Беременная алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сюдда
Я из тех дебильных алкашей по сути, кто выпив, не ляжет спать, а начнет всем кровяку пить , подраться итд
Сюда что зашла пить бросать или пьянство во время беременности рекламировать? Здесь девочки алкашки не пили на время беременности и г в почти всё. Здесь рекламма пьянства во время беременности не прокатит. Хочешь пей, не рожай тогда, выбор у каждого есть
 
Не знаю о ком вы, но нет, меня зовут Ирина, мне 31 год, у меня двое детей. Дочке 10лет, мелкому 4мес
и 2 беременности ты пила , но не потому что ты зависимая , а поту что это полезно для будущего ребенка)
 
вот где Рау , у нее хоть истории веселые были , а это что ? пила беременная , пырнула мужа , давай как то по подробнее , когда , за что , сколько крови было , как ты потом пила , желательно чтоб ты во время этого всего была беременна , и запивала из озера.
 
и обязательно в конце ты выходишь красивая , на свою высокооплачиваемую должность , где никто и не подозревает о твоем так сказать приключении.
 
С нетерпением буду ждать 🤗
Лан , кушать хочу. Щас тему создам то
и обязательно в конце ты выходишь красивая , на свою высокооплачиваемую должность , где никто и не подозревает о твоем так сказать приключении.
Не я не работаю нафиг мне это надо,работают только лохушки
 
и обязательно в конце ты выходишь красивая , на свою высокооплачиваемую должность , где никто и не подозревает о твоем так сказать приключении.
А красивая дааа, ну это потому что не работаю и много всяких уходовых средств и косметики покупаю. Я ваще в жизни ниче тяжелее куя не держала ахах
 
Сюдда
Сюда что зашла пить бросать или пьянство во время беременности рекламировать? Здесь девочки алкашки не пили на время беременности и г в почти всё. Здесь рекламма пьянства во время беременности не прокатит. Хочешь пей, не рожай тогда, выбор у каждого есть
Ничего я не рекламирую, "девочки алкашки" ну и название ппц, особенно кринжово зачем они вообще беременели, вместо кодировки что ли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу