Я - алкаш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера был тяжёлый день с одним большим важным долгожданным событием. Сегодня проснулся буквально разбитый, силы просто кончились, с работы шёл как робот.
Завтра отпуск, ночью вылет, к морю. Перелёт будет сложный.
Как бы не сорваться. Стрёмно немного. Не хочу опять забухать.
 
Сегодня месяц как я трезв! Ура!
Кратко итоги:
- Настроение хорошее, продуктивность выше чем когда бухаешь
- Стал больше времени уделять жене и ребёнку, интересные люди, оказывается
- Стараюсь радоваться каждому моменту
- Ошибкой было на радостях начать бегать решать сразу все накопившиеся вопросы, в итоге упадок сил, чуть не сорвался
- Сильная тяга приходила 1 раз за месяц (см. предыдущий пункт). Когда тяга конкретно припёрла к стенке помогла установка "я не пью только сегодня", отпустило. Взял на вооружение.
- Начал писать дневники по Шичко, читать работы Шичко.
 
Поздравляю!!!

У меня похоже все было первый месяц, только тяга вообще не приходила.
Второй месяц еще проще прошел - надеюсь у тебя будет так же.

как то время даже лететь стало быстрее, а как у тебя?
 
Поздравляю!!!

как то время даже лететь стало быстрее, а как у тебя?
Привет, спасибо!
Совершенно точно, и вообще стало интереснее. Вчера вот как заворожённый ночью наблюдал за грозой над морем, а если бы пил - просто спал бы бухой и всё.
 
Начал писать автобиографию алкогольной зависимости по Шичко. Капец я алкашина конечно... Я походу с 10 лет вообще только тем и занимаюсь что пью, вся жизнь вокруг этого выстроилась.
 
Начал писать автобиографию алкогольной зависимости по Шичко. Капец я алкашина конечно... Я походу с 10 лет вообще только тем и занимаюсь что пью, вся жизнь вокруг этого выстроилась.
в этом ты точно не одинок.
я сам с 13-ти бухал, максимальный перерыв был 6 месяцев один раз в 2000 г, и то в армии..
но есть время всё изменить, если не продолжить бухать конечно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу