Я боюсь жить и боюсь умереть...

Домик самое ТО! Главное шевелиться! Все смеялись, с этой ходьбы с палками: о , фигня пенсионерская и тд. А эффект от неё оказался потрясающим, молодежь подсела на это все! И для нервов в новую очередь👍
скандинавская ходьба?))четкая вещь)))
 
скандинавская ходьба?))четкая вещь)))
Именно , она самая. У меня на йоге много старичков, реально старичков. Они приходят, стелиться с краешку и делают все как получается🤣🤣🤣 это очень смешно и так мило, глаза любуются.... кряхтят и так стараются, котики такие
 
Именно , она самая. У меня на йоге много старичков, реально старичков. Они приходят, стелиться с краешку и делают все как получается🤣🤣🤣 это очень смешно и так мило, глаза любуются.... кряхтят и так стараются, котики такие
Это так трогательно))) знаешь, это прекрасно, когда у человека пожилого не зашорено мышление))) а сейчас, наверное.,как никогда, много информации о продлении жизни, молодости, обретению осознанности...Только пожелай, и найдешь людей, одной с тобой волны, идеи, способа выражения)) а если даже не найдешь, сможешь искать только свой, уникальный Путь)) За это хвала Сети) И да пребудет с нами сила вливать друг в друга веру и тепло))
 
Это так трогательно))) знаешь, это прекрасно, когда у человека пожилого не зашорено мышление))) а сейчас, наверное.,как никогда, много информации о продлении жизни, молодости, обретению осознанности...Только пожелай, и найдешь людей, одной с тобой волны, идеи, способа выражения)) а если даже не найдешь, сможешь искать только свой, уникальный Путь)) За это хвала Сети) И да пребудет с нами сила вливать друг в друга веру и тепло))
Я звоню маме. 75 лет ( шило и в заднице и в переднике и ВЕЗДЕ) плачу ( ПМС и неделя без сидра) и говорю: мамаааа, вирус убивает старых людей, я так далеко от тебя, может приехать и пожить у тебя, а то кто градусник и таблетку подаст? Кто? В ответ: слушай, 1. прекрати плакать , ты наверное опухшая, это не прилично на работе. 2. Я опаздываю на ДР к подруге, ты меня задерживаешь. 3. Сиди , где сидишь ! Приедешь- будешь мне ныть тут. У меня на подоконниках рассада от тебя повянет. Ну пришлось мне быстро завалиться и намалевать по свежему губы. Моя Хризантема всегда права. Вот поколение 🔥
 
Я звоню маме. 75 лет ( шило и в заднице и в переднике и ВЕЗДЕ) плачу ( ПМС и неделя без сидра) и говорю: мамаааа, вирус убивает старых людей, я так далеко от тебя, может приехать и пожить у тебя, а то кто градусник и таблетку подаст? Кто? В ответ: слушай, 1. прекрати плакать , ты наверное опухшая, это не прилично на работе. 2. Я опаздываю на ДР к подруге, ты меня задерживаешь. 3. Сиди , где сидишь ! Приедешь- будешь мне ныть тут. У меня на подоконниках рассада от тебя повянет. Ну пришлось мне быстро завалиться и намалевать по свежему губы. Моя Хризантема всегда права. Вот поколение 🔥
ну ты так то, слегка "перезаботилась" - вирус убивает старых людей))) Я б тоже брыкалась)))) шучу, не обижайся. Это чудесно, когда наши мамы не рассыпают везде за собой песок, не тянут без конца дурную волынку нытья. Но тут им главное - не перегнуть палку в отношении дочки. Резвость и задор, самостоятельность - чудесны, когда они естественны, а не опираются на выражение превосходства над ребенком, бестактности и желании быть "всегда сверху")))
 
Светлана!

С красивой датой прекрасную девушку, очень позитивную, добрую и светлую!  :ax:
Пусть все радует и удается!!! :KISSED:

IMG-20200310-WA0007.jpg
 
Такое вот внезапное чудо случилось у нас к 8 марта!))) Одна сторона рождественника отдекабрила и отянварила, а вторая решила подарить радость весной! Может быть, родилось что-то новое, а мы не заметили?))) хм...Надеюсь, так) Я перестаю быть созом. Выдавливаю из себя сразу двух чертей: алкашика и созика. Трудно. Но оно стоит того. Подтянулась и моя любимая половинка. Да, за много лет еушки лыжня не так просто поворачивает в обратном направлении. Но сдвиг есть, лед тронулся, господа присяжные заседатели!)) Аминь.))
 

Вложения

  • 89438736_852376975211588_3601266963151585280_n.jpg
    89438736_852376975211588_3601266963151585280_n.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 5
  • 89194061_207648727010141_9147489306288324608_n.jpg
    89194061_207648727010141_9147489306288324608_n.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 5
Светик! Привет! :BYE: С твердой четверкой тебя!:ax:Со стульчиком! Сиди на попе ровно и уверенно!!!:obnim1:Так держать!4.jpg
 
Светик! Привет! :BYE: С твердой четверкой тебя!:ax:Со стульчиком! Сиди на попе ровно и уверенно!!!:obnim1:Так держать!Посмотреть вложение 156461
Элитный какой!))) ну прям моя попа загордилась))))))) Спасибо, Ленчик!!! отличный стул, эргономичный и дорогой))) Ценю! Держусь за поручни)) прищурившись, подмечаю все свои колебания и протягиваю им смачную фигу))))) Нет бухлу, да - жизни!!!!! :obnim1: :ax:
 
А вот реально так осточертели все эти, лезущие без мыла в зад, Учителя...)))))
 

Вложения

  • shizoterija.jpg
    shizoterija.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху Снизу