Я алкоголик и муж тоже

Ага 🤩
Мда..
А я за тебя рад!
Помни эту радость!
И приумножай🤗
Да надо прямо ей пропитаться, чтобы потом легче было отказаться, вчера было сложно очень, но думаю дальше будет легче!!!

А ты до этого сколько максимум не пил?
Сейчас то мы по счетчику рядышком идём 🤪
 
Ага 🤩

Да надо прямо ей пропитаться, чтобы потом легче было отказаться, вчера было сложно очень, но думаю дальше будет легче!!!

А ты до этого сколько максимум не пил?
Сейчас то мы по счетчику рядышком идём 🤪
Да.. Пропитаться)
Рядышком, Вика!
Мои перерывы от трех дней до восьми лет)
Восемь лет было после кодировки на три года.
В этом году долгие перерывы были восемь с половиной месяцев (с декабря прошлого года) и полтора месяца.
Получается, большую часть года не пил.
Но за меньшую часть, что пил..
Наверстал невыпитое с лихвой🤦‍♂️
 
Моя красавица ☺️ Греет душу мне сейчас 😌

Да настроение и правда улучшилось😜, теперь знаю что получилось побороть это неприятное чувство, теперь знаю что можно бороться, хоть и сложно, но это временная трудность🧐

Мне вот сны такие яркие про алкоголь не снятся , да и выпить так сильно , я только сегодня захотела, ещё и суббота, ещё вечер, муж провоцирует, подруги пишут, зовут посидеть перед Новым годом 🤪 а я такая я не пью🤥😂

А я такая не сорвалась и довольная сижу😈
Пройдешь НГ и праздники трезвой, дальше будет легче. Вангую)
 
Я тя умоляю, пьёт в своём обычном режиме. Теперь сказал, что после НГ будет бросать :-D не бросит
Ну вот и как им после этого вообще верить🙈🤪 сами себя не знают, только кормят обещаниями🥲

Мне мой сказал закодируется после Нового Года😁 значит на Новый год собрался ужраться💩
 
Да.. Пропитаться)
Рядышком, Вика!
Мои перерывы от трех дней до восьми лет)
Восемь лет было после кодировки на три года.
В этом году долгие перерывы были восемь с половиной месяцев (с декабря прошлого года) и полтора месяца.
Получается, большую часть года не пил.
Но за меньшую часть, что пил..
Наверстал невыпитое с лихвой🤦‍♂️
Приличный стаж такой получается 🙈

Значит все равно кодировка пошла на пользу, просто сорвался🥺

Я видела люди после кодировки долго не пьют, но потом получается что наверстывают, упиваются ещё больше😒
 
Ну вот и как им после этого вообще верить🙈🤪 сами себя не знают, только кормят обещаниями🥲

Мне мой сказал закодируется после Нового Года😁 значит на Новый год собрался ужраться💩
Мы же алкоголики не обманывает, когда даём обещание больше не пить, мы сами в это верим, мы обманываем сами себя. У тебя такого не было?
 
Приличный стаж такой получается 🙈

Значит все равно кодировка пошла на пользу, просто сорвался🥺

Я видела люди после кодировки долго не пьют, но потом получается что наверстывают, упиваются ещё больше😒
Кодировка не лечение, это всего лишь время на просушку, важно какую работу проведёт над собой человек
 
Приличный стаж такой получается 🙈

Значит все равно кодировка пошла на пользу, просто сорвался🥺

Я видела люди после кодировки долго не пьют, но потом получается что наверстывают, упиваются ещё больше😒
Конечно на пользу!
А потом да. Стремительно спиваешься((
 
@Вик34, привет. Как у тебя дела?
Приветик, всё отлично, подготовка к Новому году идёт полным ходом🎄☺️

Настроение отличное, пью витамины, высыпаюсь, такая красота 😻

Много сил и энергии💃

Подарили бутылку шампанского, стоит в шкафу, не тронутое🤪

Желания выпить нет🥵, муж один день напился и болел второй день, больше не пил , так что и для него моя трезвость хорошо сказывается😈
 
Назад
Сверху Снизу