я - беременная алкоголичка

Нехватает в этой теме Багиры и АлексеяК. Багира очень быстро исчезла.
Да здесь я! Куда я денусь с подводной лодки. Мы тут один экипаж.
От Волюма цветочков не надо - аллерген сильный. Пусть лучше упаковочку памперсов про запас принесет. 😁
 
Лиза, привет!!!! Слов у меня нет никаких..... Детей у меня нет и быть не может, а так я этого хотела, хотя сейчас уже и переболело.... Чего я только не делала, сколько сил, времени и денег угробила.... НЕ МОГУ ЧИТАТЬ НИ О БОЛЬНЫХ, НЕ О БРОШЕННЫХ, НЕ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ИЗ-ЗА ПЬЯНИЦ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТКАМИ..... Господи ты Боже мой!!!! НЕ ПЕЙТЕ!!! БЕРЕГИТЕ!!!! ТЕРПИТЕ КАК МОЖЕТЕ, ТОЛЬКО ДЕРЖИТЕСЬ!!! И дай Бог вашему малышу родится здоровым и не познать горечи от вида пьяной мамы!!!
Простите, ток без обид!!!
 
За что не люблю форум(((( базар мля!!! Что было то было, об этом не жалеют, уроки извлекать надо. Лучше посоветуйте девочке что нибудь, только по существу..... не мутите воду ... хороший 😄 плохой bes
 
За что не люблю форум(((( базар мля!!! Что было то было, об этом не жалеют, уроки извлекать надо. Лучше посоветуйте девочке что нибудь, только по существу..... не мутите воду ... хороший 😄 плохой bes
А что, ты предполагаешь, здесь можно посоветовать?
Кроме сакраментального "тупо не пить", правильно питаться, принимать витамины, дышать свежим воздухом, ходить на ювелирные выставки драгоценных камней, и посещать женскую консультацию?
 
<font face="Times New Roman">Можно устроить один разгрузочный день (беременным можно, я сейчас звонила - консультировалась у очень хорошего врача), для очищения организма и наименее безболезненного перехода к трезвости:

РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

- 600 гр. творога в день поделенные на 6 частей и пол литра кефира, или 600 гр. постного вареного мяса тоже по 6 порций;

- 1-1.5 килограмма овощей и 0.5 литра кефира в день. Можно сделать винегрет на весь день или купить яблоки...И между приемами пищи пить воду бутилированную, чтобы заглушить голод;

- на день кило яблок - семиринку и пару апельсинов для разнообразия, воды грамм 300 или пол-литра;

- салат из огурцов и помидоров с лимонным соком;

- кефирный день, т.е. есть салатики, творожок, а когда кушать хочется очень, перебивать аппетит кефиром;
</font>
 
анализ плацентарной жидкости на генетическии аномалии
трисомия и тд
у себя сахар крови
печеночные ферменты
давление
уровень гормонов щитовидной железы
не исключены аномалии внутренних органов плода сердце почки и тд
куришь ребенок стопудово в гипоксии родится
а так даже если что то найдут и плод жизнеспособен
кто ж выкидыш будет в 6 месяцев делать
удач
 
А от депакина тебя не разносило, как на дрожжах?

Нет, не разносило до прошлой недели 😁 первый триместр я вообще потеряла 7 кг-ничего почти не кушала. Это даже не полнота, а опухание какое-то. Но я его депакину не приписываю-скорее беременности и отёкам ☹️
 
беременные тети очень похожи на бегемотиков и ходят как утки
но усе равно очччень красивые
это я так для жизниутверждения и позитива
 
началась хандра, не могу принять свое новое состояние, не могу жить не для себя.

Это пройдёт. И я не могу. Но есть законы жизни. Есть 10 заповедей, которые нужно стараться не нарушать, как бы тебе этого не хотелось. От того, что мне не нравится мой сосед, я не имею права его убить, как бы мне этого не хотелось-даже если мне КАЖЕТСЯ, что я буду счастлива от этого убийства. Так уж получилось, что мы рождены женщинами. Детородными женщинами. И всё приложится-и материнский инстинкт проснётся, и любовь дастся. Дай природе только время, дай время себе им твоему человечку раскрыться, и это произойдёт обязательно. Когда мне особо тяжко в очередном проявлении своего эго, я представляю, что я-тот самый маленький человечек, ещё не рождённый и беззащитный, хотящий жить и изо всей силы помогающий любимой мамочке сохранить его маленькую жизнь. Как мне хочется жить! Как я люблю маму! Я боюсь боли, я болею от алкоголя, у меня синеет личико от сигаретного дыма, и я плачу-это единственное, чем я пока могу выразить свои чувства, но ведь ВРЕМЯ! Дай мне время, мамочка... И я даю ему и себе время, терплю, нужно поплакать-поплачу, пожалею себя, его, мужа, кота, полюблю себя, его, мужа, кота, и даже соседа.
В религии есть такие "тренинги"-вызывание в себе религиозного чувства. Сознательно забываать себя, и открывать других, состродание, любовь к ближнему и Богу. Это очень помогает мне в беременности. Попробуй заняться такими саморазговорами.
И не слушай вопли всяких там ВСЯКИХ, на то они и всякие, чтобы вопить. Просто игнарируй. Смейс&#092;я про себя и будь выше. Говори-да кричите, хоть укричитесь! Меня это не каснётся, я-мама. МАМА.
 
беременные тети очень похожи на бегемотиков и ходят как утки
но усе равно очччень красивые
это я так для жизниутверждения и позитива

Хе-хе-хе 😁 да, мы такие! кругленькие, пузенькие, плаксивые и слегка припухшие, но очччень симпатявые! Я начала толстеть, муженька гладит мои округлости и всё причитает-ах, какая у нас мамочка становится мягонькая! Ах, какой у нас масенька большой и красивй! Смотрю в зеркало-плакать хоца, а смотрю на мужа-радость переполняет, и даже гордость за себя и человечка-ведь можем же мы! О-го-го! Ростём! Кто бы что не говорил!
 
Лиза, раз ты написала сюда значит проблему ты осознаешь и отдаешь себе отчет в том что происходит. Ты прекрасно понимаешь что пить и курить тебе нельзя, но вот как это воплотить в жизнь... Трудно, но можно. Пиво в унитаз, сигареты в мусорное ведро... Если веришь в Бога, иди в церьковь исповедайся, вывали все что в тебе накопилось плохого, всю вину которая тебя давит и проси помощи справиться с этим всем. Если ты искренне этого хочешь, то все обязательно получится. Только не жалей себя и не бойся осуждения, будь искренней.
Не думай о плохом. Думай только о том что пройдет три месяца и в твоей жизни появится родное, самое любимое и замечательное существо..., и будет обязательно здоровым и с твоей помощью сможет стать счастливым.
Сейчас порадуй себя любимыми книгами, едой, развлечениями, прогулкой. Только улыбка на лице, только положительные эмоции. Включай счетчик, почитай форум, пообщайся с Ёшкой.. у нее же получилось! Почему у тебя не может получиться...??? Поверь, будет твой ребенок здоров или болен решать не нам тут... Бывают что совершенно здоровые люди, ведущие правильный образ жизни рожают больного ребенка и наоборот.... Так что "спокойствие, главное спокойствие".
Теперь у нас на форуме ужо две роженицы намечаются 😄
Лиза не обижайся и не пропадай. Все будет хорошо.
 
Нет слов....читаю и слезы накатываются....а представьте себе, что вы долго не могли забеременить....прошли все круги ада, чтобы стать мамочкой!
 
были на 3д-узи. видели своего мальчика, записали на диск. доктор сказал, что все хорошо, все показал... сказать, что мы с мужем были счастливы - ничего не сказать 👼
потом поехала на работу, потом продукты (все только полезное, никаких допингов) и дом, милый дом.
почитала ваши сообщения - СПАСИБО! БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО просто за ваше неравнодущие.
сейчас опять буду работать, а потом спать.
и все у нас будет очень-очень хорошо. 😄
с субботы буду бросать курить, в воскресенье пойдем в церковь.

еще раз спасибо всем-всем-всем. я правда очень рада, что вы есть (можно сказать - у меня?)
 
Лизабет привет.
Можно вопрос, а почему с субботы бросать курить? на таком сроке помоему даже делемы не должно стоять курить или нет?
 
Если решаешь что-то бросать, то надо делать это сию секунду, прямо сейчас. Отрубать кошке хвост по частям - жестокое и неблагодарное занятие.
 
Лиз, я рада за тебя , молодец что отписалась .Давай завязывай с курением и не тяни ! Ну нафиг тебе это надо!
Руби хвост - пусть не мешается под ногами!
 
<font face="Times New Roman">Можно устроить один разгрузочный день (беременным можно, я сейчас звонила - консультировалась у очень хорошего врача), для очищения организма и наименее безболезненного перехода к трезвости:

РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

- 600 гр. творога в день поделенные на 6 частей и пол литра кефира, или 600 гр. постного вареного мяса тоже по 6 порций;

- 1-1.5 килограмма овощей и 0.5 литра кефира в день. Можно сделать винегрет на весь день или купить яблоки...И между приемами пищи пить воду бутилированную, чтобы заглушить голод;

- на день кило яблок - семиринку и пару апельсинов для разнообразия, воды грамм 300 или пол-литра;

- салат из огурцов и помидоров с лимонным соком;

- кефирный день, т.е. есть салатики, творожок, а когда кушать хочется очень, перебивать аппетит кефиром;
</font>

спасибо! попробую. но, боюсь, с голоду помру 😳
 
<font face="Times New Roman">Можно устроить один разгрузочный день (беременным можно, я сейчас звонила - консультировалась у очень хорошего врача), для очищения организма и наименее безболезненного перехода к трезвости:

РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

- 600 гр. творога в день поделенные на 6 частей и пол литра кефира, или 600 гр. постного вареного мяса тоже по 6 порций;

- 1-1.5 килограмма овощей и 0.5 литра кефира в день. Можно сделать винегрет на весь день или купить яблоки...И между приемами пищи пить воду бутилированную, чтобы заглушить голод;

- на день кило яблок - семиринку и пару апельсинов для разнообразия, воды грамм 300 или пол-литра;

- салат из огурцов и помидоров с лимонным соком;

- кефирный день, т.е. есть салатики, творожок, а когда кушать хочется очень, перебивать аппетит кефиром;
</font>

спасибо! попробую. но, боюсь, с голоду помру 😳
 
Назад
Сверху Снизу