я - беременная алкоголичка

Лиз, привет. Хотела спросить, ты все-таки куришь еще или уже нет?
 
браво( Моя недоношенная 8-мимесячная двойня была 3200 и 2850 😄 -через 17 лет получаю отдачу в виде совершенно разломанной поясницы( Ничто не дается нам просто так
Ничего себе - недоношенные! Я родила недоношенного 32 недели, 1.880. И то себя танком чувствовала - все болело и каждые пять минут в сортир бегала.
 
Лиз, привет. Хотела спросить, ты все-таки куришь еще или уже нет?


привет!
еще курю. с завтрашнего утра бросаю 😲 страшно, потому что карра читала несколько раз - как об стенку горох, хотя читала вдумчиво, и со всем, что он пишет, вполне согласна...
буду пытаться бросить "на сухую", на голом энтузиазме - невесть откуда-то появившемся (хочется ставить перед собой новые цели, пусть и не относящиеся к алко, и успешно их преодолевать). очень надеюсь, что у меня получится.
 
Лиз, у меня честно слов нет. Я не был отягощен ребенком и обязательствами, но достаточно легко в свое время бросил. Тока кашлял как сука. А ты...
Есть кстати сайт - nosmoking.ru глянь мож поможет.
Пить тебе много нельзя отечешь. Представь себе младенца в сигаретном дыму. Я вощем не знаю даже что еще сказать.....
 
Лиза, почему не появляешся -давай ка отпишись хотя бы, как у тебя дела?
Надеюсь, что у тебя все хорошо.Удачи тебе!
 
Ребят, по-моему она обиделась и расстроилась :cry: . Ну зачем же так сразу... Нужно выслушать сначала... Эхххх....
Янни сочувствовали и помогали, а тут.... :cry: :cry: :cry:
Я не знаю почему МОЙ ответ тебе удаляют, , но теперь уже конкретнее. Может успеешь прочитать.. Я редко здесь бываю (повторяюсь), с удовольствием пообщаюсь с тобой в личке, а может и в реале, я недалеко от тебя живу, и всё же, ты [вырезано модератором. Предупреждение за оскорбление.]
 
Назад
Сверху Снизу