История с плохим началом

Привет, давай лечись, болеть это плохо.... А по поводу КУ, я уже наступил на грабли, после периода трезвости думал буду пить как все, а хер там)))
Я думаю, что это ни у кого не получается. Дело времени просто. Кто-то дольше держится, кто-то меньше.
 
Всем доброе утро!

Василий, ты не шали. Не нужны нам такие примеры. Этот человек, даже если он и есть, всю жизнь должен жить и бояться, контролировать каждое свое употребление. Это как в тюрьме, вроде дышит, но не тем "воздухом". И не факт, что срыв не произойдет в любой момент.
А я по-моему заболела. Горло сильно першит и тело ломит. Пошла градусник искать. Вот тебе и весенняя погода, обманчивая. А может вирус поймала.
Выздоровливай!!!!! Если ломит, то больше похоже на вирус
 
Привет, давай лечись, болеть это плохо.... А по поводу КУ, я уже наступил на грабли, после периода трезвости думал буду пить как все, а хер там)))
Ты один раз наступил и выводы сделал, это здорово. А я на них чечетку станцевала, прежде чем дошло((
 
Я думаю, что это ни у кого не получается. Дело времени просто. Кто-то дольше держится, кто-то меньше.
Еще раз повторюсь, нам просто никто не рассказал, что алкоголизм он навсегда и не получится пить или не пить, только не пить и все!!!
 
Ты один раз наступил и выводы сделал, это здорово. А я на них чечетку станцевала, прежде чем дошло((
Я Олечка тоже станцевал чечетку и дальше бы станцевал ее, бросал - начинал и т.д. Но этот сайт дал понятие картины в целом... хочешь дальше танцевать в руки первая рюмка))) не хочешь танцевать- бокальчик колы)))
 
Я что то наверное пропустил, ты с мужем поругалась??? От того наверное и настроения не было
От обратного-не было настроения, и муж под горячую руку попал)))) но уже все норм. Он иногда следует золотому правилу: если на тебя накричала женщина-извинись перед ней)))) таким образом он меня обезоруживает и уже я чувствую себя неправой и пытаюсь загладить
 
Доброе утро , друзья. Который день рубит в сон рано, ничего не успеваю, но зато хоть на первые полдня сил хватвет. Вспоминаю, конец зимы-начало весны всегда непростые, отсюда и хандра. Поэтому не буду обращать на нее внимания
 
Как у вас настроение? Какие планы на праздничные выходные? Мы с мужем идём в стрелковый клуб, периодически ходим пострелять (газовые пистолеты), очень затягивает
 
Андрей, как настроение? Можно как врача спрошу-кто-то мне посоветовал от хандры витамин Д попить, мол, солнечных дней за полгода мало было. Твое мнение?
 
Доброе утро , друзья. Который день рубит в сон рано, ничего не успеваю, но зато хоть на первые полдня сил хватвет. Вспоминаю, конец зимы-начало весны всегда непростые, отсюда и хандра. Поэтому не буду обращать на нее внимания
Доброе утро и хорошего дня ! У меня самого сон мама не горюй, засыпаю в 9, просыпаюсь еле в 8. Оленька хандра дело временное, пройдет! Машину вчера отремонтировали. А планов на выходные пока нет, может буду работать)
Удачи и хорошего настроения!
 
Доброе утро и хорошего дня ! У меня самого сон мама не горюй, засыпаю в 9, просыпаюсь еле в 8. Оленька хандра дело временное, пройдет! Машину вчера отремонтировали. А планов на выходные пока нет, может буду работать)
Удачи и хорошего настроения!
Спасибо, взаимно!! Рада, что с машиной все решилось!
 
Назад
Сверху Снизу