Я алкоголик?

Привет! Лови поддержку)
А на счет танцев, я бы не заморачивалась заранее сильно - приоритеты могут очень сильно сместиться) И сами танцульки без бухла станут абсолютно не интересными.
 
обязательно!!!!!почему то самое страшное это праздники - когда все веселятся, а ты с бокалом сока:nah_disagree:
Вот самое смешное, девочки... В праздники оказалось нормально. Сложнее серые будни не раскрашивать
 
Вот самое смешное, девочки... В праздники оказалось нормально. Сложнее серые будни не раскрашивать
да у всех по разному... хотя меня первая тяга настигла вообще средь бела дня, на работе... хлоп и нежданчик такой
 
Аха. Я тоже видео посмотрела, какая я звезда... дура пьяная

Привет! Лови поддержку)
А на счет танцев, я бы не заморачивалась заранее сильно - приоритеты могут очень сильно сместиться) И сами танцульки без бухла станут абсолютно не интересными.
привет!спасибо))) насчет танцев не заморачиваюсь...как то и возраст уже не тот...и трезвой особо и не хочется танцевать)))))))
 
обязательно!!!!!почему то самое страшное это праздники - когда все веселятся, а ты с бокалом сока:nah_disagree:
Я тоже боялся. Наоборот веселее много стало. Иногда даже чересчур: как посмотришь что творят...
 
привет!спасибо))) насчет танцев не заморачиваюсь...как то и возраст уже не тот...и трезвой особо и не хочется танцевать)))))))
эээй.... я постарше чуть буду. Но концерты любимых панков не поменяю ни на что :old:
 
да у всех по разному... хотя меня первая тяга настигла вообще средь бела дня, на работе... хлоп и нежданчик такой
И меня там же. Я хорошо запомнила. Около года назад я пришла на форум. Эйфория. И вот сижу я на работе. Окно. Теплый сентябрь. Качаются ветки дерева с разноцветными листьями. Нудный коллега что-то нудит. И в голове отчётливо: ненавижу тебя, вас всех, работу, я сейчас пойду домой, куплю брют, и буду сидеть и наслаждаться, глядя в окно на осень ...
В итоге оставила все деньги и карты в столе, домой почапала пешком.
Не выпила.
Выпила через полтора месяца.
 
... почему нельзя иногда выпить бокал хорошего вина? как представлю-что надо оказываться на всю жизнь - паника...я алкоголик?
Тебе нравится бухать же? - Не отказывай себе в удовольствии. Трезвость, счётчик... - это не модно, это не круто, это... Это образ жизни тех, кто не может и не хочет уже бухать.
Это те люди, для которых подобные твоим вопросы не возникают ваще.
 
Я тоже боялся. Наоборот веселее много стало. Иногда даже чересчур: как посмотришь что творят...
У меня отвращение. Я не могу ходить на мероприятия с алкоголем не потому, что он меня смущает. Невыносимо смотреть, как лица меняются после первого бокала.
 
Тебе нравится бухать же? - Не отказывай себе в удовольствии. Трезвость, счётчик... - это не модно, это не круто, это... Это образ жизни тех, кто не может и не хочет уже бухать.
Это те люди, для которых подобные твоим вопросы не возникают ваще.
Привет. Ну что ты такой колючий в последнее время?
:obnim1:
 
привет!спасибо))) насчет танцев не заморачиваюсь...как то и возраст уже не тот...и трезвой особо и не хочется танцевать)))))))
А я вот хочу, чтоб мне трезвой захотелось.
 
в серые будни проще....работа дом, уроки дети....не до алкоголя если честно
У тебя реальная сейчас возможность остановиться,когда минимальные потери.Если сейчас не тормознешь,то потом вернешься на форум с текстом- раскрашиваю все серые будни алкоголем,что делать).Я даже немного завидую,что люди ещё дни и поводы выбирают для употреба.
 
Привет. Ну что ты такой колючий в последнее в

У меня отвращение. Я не могу ходить на мероприятия с алкоголем не потому, что он меня смущает. Невыносимо смотреть, как лица меняются после первого

У тебя реальная сейчас возможность остановиться,когда минимальные потери.Если сейчас не тормознешь,то потом вернешься на форум с текстом- раскрашиваю все серые будни алкоголем,что делать).Я даже немного завидую,что люди ещё дни и поводы выбирают для употреба.

У тебя реальная сейчас возможность остановиться,когда минимальные потери.Если сейчас не тормознешь,то потом вернешься на форум с текстом- раскрашиваю все серые будни алкоголем,что делать).Я даже немного завидую,что люди ещё дни и поводы выбирают для употреба.
да, понимаю...хочу доказать самой себе,что я смогу.....счетчик начал работать..посмотрим....
 
Назад
Сверху Снизу