Излёты

Ромочка я тоже дама ого го и под забором не валялась и мелочь не стреляла и остальные прелести
Мне это не мешало бухать запоем по 3 недели. И прожигать своё здоровье , время, цнс
Согласен, что не каждый начал с валяний под забором. Начало, наверно, у всех плюс/минус одинаковое. Никто не планирует задохнуться в собственной рыготине, извините)
 
Согласен, что не каждый начал с валяний под забором. Начало, наверно, у всех плюс/минус одинаковое. Никто не планирует задохнуться в собственной рыготине, извините)
Дальше всегда больше, не меньше.
Все хуже будет
 
Согласен, что не каждый начал с валяний под забором. Начало, наверно, у всех плюс/минус одинаковое. Никто не планирует задохнуться в собственной рыготине, извините)
У каждого своё ДНо.
Меряться будем?
Доньями?😁
У блондинок-позолоченные😉
 
Последнее редактирование:
Дальше всегда больше, не меньше.
Все хуже будет
Это и пугает. Ладненько, спасибо за общение, действительно очень неплохо поддержали, день как-то вывез с вашей помощью) Теперь попытаюсь уснуть, надеюсь завтра буду работоспособен)) Всем спокойной ночи, а мне ну как повезёт)
 
Это и пугает. Ладненько, спасибо за общение, действительно очень неплохо поддержали, день как-то вывез с вашей помощью) Теперь попытаюсь уснуть, надеюсь завтра буду работоспособен)) Всем спокойной ночи, а мне ну как повезёт)
скажу даже больше. через пару дней опять сможешь бухать как прежде :old:
 
У каждого своё ДНо.
Меряться будем?
Доньями?😁
Ну нет, я не люблю меряться чем-либо и спорить)) А донья, наверно, у всех одинаковые все-таки в этом вопросе)
 
Это понятно, почему-то муки абстиненции забываются, дурацкий парадокс...
забываются потому что ты не контроллируешь свою жизнь, ее контроллирует бухло и ты зависимый этиловый наркоман. есть 48 часов когда алкаш в таком состоянии как ты сейчас, его надо брать за одно место и вести к наркологу для промывки мозгов. после этого бесполезно. ты не принимаешь что ты болен и не осознаешь всю глубину жопы проблемы, твоя проблема сейчас это просто больная голова и шугняки, они пройдут и ты пойдешь на новый круг. это будет продолжаться до тех пор пока к тебе не придет принятие или пока ты не сыграешь в ящик. вот и всё. приятных снов.
 
Ну нет, я не люблю меряться чем-либо и спорить)) А донья, наверно, у всех одинаковые все-таки в этом вопросе)
Роман.
Я, признал ,что я -запойный алкаш в 26 лет.
Это не помешало мне пить до
44 -х( осознаЛ ,что я - алкаш)
Итого:: Трезв.
Правило одно.
Не Пить Алкогольные напитки.

У тебя есть шанс справиться раньше.
Удачи !
 
Последнее редактирование:
Да нет, не забуду) В том и дело, что разница невелика, но надежда то есть, что я таким не стану. Разве это плохо?)
Одна из первых мыслей, которая щелкнула в моей голове после запоя, это то, что все "жесткие" истории, которые я здесь читала, это не "я нитакая", а возможные варианты моего будущего. Да, рулетка. Может быть, а может и не быть. Но играть в неё резко расхотелось от слова совсем. Надежда здесь видится мне очень плохим помощником. Поэтому да, плохо :)
 
Фух, всем доброе утро, я очухался, ночь проспал впервые относительно нормально. Нет, фильмы ужасов были, но я не вскакивал от своего же крика, как это бывало. Но мне снилось в бреду, как надо мной стоит жена и постепенно ее лицо превращается в лицо какого-то демонического создания. Вот прямо будто здесь и сейчас, я лежу, а она надо мной. И таких "приколов" пруд пруди, но все как одно страшно. Сил по-прежнему нет, собирался на работу, но голова еще чумная, ничего не соображаю. Думаю, отлежаться еще денёк сегодня, только уже полностью на сухую. Понимаю, что на работе пользы от меня не будет, поставленных целей я не выполню, работенка нервная к тому же, да и коллективчик "шутников" и "первоклассных подъ@бщиков-стендаперов" тоже так себе восприму, посему думаю еще день дать себе оклиматься.
 
Фух, всем доброе утро, я очухался, ночь проспал впервые относительно нормально. Нет, фильмы ужасов были, но я не вскакивал от своего же крика, как это бывало. Но мне снилось в бреду, как надо мной стоит жена и постепенно ее лицо превращается в лицо какого-то демонического создания. Вот прямо будто здесь и сейчас, я лежу, а она надо мной. И таких "приколов" пруд пруди, но все как одно страшно. Сил по-прежнему нет, собирался на работу, но голова еще чумная, ничего не соображаю. Думаю, отлежаться еще денёк сегодня, только уже полностью на сухую. Понимаю, что на работе пользы от меня не будет, поставленных целей я не выполню, работенка нервная к тому же, да и коллективчик "шутников" и "первоклассных подъ@бщиков-стендаперов" тоже так себе восприму, посему думаю еще день дать себе оклиматься.
Ещё взять день отдыха, верное решение. Главное на сухую.
 
Ещё взять день отдыха, верное решение. Главное на сухую.
Добрый день. Лежу ломаюсь на сухую, кисель в голове не проходит, надеялся, что сегодня будет уже легче, аж работать порывался ехать с утра, но душ принял и понял, что сил нет, пообедал, валяюсь смотрю кино целый день. Пью квас живой. До завтра планы вернуться в строй. Три дня болеть - это много уже для меня🙄 Обычно за пару дней "откисал" и за руль, а в этот раз че-то никак прямо, тяжко.
 
Добрый день. Лежу ломаюсь на сухую, кисель в голове не проходит, надеялся, что сегодня будет уже легче, аж работать порывался ехать с утра, но душ принял и понял, что сил нет, пообедал, валяюсь смотрю кино целый день. Пью квас живой. До завтра планы вернуться в строй. Три дня болеть - это много уже для меня🙄 Обычно за пару дней "откисал" и за руль, а в этот раз че-то никак прямо, тяжко.
С каждым разом выходы будут тяжелее, такая цена. Довели организм до предела
 
Добрый день. Лежу ломаюсь на сухую, кисель в голове не проходит, надеялся, что сегодня будет уже легче, аж работать порывался ехать с утра, но душ принял и понял, что сил нет, пообедал, валяюсь смотрю кино целый день. Пью квас живой. До завтра планы вернуться в строй. Три дня болеть - это много уже для меня🙄 Обычно за пару дней "откисал" и за руль, а в этот раз че-то никак прямо, тяжко.
Меня последние тройку раз доконали до полного отказа :-D
 
Добрый день. Лежу ломаюсь на сухую, кисель в голове не проходит, надеялся, что сегодня будет уже легче, аж работать порывался ехать с утра, но душ принял и понял, что сил нет, пообедал, валяюсь смотрю кино целый день. Пью квас живой. До завтра планы вернуться в строй. Три дня болеть - это много уже для меня🙄 Обычно за пару дней "откисал" и за руль, а в этот раз че-то никак прямо, тяжко.
Завтра точно будет легче, раз сегодня без употребления яда, главное ещё ночь поспать. Я дня два-три после заплыва, не мог спать..
 
Завтра точно будет легче, раз сегодня без употребления яда, главное ещё ночь поспать. Я дня два-три после заплыва, не мог спать..
Обычно тоже не сплю, но вчера выпил Грандаксин и 50 гр. водки, уснул в момент, проснулся только где-то около 4х утра от гула тяжелых самолётов (не глюки, действительно летают над домом), пока они трещали окончательно проснулся, еще и начал загоняться, что вдруг начнут бомбить сейчас, хотя летают они через день, а мысли плохие закрались с похмела и провалялся так на измене до 11 утра, сейчас очень хочется выкурить сигаретину, либо хотя бы просто выйти на улицу, с работой отзвонил разрулил вроде моменты, звук на телефоне включил, вроде как выравниваюсь) Правда чего-то хочется непонятно чего, всегда такая фигня🤔 Давит еще, что домашние не разговаривают, как на пса бродячего жена смотрит ходит, даже собака и та не подходит, скотинка, сговорились наверно)
 
Назад
Сверху Снизу