я - беременная алкоголичка

Нехватает в этой теме Багиры и АлексеяК. Багира очень быстро исчезла.
АлексейК!!! Где же ты?
А Ясно? А Софья Соммер? А Иртыш? ОлегЗав!(приплыви уже! 😁 )
Завтра все будет хорошо!
Лиза! Ты только не исчезай!
 
😁 😁 😁 Надеюсь только цветочки. С комментариями он не слишком дружен (в смысле: цветочки без комментариев) 😁 .
Ну мужчина же -не нападай слишком , а то он сам испугается 😁
А остальные завтра подтянутся , поздно уже. Споки тебе , я уже слип слип 😄
 
Ну мужчина же -не нападай слишком , а то он сам испугается 😁
А остальные завтра подтянутся , поздно уже. Споки тебе , я уже слип слип 😄


Ага. Я тоже пойду спати. Завтра с новыми силами на спасение. 😉
 
Лиза!!! Ты токмо рук не опускай. Можно множество литературы почитать и успокоиться! Ты даже не представляешь, насколько сильным бывает материнский организм! Степень фильтрации веществ, проходящих сквозь плацентарный слой неимоверно высока. Я курила всю беременность(мне стыдно, но факт!), и все у нас в порядке. Просто сейчас бросай пить, и забудь про алкоголь(даже в микродозах) на время кормления. А лучше совсем забудь. Аллена Карра почитай.
Успокойся в первую очередь. Ты УЗИ делала?

спасибо! я буду держаться во что бы то ни стало.
узи 2-хмерное делала - говорят, все в порядке. сегодня идем на 3-хмерное.
карра читала несколько раз - не помогает... ☹️
 
Лиз, ты не уходи от нас, раз пришла.Куда тебе теперь без нас-то? Тут и врачи, и беременные,и просто хорошие люди есть.Не кипятись.И спокойно.Давай,расскажи, как ты пила, когда начала, запои , похмеляешься ли ты.Ну, поподробней, чтоб картину знать.Так проще разбираться.


начала в 16. пила до 24 - закодировалась. 1,5 года перерыв. потом срыв. и все по-новой. во время беременности пила только пиво и вино, началась хандра, не могу принять свое новое состояние, не могу жить не для себя.
очень жаль, что пришла к вам так поздно...
 
спасибо! я будудржатья во что бы тои стало.
узи 2-хмерное делала - говорят, все в порядке. сегодня идем на 3-хмерное.
карра читала несколько раз - не помогает... ☹️
нуу.. свою голову то не приставишь:)
Мдя. жалейте клава всё стерпит вам маникюр не жаль, девчонки.
Злая призлая Ичан ☺
И КАРРОМ ПО КУМПОЛУ ПОСТУЧИ МОЖЕТ, ВСТРЕХНЁТСЯ ОТРАВЛЕННЫЙ МОГХ
тролль 😰
 
Лиз, привет!
Что сделано, то сделано! Не мне тебя корить, что задумалась-уже хорошо.
Сейчас-главное сделать все что в твоих силах и молить бога , чтоб ребенок родился здоровым.только не допускай мыслей никаких плохих.Еще не вечер.Послушай Сонату.Ты перестань пить, гуляй , кушай, слушай хорошую музыку, рассказывай своему ребеночку сказки, улыбайся.Только хорошее настроение.Он это почувствует.
Не отчаивайся-это главное.Думай-что все будет хорошо.Только так.Удачи тебе!

спасибо!
 
Кошмар!! Ладно, когда мы сами себя насилуем, когда винить некого кроме себя, но ребенок… Слов просто нет. Срочно надо бросать, возможно все будет нормально! Дай Бог!
 
Лиз, привет!
Что сделано, то сделано! Не мне тебя корить, что задумалась-уже хорошо.
Сейчас-главное сделать все что в твоих силах и молить бога , чтоб ребенок родился здоровым.только не допускай мыслей никаких плохих.Еще не вечер.Послушай Сонату.Ты перестань пить, гуляй , кушай, слушай хорошую музыку, рассказывай своему ребеночку сказки, улыбайся.Только хорошее настроение.Он это почувствует.
Не отчаивайся-это главное.Думай-что все будет хорошо.Только так.Удачи тебе!



спасибо тебе огромное!
 
Ты не парься сильно. Эпилепсия вон у Петра 1 была - и ничего нормальный царь был. Ну а если ребеночек больной будет, то прими это как наказание и не бросай его.
ИМХО самое время сходить в церковь что ли. Может Бог дарует тебе чудо...
 
Странная ситуация... Зачем беременеть, если не напилась ещё?!...
Может если не можешь и не хочешь помочь, не надо хотя бы хуже делать -дело сделано , что теперь девченку сгноить надо? Не камильфо как то ...


Ребята, человек беременный -одно наше неосторожное слово может испортить все . Не делайте , пожалуйста, хуже.
Внутри ребенок , не забывайте. Нанося обиду матери, ребенок тоже отзывается.Будьте аккуратны. Уж малыш -не в чем не виноват!
 
Может если не можешь и не хочешь помочь, не надо хотя бы хуже делать -дело сделано , что теперь девченку сгноить надо? Не камильфо как то ...
Неее, я хочу конечно... не знаю только насколько могу... мне просто интересно что думал человек, РЕШИВШИЙСЯ РОЖАТЬ, то есть определившийся что ему нужен ребенок, и продолжавший курить и пить... Я не могу представить образ такого человека в реале... Человека, который не бомж, не душевнобольной, работающий и имеющий мужа... Вот, Вы, Семерочки, допускаете, что такое возможно? Что данная описанна ситуация - представляет собой факт... Как-то... меня терзают смутные сомнения...

P.S. только сейчас увидела Вашу редакцию. Вы всеръез считаете, что пара написанных на экране слов, окажет на плод такое страшное влияние, что оно сопоставимо с поступлениями алкоголя?! "Уж малыш -не в чем не виноват!" - полностью согласна... Только Вы не туда адресуете речь
 
начала в 16. пила до 24 - закодировалась. 1,5 года перерыв. потом срыв. и все по-новой. во время беременности пила только пиво и вино, началась хандра, не могу принять свое новое состояние, не могу жить не для себя.
очень жаль, что пришла к вам так поздно...

Не могу жить не для себя... Зачем так отчаянно , почему ты отделяешь себя и ребенка - вы вместе , вы одно целое.
Так что делая для него, ты делаешь это для себя.
Ты пришла тогда , когда это было надо значит.
Что ты решила, что будешь делать ?
 
Неее, я хочу конечно... не знаю только насколько могу... мне просто интересно что думал человек, РЕШИВШИЙСЯ РОЖАТЬ, то есть определившийся что ему нужен ребенок, и продолжавший курить и пить... Я не могу представить образ такого человека в реале... Человек не бомж, не душевнобольной, работающий и имеющий мужа... Вот, Вы, Семерочки, допускаете, что такое возможно? Что данная описанна ситуация - представляет собой факт... Как-то... меня терзают смутные сомнения...
Мартина, я , конечно , не допускаю такого , я , когда беременная была , курить бросила и , ну ....все делала , что надо.
Но, понимаешь, никто не от чего не застрахован , и это уже случилась. Понимаешь - это случилось.И я действую по принципу - не навреди .Там же ребенок . Живой.Маленький.

И троль, не троль -почему такая мания появилась на форуме - Олесе не верили тоже, а вон как шагает .
Все бывает в жизни.
 
P.S. только сейчас увидела Вашу редакцию. Вы всеръез считаете, что пара написанных на экране слов, окажет на плод такое страшное влияние, что оно сопоставимо с поступлениями алкоголя?! "Уж малыш -не в чем не виноват!" - полность согласна... Только Вы не туда адресуете речь

да, может. Психика во время беременности очень ранима.
Еще раз- алкоголь нанес не нанес вред - не нам решать , что - дальше что ли продолжать наносить вред будем.

Я адресую речь туда, куда считаю нужным.
Но , давайте больше не обсуждать это.
 
Мартина, я , конечно , не допускаю такого , я , когда беременная была , курить бросила и , ну ....все делала , что надо.
Но, понимаешь, никто не от чего не застрахован , и это уже случилась. Понимаешь - это случилось.И я действую по принципу - не навреди .Там же ребенок . Живой.Маленький.

И троль, не троль -почему такая мания появилась на форуме - Олесе не верили тоже, а вон как шагает .
Все бывает в жизни.
"Случиться" может единовременно... Забеременела - не знала - соответственно ни в чем себе не отказывала... Все понятно... Узнала - завязала. А тут - узнала - решила оставить!!! (когда в наше время решаемы такие вещи) - то есть обзавестись членом семьи!!! - наследником "славы и состояния" - ДЕТИШКОЙ!!! - и продолжать пить и курить... И это не первые некие дни с похмелья... А в течении ШЕСТИ месяцев... Семерочки, будьте справедливы... По-Вашему такое бывает?

P.S. А я и не решаю, нанес алкоголь вред или нет... Я недоумеваю над ситуацией... Она несколько нелогична
 
Багира, ты меня испугала :cry: Я и так боюсь-у меня эпилепсия. и всю беременность глотаю сначала финлепсин, сейчас депакин... Да ещё это. Я бухала до 4 недель, примерно. Узи ведь состояние мозга ребетёнка показать не может, верно? Нервные болячки, опять таки...Блин!!! Кыш-кыш-кыш, дурные мысли! Опять ночь может оказаться без сна :cry:
Тьфу, тьфу, тьфу!

А от депакина тебя не разносило, как на дрожжах?
 
Назад
Сверху Снизу