Я - алкоголик!

Все пьют по разному. Некоторые не запойные, а как я ежедневники. Я пила 8 лет практически каждый день, за редкими исключениями, но вино. А вино в огромных количествах сложно пить, поэтому до тяжких результатов потребовалось много времени.
Мой вариант! Бутылка вина в день, правда 1 месяц всего, вовремя сюда забрела, но мне и этого хватило
 
Мой вариант! Бутылка вина в день, правда 1 месяц всего, вовремя сюда забрела, но мне и этого хватило
В свой последний запой две бутылочки коньяка по 0,25 одолела до обеда. Проспавшись, что-то еще залила, уже не помню. Запой был 5 дней, столько же отходняк. Б-р-р-р :cry:
 
чего тебе?!
поспать не дают в единственный выходной 😲
У кого выходной, а у меня разгар рабочей недели 😳 А проснулось мне седня аж в пять утра. Как старушка стала: в девять вечера глаза слипаюцца, а с петухами пробуждаюсь 😉
 
Счётчик пока не включаю, т.к. у мужа юбилей 20-го, планирую не пить, но не уверена, что не глатну слегка, после 20-го ноября текущего года планирую запустить!!!! Всех приглашу на запуск нового счётчика 😄

Береза, а потом будет Новый Год, затем Рождество, День Валентина, Международный женский день ...
И так всю жизнь 😉
 
У меня 4.5 суток подряд-рекорд запоя. У кого больше?
<
У меня по 3-4 дня не долго было. Потом как-то раз ушел на 2 недели - с тех пор меньше походу не получается ☹️
 
а я как ушла в 25-ть , так и вышла - в 33-и
года 😜
Да не. Ежедневное пьянство это не есть запой. Я пил каждый день последние годы, но иногда случались запои. Это когда несколько дней не ходишь на работу и пьешь как только проснешься и пока не отрубишься. А потом несколько дней жесткий отходняк и ничего вообще делать не можешь.
 
Да не. Ежедневное пьянство это не есть запой. Я пил каждый день последние годы, но иногда случались запои. Это когда несколько дней не ходишь на работу и пьешь как только проснешься и пока не отрубишься. А потом несколько дней жесткий отходняк и ничего вообще делать не можешь.
Вот, вот, вот я это и имел ввиду, что пьешь с утра и до вечера, пока не отрубишься итак 4.5 дня максимум ( потом уже к работе просто надо готовиться и срочно выходить из запоя ) А так я тоже бухаю с 31-36 лет примерно, ну и ШО? Это фигня все-по мелочи. А так, чтобы отрубаться? Запои так сказать-это не просто. Я в последний раз так уклюкался, что 5 ноября чуть Кондратий не посетил-в пень за то желание бухать отбило.
<
 
Все пьют по разному. Некоторые не запойные, а как я ежедневники. Я пила 8 лет практически каждый день, за редкими исключениями, но вино. А вино в огромных количествах сложно пить, поэтому до тяжких результатов потребовалось много времени.

Ну пиво тоже тяжело очень мнго, как и вино 😄 Я вот тоже оччень потихоньку лет десять тренировал организм. А начиналось с одной бутылочки легкого пива, и далеко не каждый день. Вода камень точит 😄
 
Вот, вот, вот я это и имел ввиду, что пьешь с утра и до вечера, пока не отрубишься итак 4.5 дня максимум ( потом уже к работе просто надо готовиться и срочно выходить из запоя ) А так я тоже бухаю с 31-36 лет примерно, ну и ШО? Это фигня все-по мелочи. А так, чтобы отрубаться? Запои так сказать-это не просто. Я в последний раз так уклюкался, что 5 ноября чуть Кондратий не посетил-в пень за то желание бухать отбило.
<

Ну было дней семь у меня так что подряд. А вот каждый день - это тут некоторые называют псевдозапой. Да, выход легче, но жить то так нельзя. Это ж тоже самое, просто дозами поменььше. А отравление то же самое, чего себя обманывать-то. Я тоже лет пять назад даже не задумывался, по мелочи или чего оно там
 
Назад
Сверху Снизу