Привет, Света!
Ты такая молодец, решила -сделала. !
Как всегда и во всем. :obnim1:
давно не была) с того дня успела уже трижды чуть скинуть и чуть набрать) так что, Ленчик, хвастаться нечем))
 
Молодечик! :appl:А я вот никак не могу убавить количество сладостей в своем рационе. :scare3:Особенно шоколад и мороженое. :vilka:Как подумаю, чтобы урезать их из своего меня, так сразу грусть нападает на меня!:ak: Поэтому меня спасают от лишних килограмм только занятия спортом. Но у нас закрыли фитнесс-клубы. Поэтому занимаюсь дома: йога, обруч, велотренажер, еще надо добавить бег с собачкой моей. Кстати прошу фотку Тинки в студию плиз!:-D
Привет, дорогая. Редко пишу, даже читаю сейчас не каждый день. Извините, девочки, если что. Я пробую перейти на злаковые хлебцы вместо хлеба. Пекла 2 раза хлеб на соде, а так же кукурузный, лепешкой. На соде не могу кушать, как выяснилось. Не знаю, может только мне невкусно))) на ютубе так расхваливают свои изделия. А кукурузный, на сковородке, вышел ничего, только чуть забитый, но солнечный)) уже неделю пью смузи на кефире с замороженными ягодками) Шоколад стараюсь минимизировать, а если сильно спичит, кушаю черный. А мороженое, Ленчик, можно оч вкусное, из бананов делать! Тинку чуть попозже скину, ага)
 
Молодечик! :appl:А я вот никак не могу убавить количество сладостей в своем рационе. :scare3:Особенно шоколад и мороженое. :vilka:Как подумаю, чтобы урезать их из своего меня, так сразу грусть нападает на меня!:ak: Поэтому меня спасают от лишних килограмм только занятия спортом. Но у нас закрыли фитнесс-клубы. Поэтому занимаюсь дома: йога, обруч, велотренажер, еще надо добавить бег с собачкой моей. Кстати прошу фотку Тинки в студию плиз!:-D
пару фоток нашей скотинки)))
 

Вложения

  • о3.jpg
    о3.jpg
    126.5 KB · Просмотры: 4
  • ти4.jpg
    ти4.jpg
    62.8 KB · Просмотры: 4
  • 6.jpg
    6.jpg
    232.6 KB · Просмотры: 5
  • тинка для досочки.jpg
    тинка для досочки.jpg
    129 KB · Просмотры: 5
Итак, у меня пятерочка. Быстро то как время летит.
Прошлые свои 5 месяцев я, держась на зубах, чуть не истребила все живое внутри себя и вокруг )))
Легко ли мне жить трезво? Нет. Да мне, в принципе, если задуматься, легко жить никогда не было, даже в детстве. )) Всегда, всю жизнь, мне приходится не только проживать дни, но и прорабатывать их в голове, с большей или меньшей мерой осознанности.
Но в этом есть и положительный момент: за весь долгий, ухабистый путь я многому научилась и многое могу понять теперь в себе, в других. И скажем так: я научилась жить проще. Проще намного. Не примитивней, пофигительней, а именно проще из-за того, что я умею видеть за практичиски любой "проблемой" - ситуацию, которую нужно разрешить, если это возможно, или же - принять, успокоиться, если не в моих силах изменить ее.
Касается это и эмоций. И если ранее, впадая в истерию, я вовсе не могла остановиться, пока не свалюсь от физического измождения, сейчас, ощущая наплыв вселенских скорбей, я могу совладать с собой мирно, щадяще для всех, проговаривая вслух боль, тоску, отчаяние, переключаясь на спокойные, умиротворяющие, добрые занятия.
Поэтому, играя в слова, можно сказать так: мне не легче в плане восприятия жизни, но мне проще.
 

Вложения

  • ZZZZZZZZZ.jpg
    ZZZZZZZZZ.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 10
Светочка,
от души поздравляю с 5 месяцами !!!   :KISSED:
Твои мудрые слова и советы мне всегда ложатся на душу.
Спасибо тебе! Я очень рада нашему общению.
Обнимаю тебя!
И желаю крепкого здоровья, жить в гармонии с собой и прекрасного настроения! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: .

IMG-20200406-WA0028.jpg
 
Света, мои поздравления! :ax: Я могла бы тоже праздновать эту дату, начинали то мы вместе... но не хвало мне силы волюшки! Удачи тебе и ровной дороги!
 
Светочка,
от души поздравляю с 5 месяцами !!!   :KISSED:
Твои мудрые слова и советы мне всегда ложатся на душу.
Спасибо тебе! Я очень рада нашему общению.
Обнимаю тебя!
И желаю крепкого здоровья, жить в гармонии с собой и прекрасного настроения! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: .

Посмотреть вложение 169663
БлагоДАРЮ, дорогая))) И я очень рада, что знакома с тобой)) Здоровья всей твоей семеюшке, тепла и радости)
 
Света, мои поздравления! :ax: Я могла бы тоже праздновать эту дату, начинали то мы вместе... но не хвало мне силы волюшки! Удачи тебе и ровной дороги!
Спасибо, Ира! Даже если счетчик сменился, твой опыт трезвости, труд, умение находить ошибки и преодолевать их, никуда не делись. Они с тобой и помогают тебе! И ты чудесно справилась)
 
Светик, добрый день!!! :BYE: :IN LOVE: С пятеркой тебя поздравляю!!! Искренне радуюсь за тебя! И спасибо тебе за поддержку, ты всегда знаешь, что написать нужно в любой момент моей жизни.. Рисунок твой? Ты рисовать начала?1.jpg
 
Светик, добрый день!!! :BYE: :IN LOVE: С пятеркой тебя поздравляю!!! Искренне радуюсь за тебя! И спасибо тебе за поддержку, ты всегда знаешь, что написать нужно в любой момент моей жизни.. Рисунок твой? Ты рисовать начала?Посмотреть вложение 169671
Ух ты, какие красавцы!!!! Спасибо!!!!! Нет, это какая-то прога у меня была, вставляешь фотку, она ее переводит в якобы, карандашный вариант)))
 
Назад
Сверху Снизу