Я алкоголик?

Честно, в сознательном возрасте они как-то мимо меня прошли. Это скорее, что-то из бунтарского-подросткового :-D
М-м-м... Я не любитель и совсем не знаток этой субкультуры, но Плесень люблю послушать до сих пор. Никто не понимает, а мне нравится.
 
Всем доброго дня! я тут совсем недавно, пытаюсь разобраться...такой вопрос: запоев никогда не было, на следующий день вообще не могу смотреть на выпивку, тошнит и голова болит..проблема в том, что в последнее время появились провалы в памяти, а это пугает.. и если начинаю пить, хоть и говорю себе, что выпью чуть-чуть-остановиться не могу и напьюсь в хлам(( можно ли как-то научиться пить в меру или я уже прошла точку невозврата? почему нельзя иногда выпить бокал хорошего вина? как представлю-что надо оказываться на всю жизнь - паника...я алкоголик?
Привет подруга! Вот я 100 % как ты. Пятницы, вино, но я же не алкоголик.. потом как то после праздника у бассейна с вином, поехали в ресторан на ужин. Как оказалось. Утром. Ибо я этот ресторан не помнила.
Попыталась остановиться. В этом году пила 2 раза на праздниках, было плохо утром оба раза, хотя без провалов... сейчас на отдыхе в all inclusive, наливают везде... и вот позавчера на ужине решила, ну раз я не алкоголик, можно же под такую еду.... 2 бокала вина... утром было ужасно плохо, будто под пальмами валялась всю ночь... видимо нельзя пить... совсем... пишу с пляжа, сори если не очень...
 
Привет подруга! Вот я 100 % как ты. Пятницы, вино, но я же не алкоголик.. потом как то после праздника у бассейна с вином, поехали в ресторан на ужин. Как оказалось. Утром. Ибо я этот ресторан не помнила.
Попыталась остановиться. В этом году пила 2 раза на праздниках, было плохо утром оба раза, хотя без провалов... сейчас на отдыхе в all inclusive, наливают везде... и вот позавчера на ужине решила, ну раз я не алкоголик, можно же под такую еду.... 2 бокала вина... утром было ужасно плохо, будто под пальмами валялась всю ночь... видимо нельзя пить... совсем... пишу с пляжа, сори если не очень...
Привет.. Ну ты молодец, можешь отделаться 2 бокалами вина.. А я бы ещё и 3 выпила.. Потом 4...утром тоже всегда болею... Прям очень.. Хорошего отдыха тебе.. И больше не пей🙂
 
Привет.. Ну ты молодец, можешь отделаться 2 бокалами вина.. А я бы ещё и 3 выпила.. Потом 4...утром тоже всегда болею... Прям очень.. Хорошего отдыха тебе.. И больше не пей🙂
я думаю там не два было все же :-D после2х под пальмами не валяются))) два это было начало ;-)
 
Привет.. Ну ты молодец, можешь отделаться 2 бокалами вина.. А я бы ещё и 3 выпила.. Потом 4...утром тоже всегда болею... Прям очень.. Хорошего отдыха тебе.. И больше не пей🙂
Спасибо, вот наверное поставлю себе счётчик, созрела...
 
Спасибо! 🙂 Поддержка правда вдохновляет...
Приходи мою темку почитать. Меня там сначала знаешь как отпылесосили, когда я написала, что вообще-то я приличная женщина 🤣
За месяц трезвения я уже многое осознала, и признаю, что часть неприятных комментариев были вполне себе правдой 😬
Желаю и тебе как можно скорее прийти к осознанию того, что с алкоголем придётся проститься!
 
Приходи мою темку почитать. Меня там сначала знаешь как отпылесосили, когда я написала, что вообще-то я приличная женщина 🤣
За месяц трезвения я уже многое осознала, и признаю, что часть неприятных комментариев были вполне себе правдой 😬
Желаю и тебе как можно скорее прийти к осознанию того, что с алкоголем придётся проститься!
Прочитала)) комментарии конечно просто улет😂правда - она такая, часто очень неприятная.. К осознанию, что надо прощаться с алкоголем пришла,главное не сорваться.. У меня сегодня первый день на счётчике..... Дорогу осилит идущий... Спасибо за поддержку.
 
да, понимаю...хочу доказать самой себе,что я смогу.....счетчик начал работать..посмотрим....
Что доказать? Не надо ничего доказывать. Вот люди с аллергией на мед, себе не доказывают, что они сильнее мёда. Попробуй также... Мимо, и все.
 
Назад
Сверху Снизу