Я алкоголик и муж тоже

Привет ТС! Лови мою поддержку, ты уже сделала один из важнейших шагов - пришла сюда и рассказала свою историю.

Кстати, тем, кому не нравится Лабковский - посмотрите в ютубе канал "записи Нарколога" (так и называется). Мужик прямо за душу берёт. И врач, и нарколог, и завязавший...
 
Да! Согласна! Опыт других и знания! Дорогого стоят! Поддержка -бесценна.
И постепенно опираться и поддерживать себя самостоятельно. Это очень здОрово!
Пункт 4 в пособии антистресс). Доброта к себе. Так вспомнил к слову. Здесь на НД есть пособие ВОЗ по борьбе со стрессом. Полезная штука. https://notdrink.ru/resources/pamjatka-voz-po-borbe-so-stressom.4738/
 
Привет ТС! Лови мою поддержку, ты уже сделала один из важнейших шагов - пришла сюда и рассказала свою историю.

Кстати, тем, кому не нравится Лабковский - посмотрите в ютубе канал "записи Нарколога" (так и называется). Мужик прямо за душу берёт. И врач, и нарколог, и завязавший...
 
Привет, спасибо, да это отлично, поддержка здесь огромная😊 даже и желания сегодня не было никакого о выпивке, много читаю обо всём

Сегодня чувствую умиротворение, хоть и с мужем в ссоре,а я вся свежая, отдохнувшая, уборку по Тихоньку сделала, сижу в идеальной чистоте, с чаем и мандаринами🍊, кайф☺️
 
Привет. Как твои дела?
Приветик, нет всё хорошо☺️ Не пью и не хочу пока, с мужем помирились, тоже решил до нового года не пить🤪

Столько новых планов на будущее. Отличное настроение и радость на душе😊
Ещё и муж на меня насмотрелся, что я хожу обижаюсь на него, решил тоже выходить из этого. Я если не буду пить, может и он будет реже☺️
 
Приветик, нет всё хорошо☺️ Не пью и не хочу пока, с мужем помирились, тоже решил до нового года не пить🤪

Столько новых планов на будущее. Отличное настроение и радость на душе😊
Ещё и муж на меня насмотрелся, что я хожу обижаюсь на него, решил тоже выходить из этого. Я если не буду пить, может и он будет реже☺️
Умницы! Мой тоже сказал, что до нг пить не будет, только с трудом верится, озвучивать конечно не стала, сказала, что молодец и верю в него.
 
Умницы! Мой тоже сказал, что до нг пить не будет, только с трудом верится, озвучивать конечно не стала, сказала, что молодец и верю в него.
Ну самое главное верить в лучшее😍, но для себя я точно решила, что если он сорвётся , я точно не буду🙌

Ещё думаю если очень сильно захочется, я сюда напишу, тут такая сила и мощь 💪 что желание вообще отбивает пить🤣

Буду на связи, всем большое за поддержку❤️ Было очень приятно познакомится😊
Прочла всю информацию и узнала что я такая не одна! Теперь я не одинока 🙏
 
Привет! Не пропадай, пиши. Как у тебя дела?
Приветик, всё хорошо☺️ Спасибо, не пьём , ещё и разболелись всей семьей, так что вообще не до этого🙈🤪

Пью антибиотики, слегла с сильным кашлем😰

Но настрой такой боевой💪💪💪

Посмотрим как будет дальше!

Спасибо большое за поддержку 🫶
 
Приветик, всё хорошо☺️ Спасибо, не пьём , ещё и разболелись всей семьей, так что вообще не до этого🙈🤪

Пью антибиотики, слегла с сильным кашлем😰

Но настрой такой боевой💪💪💪

Посмотрим как будет дальше!

Спасибо большое за поддержку 🫶
Привет. Выбрала как будешь трезветь? Прочла уже что нибудь?
 
Привет, Стеценко почитала, послушала «записи нарколога» здесь посоветовали прослушать, очень много интересного говорит доктор .

Сделала много выводов, что жизнь одна и это действительно так, время такое драгоценное , которое мы тратим на эти пьянки и увеселения, которые не настоящие, где мы не настоящие, потом болеющие с похмелья, потом снова пьющие, я решила трезветь навсегда 🙈

Но муж на самом деле доволен, такое чувство что он тоже ждал этого, когда я уже скажу ему стоп хватит. Мы просто поддерживали друг друга в пьянках🫣
И он сказал что хочет закодироваться, если вдруг сорвётся , у нас очень много планов на будущее, по расширению своего дела и тд.


Привет. Выбрала как будешь трезветь? Прочла уже что нибудь?
 
Артамошкин - супербизон!
Я посмотрела одно видео у него, вот это. Ты смотрел его? Стоит ли остальные смотреть? Не понравилось, что втюхивает свои курсы, ну каждый зарабатывает как может
 
Назад
Сверху Снизу