Я алкоголичка...

Как раз таки здравая и логическая позиция! Могу даже с вами поспорить))) Вы привели неудачный пример..рак и диабет никоим образом не касается душевного состояния, и уж тем более алкогольного делирия, который ведет порой к полному сумасшествию. Алкоголизм не только физическая зависимость, но и психологическая. Алкоголь меняет сознание и является наркотиком
Может тогда тебе АА зайдет? Там гарантированно одни алкоголики))
 
А я жалею, что сразу на АА не пошла. Гордыня крепко держала.
Чо я там буду среди алкашей, что ле?
Я ходила на группы. Но как только начали давить с выбором наставника и началом служений-свалила. Сейчас подумываю вернуться-гордыни уже не осталось
 
Привет автор.все так знакомо.такая же жизнь почти была,только 2ое детей и без психушки обошлось..
Ты держись.у тебя уже дно..не сдавайся.тут тебя поддержат и словом и делом..
 
Точнее похожа на алкоголичку, когда в запое. Лицо опухшее приходит в норму только спустя неделю, и стоит это больших усилий. Неделя пройдет, кому скажи что я бухала беспробудно 4-5 дней не поверят...Но я думаю возраст сказывается, потому как женщины за 50 по ним уже видно, идут необратимые последствия на внешности
До 40 ка лет попей)))может станешь похожа))))
 
Мда.. Да у тебя уже хорошая такая стадия.



Предстоит много открытий. Читай все про алкоголизм, развитие этой болезни.


Здесь все хорошо выглядят и обладают интеллектом. И все алкоголики. Не надо нам ничего доказывать. Мы верим.
Те, у кого на морде уже всё написано, навряд ли сами придут сюда. Здесь те, кто ещё верит в хорошее и в то, что можно жить трезво.
 
Почему, если человек с 2 стадией не будет пить 5-10 лет, а потом внезапно сорвется, то буквально за один месяц-два возвращается абстинентный синдром??? Именно абстиненция, а не похмелье?? С чем это связано??
Ихмо, можно соскочить с абстиненции, но обязательным условием будет, что ты должна перестать получать удовольствие от этого наркотика, вполне выполнимая задача, но смысл употребления теряется.

Перспективы у тебя не очень радужные, - ты не о том горюешь *YES* *BYE*
 
Ихмо, можно соскочить с абстиненции, но обязательным условием будет, что ты должна перестать получать удовольствие от этого наркотика, вполне выполнимая задача, но смысл употребления теряется.

Перспективы у тебя не очень радужные, - ты не о том горюешь *YES**BYE*

Я не про себя, и не про перспективы*NO* Есть у меня хорошая знакомая просто, она постарше меня будет, ( мне 30) ей сейчас около 55 лет. Не пила 7, сорвалась, видели ее недавно соседи, на такой кочерге, что и представить сложно. Так что не делайте поспешных выводов! Это всего лишь мое любопытство. А позволить себе вновь выпить я чисто физически не могу, у меня проблемы с поджелудочной и печенью... если уж на то пошло. Как бы не хотела...Так что таки дела
 
Не пила 7, сорвалась, видели ее недавно соседи, на такой кочерге, что и представить сложно.
Вот после таких случаев обычно и делают поспешные выводы, что алкоголизм не излечимое заболевание, но это не так.
А позволить себе вновь выпить я чисто физически не могу, у меня проблемы с поджелудочной и печенью... если уж на то пошло. Как бы не хотела...
Увы, алкоголика это не останавливает, пьют даже на кодировку, точно зная что от этого умрут(
Темы @Фиалка почитай, у неё давно проблемы с поджелудкой, она рядом с тазиком киряет, пьет и блюет, пьет и блюет...
 
Вот после таких случаев обычно и делают поспешные выводы, что алкоголизм не излечимое заболевание, но это не так.

Увы, алкоголика это не останавливает, пьют даже на кодировку, точно зная что от этого умрут(
Темы @Фиалка почитай, у неё давно проблемы с поджелудкой, она рядом с тазиком киряет, пьет и блюет, пьет и блюет...

Если вы не успели прочесть, у меня еще язва в ремиссии, и к тому же, мы с мужем планируем. Как минимум должно уйти на подготовку 4-5 месяцев, а дальше обследования. Так что в любом случае исключено
 
Если вы не успели прочесть, у меня еще язва в ремиссии, и к тому же, мы с мужем планируем. Как минимум должно уйти на подготовку 4-5 месяцев, а дальше обследования. Так что в любом случае исключено
Это так можно сейчас рассуждать и приводить доводы, почему пить нельзя. А вот когда реальная тяга накроет, все эти исключено пойдут по.... кочкам. И здоровье, и планирование не остановит. Так что лучше перестрахуйся, почитай о тяге, как ее преодолеть или перетерпеть.
Как человек, который постоянно был на качелях, говорю. И глазом можешь не успеть моргнуть, как полетишь в вино-водочный....
 
На меня очень влияет компания в которой выпивают. Я даже с мужем теперь на дачу к родственникам ездить не буду, вообще. Я просто не могу находится рядом с выпивающими, меня сильно тянет за компанию пропустить рюмку другую. Муж на данный момент тоже не выпивает. Но думаю потом будет, он меру знает, на выходных 3 рюмки за ужином. Но это будет не часто.. и еще не скоро
 
Это так можно сейчас рассуждать и приводить доводы, почему пить нельзя. А вот когда реальная тяга накроет, все эти исключено пойдут по.... кочкам. И здоровье, и планирование не остановит. Так что лучше перестрахуйся, почитай о тяге, как ее преодолеть или перетерпеть.
Как человек, который постоянно был на качелях, говорю. И глазом можешь не успеть моргнуть, как полетишь в вино-водочный....


Уверена что нет. На данный момент у меня плохое состояние и очень. Таблетки пью... когда у меня ничего не болело, мне и хотелось напиться с тельку... были времена, когда от малейшей рюмки мне было невыносимо, так как я сожгла себе пищевод! Вы представляете что это такое??? Я даже может и рада, что мое физическое состояние меня сдерживает на 100%
 
Есть нормально я не могу, сильные боли...какой бухать?? Я вообще даже и представить не могу, какого это в таком состоянии....мой организм дал сбой, и очень серьезный.. диффузные изменения в печени и поджелудочной...это вообще жесть( До чего я себя довела. Литры алкоголя, всего что горит! И плевать мне было, что на утро я похмелялась хенесси, который подарили мужу на работе. Мне без разницы коньяк за 300 рублей, или за 3000. Мне все равно, что за пиво я пила, дешевое дорогое.. я готова была все жрать без остановки, лишь бы выйти из штопора. Как я не умерла?? Наверное бог отвел....
 
Это так можно сейчас рассуждать и приводить доводы, почему пить нельзя. А вот когда реальная тяга накроет, все эти исключено пойдут по.... кочкам. И здоровье, и планирование не остановит. Так что лучше перестрахуйся, почитай о тяге, как ее преодолеть или перетерпеть.
Как человек, который постоянно был на качелях, говорю. И глазом можешь не успеть моргнуть, как полетишь в вино-водочный....

Я читаю Олега Стеценко
 
Уверена что нет. На данный момент у меня плохое состояние и очень. Таблетки пью... когда у меня ничего не болело, мне и хотелось напиться с тельку... были времена, когда от малейшей рюмки мне было невыносимо, так как я сожгла себе пищевод! Вы представляете что это такое??? Я даже может и рада, что мое физическое состояние меня сдерживает на 100%

7 дней назад это не останавливало. Явно проблемы не вчера начались
 
7 дней назад это не останавливало. Явно проблемы не вчера начались

Как раз таки ровно неделю после выхода..( Алкоголь ведь обезболивает, да и потом, что можно почувствовать в пьяном угаре?? Я ничего не ела почти неделю, только пила
 
Не сбежала еще?
Ну молодец! Из нескольких новеньких, ты пока одна и осталась. Остальные поныли и слились.
Как Стеценко?
 
Не сбежала еще?
Ну молодец! Из нескольких новеньких, ты пока одна и осталась. Остальные поныли и слились.
Как Стеценко?

Я читаю его статьи и форум. Все доходчиво и понятно. Много нового узнала.
Я не сбегу. Теперь я с вами! Надолго! Спасибо вам всем, кто поддерживает, дорогие форумчане! ;-)*BYE*
 
Назад
Сверху Снизу