Беременная алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да меня вк на время блокнули решила форумы всякие посмотреть
 
Не мужик я, а женщина и выгляжу моложе своего возраста кстать.
Со всей учтивостью прошу прощенья, но я не верю в существование столь интеллектуально альтернативных представительниц моего пола, всерьез считающих, что бухать во время беременности - это норм))
 
Я пила пиво всю беременность и все збс, щас не пью и не тянет. Че пристали к бабе??
Повезло. К сожалению, последствия употребления алко при беременности могут позже проявиться.
 
Со всей учтивостью прошу прощенья, но я не верю в существование столь интеллектуально альтернативных представительниц моего пола, всерьез считающих, что бухать во время беременности - это норм))
Не норм это пропивать дет.пособия как пол страны делает посадить бы этих мамах в тюрягу всех лет на 10
 
Пиво всю беременность - збс (с). Тут понятно.
А на ВК что пропагандировала?
Открывайся уже всеми гранями.
Вк предложила всех антипрививочников скинуть на 1 остров козлы нафиг не понравилось им видите ли
 
4мес, 8/9апгар , полгода где то не пью , но не из за гв, мы на ив
Вообще ни чего не значит. Система быстрой оценки , здоровья конечно малышу , а маме ума . У меня чего то тоже паранойя началась, такое ощущение, что это недавний 22 -17 летний недоалкаштролль
 
Вообще ни чего не значит. Система быстрой оценки , здоровья конечно малышу , а маме ума . У меня чего то тоже паранойя началась, такое ощущение, что это недавний 22 -17 летний недоалкаштролль
Да это все один человек)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу