Я алкоголик и муж тоже

Я посмотрела одно видео у него, вот это. Ты смотрел его? Стоит ли остальные смотреть? Не понравилось, что втюхивает свои курсы, ну каждый зарабатывает как может
Я его постоянно смотрю. Один из лучших вещателей на мой вкус.
 
Приветик, всё хорошо☺️ Спасибо, не пьём , ещё и разболелись всей семьей, так что вообще не до этого🙈🤪

Пью антибиотики, слегла с сильным кашлем😰

Но настрой такой боевой💪💪💪

Посмотрим как будет дальше!

Спасибо большое за поддержку 🫶
Выздоравливайте. :PREVED:
 
потому что ты алкоголик, у тебя проблемы с алкоголем и ты это понимаешь, раз сюда пришла.
Вот поэтому нельзя. Но нас тут таких - все :-D
Нам нельзя пить и ничо. Ты знаешь, тут многие даже ущемленными себя не чувствуют)
А почему должны? Ты считаешь если не можешь бухать ты ущемлённый? Бред какой то
 
Всем привет, я не забухала, дети болеют, лечимся, сидим дома, настроение не новогоднее😒
Я немного стала сама выезжать за рулём, так как муж тоже болеет, лежит лёжкой🤪
Знаете же как мужчины болеют, температура 37 он лежит и умирает🫣
 
Всем привет, я не забухала, дети болеют, лечимся, сидим дома, настроение не новогоднее😒
Я немного стала сама выезжать за рулём, так как муж тоже болеет, лежит лёжкой🤪
Знаете же как мужчины болеют, температура 37 он лежит и умирает🫣
Умница! Скорейшего выздоровления твоим родным, а тебе сил, тяжело, когда все болеют :obnim1:
 
Умница! Скорейшего выздоровления твоим родным, а тебе сил, тяжело, когда все болеют :obnim1:
Спасибо, держимся💪 И уже 18 дней как не пью🤪
Если честно бывают моменты, когда нервничать начинаешь, мысли проскакивают всякие не хорошие, но стараюсь их перебивать, уборками по дому , готовкой и выезжаю по магазинам, вроде немного помогает, кушать стала больше, чтобы заглушить зов алкоголизма своего 🙈🫣
 
Спасибо, держимся💪 И уже 18 дней как не пью🤪
Если честно бывают моменты, когда нервничать начинаешь, мысли проскакивают всякие не хорошие, но стараюсь их перебивать, уборками по дому , готовкой и выезжаю по магазинам, вроде немного помогает, кушать стала больше, чтобы заглушить зов алкоголизма своего 🙈🫣
У всех они бывают,но это же просто мысли
 
Спасибо, держимся💪 И уже 18 дней как не пью🤪
Если честно бывают моменты, когда нервничать начинаешь, мысли проскакивают всякие не хорошие, но стараюсь их перебивать, уборками по дому , готовкой и выезжаю по магазинам, вроде немного помогает, кушать стала больше, чтобы заглушить зов алкоголизма своего 🙈🫣
Молодец, Вика!
Выздоравливайте!
 
Всем приветик..👋
Сегодня чуть не сорвалась….
Но с трудом получилось удержаться, поругались с мужем и он убежал пить, меня так всю тряхануло нормально 🤪
Наелась сладостей, напилась чая сладкого, набрала мандаринов и легла закрылась в комнате у себя…
P.s. Дети спят уже , время 21:00
 
Всем приветик..👋
Сегодня чуть не сорвалась….
Но с трудом получилось удержаться, поругались с мужем и он убежал пить, меня так всю тряхануло нормально 🤪
Наелась сладостей, напилась чая сладкого, набрала мандаринов и легла закрылась в комнате у себя…
P.s. Дети спят уже , время 21:00
Привет, Вика! Молодец, что удержалась! :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу