Я - алкоголик!

Берёза, а что ты счётчик не ставишь, он к стати дисциплинирует, да и другим понятнее так на какой ты стадии полёта. Или ты ещё пьёшь ?
Ну да пью ещё ☹️ вчера вот близкая очено подруга приезжала, давно не виделись, выпили вина 😳
 
Ну да пью ещё ☹️ вчера вот болизкая очено подруга приезжала, давно не виделись, выпили вина 😳

Поменьше слушай тамошних алкоголиков. Нет у тебя никакого алкоголизма.
Полбутылки вина - нет ничего. Так пьют милиооны россиян. НЕУЖЕЛИ ОНИ ВСЕ АЛКАШИ?
ЗАБЕЙ И НЕ ПАРЬСЯ. По интернету тебе диагоноз не поставят.
 
Да не. Ежедневное пьянство это не есть запой. Я пил каждый день последние годы, но иногда случались запои. Это когда несколько дней не ходишь на работу и пьешь как только проснешься и пока не отрубишься. А потом несколько дней жесткий отходняк и ничего вообще делать не можешь.

всякое бывало
и так
и страшнее.
а начиналось именно так - ну как не выпить с подругой?
можно подумать в трезвом уме нам говорить было бы не о чем (((
 
Поменьше слушай тамошних алкоголиков. Нет у тебя никакого алкоголизма.
Полбутылки вина - нет ничего. Так пьют милиооны россиян. НЕУЖЕЛИ ОНИ ВСЕ АЛКАШИ?
ЗАБЕЙ И НЕ ПАРЬСЯ. По интернету тебе диагоноз не поставят.
Спасибо, мил человек, на добром слове 😄 а я вот тут тест прошла для сомневающихся, так у меня по нему последняя стадия, 29 очочков наскребла
 
Спасибо, мил человек, на добром слове 😄 а я вот тут тест прошла для сомневающихся, так у меня по нему последняя стадия, 29 очочков наскребла
А я по не нему набрал 48 очков, и что теперь?
 
А я по не нему набрал 48 очков, и что теперь?
Поздравляю!!!! 👍 !!!! А вот подруга, с которой мы вчера вино пили 49 набрала, но я бы по ней не сказала, что она запойная. Серьезный человек, директор крупного зрелищно-культурного центра, пашет как конь с утра до ночи, вот в Германию летит на брифинг, прошла сегодня тест с утра и тоже испугалась 😲
 
не ,ну если ты - "хочю пью, не хочу - не пью" то просто пьяница
а если "хочу - пью ,и не хочу - тоже пью"
то стопудовый алкаш )))
 
Если тебе алколь мешает жить, то это уже не хорошо, ну зачем допиваться до чёртиков, лучше сейчас бросить, чем ждать пока наживёшь себе проблем со здоровьем или ещё чего. А слушать как раз вот таких разводил не стоит, пусть свою жизнь под откос пускает.
 
не ,ну если ты - "хочю пью, не хочу - не пью" то просто пьяница
а если "хочу - пью ,и не хочу - тоже пью"
то стопудовый алкаш )))
не, я каждый день не пью, хотя спиртного дома полно, только по случаю сейчас, но вот когда муж был в командировке, я месяц пила вино кажный день, но немного, потому что ребёнок у меня, но вот муж вернуля и я перестала бухть каждый день, до вчерашнего дня не пила дней 5
 
Поздравляю!!!! 👍 !!!! А вот подруга, с которой мы вчера вино пили 49 набрала, но я бы по ней не сказала, что она запойная. Серьезный человек, директор крупного зрелищно-культурного центра, пашет как конь с утра до ночи, вот в Германию летит на брифинг, прошла сегодня тест с утра и тоже испугалась 😲
оч сомневаюсь,что подруга набрала 49 из 52 возможных,было бы так,никто бы никуда не полетел,у неё что,только один ответ нет был? тут уже встречались умельцы набрать 58 из 52 😋
 
Если тебе алколь мешает жить, то это уже не хорошо, ну зачем допиваться до чёртиков, лучше сейчас бросить, чем ждать пока наживёшь себе проблем со здоровьем или ещё чего. А слушать как раз вот таких разводил не стоит, пусть свою жизнь под откос пускает.
Согласна с вами! То, что алкоголизм прогресирует, я уже на себе ощутила!
 
оч сомневаюсь,что подруга набрала 49 из 52 возможных,было бы так,никто бы никуда не полетел,у неё что,только один ответ нет был? тут уже встречались умельцы набрать 58 из 52 😋
Ну не знаю как так получилось 😐 , комп ведь считает
 
не, я каждый день не пью, хотя спиртного дома полно, только по случаю сейчас, но вот когда муж был в командировке, я месяц пила вино кажный день, но немного, потому что ребёнок у меня, но вот муж вернуля и я перестала бухть каждый день, до вчерашнего дня не пила дней 5

на колу мочало - начинай сначала
на кой фиг пьёшь то ?
муж за порог - ты за бутылку
зачем?
ну не будет нормальный человек пить " в одну харю"
у меня вон папашка такой же. маман за порог - он в магазин
но он то алкаш стопроцентный
а ты чего?
моя бывшая соседка спилась именно по такой же причине - муж дальнобойщик
дети - накормлены и одеты. ей скучно видимо было
ещё вот подруга - наливала.
подруге хоть бы хр-н - здоровая как лошадь.
а Тонька алкашня
а ей лет то - сорок с небольшим.
и дочь теперь домой почти не ездит.
и сын - от рук отбился.
 
на колу мочало - начинай сначала
на кой фиг пьёшь то ?
муж за порог - ты за бутылку
зачем?
ну не будет нормальный человек пить " в одну харю"
у меня вон папашка такой же. маман за порог - он в магазин
но он то алкаш стопроцентный
а ты чего?
моя бывшая соседка спилась именно по такой же причине - муж дальнобойщик
дети - накормлены и одеты. ей скучно видимо было
ещё вот подруга - наливала.
подруге хоть бы хр-н - здоровая как лошадь.
а Тонька алкашня
а ей лет то - сорок с небольшим.
и дочь теперь домой почти не ездит.
и сын - от рук отбился.
Спасибо, Брр! Полностью согласна с вами! Считаю тоже, что не нормально это в одно рыло заливаться! решила завязать с одиночными заплывами
 
тебе решать
но начало то всегда безобидное
и Тонька тоже не хотела такой быть
и с дипломом красным по инженерно-строительному делу была
а не удалось ей обмануть алкоголь
она при мне начинала - в РЕУ мы вместе работали \я всего пол года\
а они с подругой \начальницей\ - каждый обед практически по-чуть
потом и и вечерами. а чё - мужья в рейсах
и вот спустя десять лет - на неё смотреть жалко и больно
а Людка и в 50-т с гаком носится как конь с яйцами
----
я кста на тот момент - не пила и пить с ними не собиралась
и что интересно - даж не тянуло))))
 
Берёза!! Поздравляю с заборчиком...

9fd855b8f28f.jpg
 
Берёзка, с заборчиком тебя! 😍 😍 😍
😄 спасибо, Птичка! приятно получать поздравления с тем, что ты 11 дней не бухал, смешно, но всё равно хорошо, подбадривает как-то!
 
😄 спасибо, Птичка! приятно получать поздравления с тем, что ты 11 дней не бухал, смешно, но всё равно хорошо, подбадривает как-то!

Ага, я честно говоря, свой заборчик ждала прям каждый день, думала ну када ж оно уже натикает, так время долго тянулось, жесть)
 
Назад
Сверху Снизу