я - беременная алкоголичка

Лиз, я рада за тебя , молодец что отписалась .Давай завязывай с курением и не тяни ! Ну нафиг тебе это надо!
Руби хвост - пусть не мешается под ногами!


да, и тяжело уже курить - одышка появилась((
 
Лизабет привет.
Можно вопрос, а почему с субботы бросать курить? на таком сроке помоему даже делемы не должно стоять курить или нет?


на работе нервно и все курят. а дома спокойно и некурящий муж, который поддержит, накормит, чаю нальет. думаю, мне так легче будет...
скажите, а как поставить счетчик?
 
на работе нервно и все курят. а дома спокойно и некурящий муж, который поддержит, накормит, чаю нальет. думаю, мне так легче будет...
скажите, а как поставить счетчик?
а работы скоро и не будет...не, лучше везде и сразу....у меня дочка астматик, не приведи господи пережить приступы родного ребенка
 
беременные тети очень похожи на бегемотиков и ходят как утки
но усе равно очччень красивые
это я так для жизниутверждения и позитива


какие еще бегемотики и утки? 😝 ...я была дирижаблем.. 😁
 
Ешка, привет! Не вздумай терзаться мыслями. У одних одно, у других другое, не надо примеривать на себя. Сколько людей, столько и судеб. Ясно одно, что ты в данный момент делаешь все возможное и не уходи с этих позиций, говори ребенку и себе, что все будет прекрасно и верь в это.
Старайся всеми силами сохранить уверенность и оптимизм, а все, что тебя пугает, к тебе не относится.
 
не видела ты моего дирижабля двойней и отеками))живот (как потом оказалось) потянул на 17 кг)))
<
!!!!! 17 кг-живот! Браво!
 
<
!!!!! 17 кг-живот! Браво!
браво( Моя недоношенная 8-мимесячная двойня была 3200 и 2850 😄 -через 17 лет получаю отдачу в виде совершенно разломанной поясницы( Ничто не дается нам просто так
 
я конечно тебе не судъя,но прочитав тему я поняла что ты решила бросить пить!!!
я рада за ребёночка в первую очередъ,а огорченна что ты 6 месяцев шла к этому решению!
я понимаю бывают случаи,залетела,да и не знаеш до поры до времени...а вот так осознанно слушать и чувствовать шевеления...заливая ему отраву с пъяненькой ухмылочкой
он же тоже пъёт с тобой,у него лиш печёночка то не работает ещё в силу..помниш как с похмелья тебе???так вот у него там, у тебя в животе(в самом надёжном местечке)всегда похмелье,выводится распад алкоголя очень долго...ты не пъёш сейчас,я вижу по счётчику,давай шагаем вместе?я правда не беременна,но у меня детки малыши и я им нужна так же как нужна была в животе
извени есле что не так...но до того жалко малышика твоего...
это как в жизни,идёш себе по улице,солнечно,травка зеленеет,птицы поют,счастъе переполняет тебя...а тут БАХ,пъяница водитель тебя мажет по асфальту.
ну кто здесь виноват?так не будъ водителем
 
да, и тяжело уже курить - одышка появилась((
Большая часть из них сдохнет, не дожив и до 50. Оставшиеся будут проклинать тот день когда начали курить.
Что стадный инстинкт дороже ребенка.? Ты попроси любого из них сделать 10 глубоких вдохов и выдохов. Он на втором же вдохе зайдется сильнейшим кашлем. Курение ухудшает мужиками потенцию. Разрушает зубы. Может привести к облитерируещему эндатериту - это когда отрезают ноги. Легкие медленно сгнивают. А уж что с ребеночком творитсо я даже представить боюсь - сужение сосудов головного мозга приводит к кислородному голоданию.
И что за мрази у тебя на работе, если курят вместе с беременной женщиной.

Если ребенок действительно здоровый тьфу тьфу тьфу..
Я бы на твоем месте бежал в церковь и до конца родов не выходил бы оттуда, благодаря высшие силы за такое счастье.
 
И что за мрази у тебя на работе, если курят вместе с беременной женщиной

Это ты погорячился. Чужому человеку глубоко наплевать на женщину и чьего-то ребёнка, тем более, если женщина сама непрочь покурить.
Мрази детей в подъездах насилуют-да и то, больные мрази, здоровый человек на такое скотство не способен.
Сейчас в тебе говорит отцовство-ты уже видел свою драгоценность, держал на руках и почувствовал ответственность в полной мере. Ты-муж и отец. Я захожу в метро, пузо не заметит только слепой-почти почти 7 месяцев, спина трещит, ноги от отёков ватные, дышать тяжело-лёгкие уже поднялись, ребетёнок давит на диафрагму. Уступают место только взрослые женщины! Молоденькие писюльки презрительно смотрят и отворачиваются, мужики сразу "засыпают"! Никому нет никакого дела до моего пуза-свою бы жопу примостить! Я злюсь, но понимаю. Совесть у них в норме, не шевелится, им комфортно. И это не "мрази".
 
Кстати, моей жене практически всегда на твоем сроке уступали место. Да и на более ранних. Потом я уже с ней везде ездил старался. Будил некоторых...
Но одно дело метро, где мало ли какое быдло ездит, и другое дело, работа. Все таки какие-никакие а достаточно цивильные люди должны быть. Мож она правда грузчиком работает....
 
на работе нервно и все курят. а дома спокойно и некурящий муж, который поддержит, накормит, чаю нальет. думаю, мне так легче будет...
Попробуй почитать А.Карра, там трактовка такова: не ждите что что то изменится, когда вы бросите курить, ходите в то кафе для курящих которое вам нравится. Вобще эффективная метода, прочитал - некурю уже больше месяца, а не прочитав, уже бросил попытки бросать курить 😁 , а то не удобно как то было.
 
Молоденькие писюльки презрительно смотрят и отворачиваются, мужики сразу "засыпают"! Никому нет никакого дела до моего пуза-свою бы жопу примостить! Я злюсь, но понимаю.

А моральных уродов всегда хватало на свете... Я, и не беременной женщине всегда место уступаю. Все от воспитания...
 
ходили в ресторан, ели суши, пили чай с жасмином.
я очень счастлива, просто до неприличия 😳
 
до сих пор не можем определиться... нравятся несколько, но на одном конкретном пока не остановились 😄

Знач, по святкам надо выбрать - чьи именины ближе - вот и фсё!
 
Лиза, если у тебя будут какие-то сомнения, тяга,плохое настроение - пиши сюда,не оставайся одна.Всегда есть "Скорая"- чат.Туда тоже можешь обратиться в случае чего.Хорошо?
Береги это счастье, которое ощутила сегодня.Оно хрупкое, но если с ним осторожно, то оно останется в тебе , только в другом виде - появится уверенность,желание жить,уважение к себе самой,вера в будущее.
 
Лиза, если у тебя будут какие-то сомнения, тяга,плохое настроение - пиши сюда,не оставайся одна.Всегда есть "Скорая"- чат.Туда тоже можешь обратиться в случае чего.Хорошо?
Береги это счастье, которое ощутила сегодня.Оно хрупкое, но если с ним осторожно, то оно останется в тебе , только в другом виде - появится уверенность,желание жить,уважение к себе самой,вера в будущее.

спасибо! самое главное - появилась цель и вера в себя.
пока сижу, читаю форум - очень познавательно)
 
Назад
Сверху Снизу