я - беременная алкоголичка

Lizabet, вы пьете во время беременности? Извините, но каких советов и какой поддержки вы ожидаете? Может быть, вам неизвестно, что вы подвергаете огромному риску своего ребенка? Как минимум, награждаете его слабым иммунитетом и всевозможными аллергическими склонностями, не говоря уж о хронической алкогольной наследственности...
Хочется как-то вам посочувствовать, но почему-то в таких случаях ребенка жаль гораздо больше. То, что вы сейчас творите - это ведь не его выбор... Но ваша ответственность очевидна.
Что сказать?.. Прекращайте. Пить и курить. Хотя бы на период беременности-кормления... Насчет депрессий с врачом посоветуйтесь. Хотя, опять же, ничего необычного в них нет: у многих такое происходит "в положении", но далеко не все (мягко говоря) лечат депрессии алкоголем и табаком. Где-то просто и перетерпеть можно, есть ради чего.

спасибо!
 
прости, это я все испортила - не бойся, у тбя все будет хорошо! обязательно.
а про себя мне все понятно. раньше надо было думать.
удачи вам всем.

Лиза!!! Ты токмо рук не опускай. Можно множество литературы почитать и успокоиться! Ты даже не представляешь, насколько сильным бывает материнский организм! Степень фильтрации веществ, проходящих сквозь плацентарный слой неимоверно высока. Я курила всю беременность(мне стыдно, но факт!), и все у нас в порядке. Просто сейчас бросай пить, и забудь про алкоголь(даже в микродозах) на время кормления. А лучше совсем забудь. Аллена Карра почитай.
Успокойся в первую очередь. Ты УЗИ делала?
 
Какая фильтрация, наукой уже десятки лет доказана что даже самые ничтожное кол-во алкоголя напрямую влияет на плод, особенно пагубно это влияние отражается на головном мозге плода, будьте реалистами, срочно срочно бегите к врачу делайте УЗИ, расскажите врачу что до и вовремя беременности пили, ужас блин.
 
Кстати, по поводу УЗИ. Попробуй сделать трехмерное исследование. А еще есть способу взять анализ у беременной женщины для выявления патологий и исправления их в утробе матери. Главное-задаться целью. Я могу узнать об этом подробнее, у меня все друзья врачи(все разных направлений), поэтому приходи в себя. К черту панику.
Как только придешь в себя, пиши. Только не кисни. Ты уже не сама себе не принадлежишь.
 
Какая фильтрация, наукой уже десятки лет доказана что даже самые ничтожное кол-во алкоголя напрямую влияет на плод, особенно пагубно это влияние отражается на головном мозге плода, будьте реалистами, срочно срочно бегите к врачу делайте УЗИ, расскажите врачу что до и вовремя беременности пили, ужас блин.

Вы, наверное, мужчина. Поэтому, будьте осторожней в высказываниях! bes
 
Лиз, ты не уходи от нас, раз пришла.Куда тебе теперь без нас-то? Тут и врачи, и беременные,и просто хорошие люди есть.Не кипятись.И спокойно.Давай,расскажи, как ты пила, когда начала, запои , похмеляешься ли ты.Ну, поподробней, чтоб картину знать.Так проще разбираться.
 
Вы, наверное, мужчина. Поэтому, будьте осторожней в высказываниях! bes

6 месяцев пития во время беременности это вам не шутки, и иллюзиями о прекрасном розовом мирке, утешать не собираюсь, тут срочно нужно бежать по врачам пока не поздно
 
Лиз, привет!
Что сделано, то сделано! Не мне тебя корить, что задумалась-уже хорошо.
Сейчас-главное сделать все что в твоих силах и молить бога , чтоб ребенок родился здоровым.только не допускай мыслей никаких плохих.Еще не вечер.Послушай Сонату.Ты перестань пить, гуляй , кушай, слушай хорошую музыку, рассказывай своему ребеночку сказки, улыбайся.Только хорошее настроение.Он это почувствует.
Не отчаивайся-это главное.Думай-что все будет хорошо.Только так.Удачи тебе!
 
6 месяцев пития во время беременности это вам не шутки, и иллюзиями о прекрасном розовом мирке, утешать не собираюсь, тут срочно нужно бежать по врачам пока не поздно
Раз она пришла -знает и задумалась-не делайте ей хуже , нервничать ей нельзя.
 
6 месяцев пития во время беременности это вам не шутки, и иллюзиями о прекрасном розовом мирке, утешать не собираюсь, тут срочно нужно бежать по врачам пока не поздно

Я не об иллюзиях, а об новейших методах диагностики. И о том, что надежду терять нельзя. Сколько случаев, что у реальных пропитых синяков дети нормальные рождаются(причем каждый год), а вы тут накинулись на человека. Она помощи просит, а вы...
Не побывав в подобной ситуации легко камнями слабого забросать. Мужики то не рожают.
 
Вот как всегда чуть что о беременности, то сразу, мужики не рожают, им не понять и все точка. То что мужики не рожают это отнюдь не означает что им все равно. И не кого камнями я не закидывал, а лишь посоветовал сходить к врачу. Надеюсь все у них будет хорошо!
 
Вот как всегда чуть что о беременности, то сразу, мужики не рожают, им не понять и все точка. То что мужики не рожают это отнюдь не означает что им все равно. И не кого камнями я не закидывал, а лишь посоветовал сходить к врачу. Надеюсь все у них будет хорошо!

Не обижайся(можно на ты? 😉 ) Просто мужчины всегда настолько прямолинейны, что даже в небеременном состоянии это иногда травмирует слабую женскую психику 😄 . А тут поддержать нужно. Я вот думаю, что все хорошо должно быть.

Лиза!!! Вернись!
Тебя тут никто не обидит!
 
6 месяцев пития во время беременности это вам не шутки, и иллюзиями о прекрасном розовом мирке, утешать не собираюсь, тут срочно нужно бежать по врачам пока не поздно

Volume, по себе знаю, подобные слова больше раздражают, чем помогают. Это не поддержка и не совет. Зачем лишний раз на мозги капать? Не с идиотами разговариваете, которые не понимают всю силу и тяжесть происходящего. А бере менные женщины вдвойне странные существа, и очень ронимые 😄
Ничего, милая Лиза, выплывем! 😉 Вырулим! Так или иначе никто кроме нас-мам-этого не сделает, верно?
 
Ребят, по-моему она обиделась и расстроилась :cry: . Ну зачем же так сразу... Нужно выслушать сначала... Эхххх....
Янни сочувствовали и помогали, а тут.... :cry: :cry: :cry:
 
Лиза, миленькая, ты главное не уходи с форума.Тут люди хорошие, очень Всегда помогут, поддержат.
Volume, думаю, тоже за тебя переживает, только он по своему, по мужски решил высказатся.Тебе легче будет здесь пить бросить , высказатся можешь что тебя беспокоит.Не замыкайся в себе .Мы за тебя , появись , мы будем рады!!!
 
Лиза, миленькая, ты главное не уходи с форума.Тут люди хорошие, очень Всегда помогут, поддержат.
Volume, думаю, тоже за тебя переживает, только он по своему, по мужски решил высказатся.Тебе легче будет здесь пить бросить , высказатся можешь что тебя беспокоит.Не замыкайся в себе .Мы за тебя , появись , мы будем рады!!!

Чувствуется женский взгляд!
Лиз, ты не унывай. Посмотри вокруг! У тебя минимум 80% родить АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОГО ребенка! Ну будет у вас диатез, так он и у обычных матерей случается. Главное-кормить. Вот во время кормления всё передается с молоком. Так у тебя еще 3 месяца! Если будешь налегать на зеленый чай(лучше с мармеладиком на фруктозе), вся дрянь из тебя выйдет за месяц!
Яблочки кушай, витаминки типа "прегнавит" или "матерна".
А, главное, ничего не бойся!!!
Почаще пиши, больше читай. Сказок. Русских сказок. Забудь про ужасы. Это не про нас! Посмотри на Ёшку. Почитай её тему. Она у нас Молоточек! Ты тоже можешь быть умничкой!
 
Соната, я очень надеюсь, что Лиза просто пошла спать, отдыхать ей тоже надо, а не глаза ломать от монитора и завтра она появится.
Лиз-мы ждем тебя!
 
Соната, я очень надеюсь, что Лиза просто пошла спать, отдыхать ей тоже надо, а не глаза ломать от монитора и завтра она появится.
Лиз-мы ждем тебя!
Да, я тоже надеюсь.
Вот придет она завтра, а мы её ждем. С помощью и добрыми советами.
 
Назад
Сверху Снизу