История с плохим началом

Андрей, как настроение? Можно как врача спрошу-кто-то мне посоветовал от хандры витамин Д попить, мол, солнечных дней за полгода мало было. Твое мнение?
Слышал про такое. Есть работы, не знаю насколько достоверны. Попробую узнать у наших психиатров.
Настроение нормальное, только работы много, устаю.
 
Как у вас настроение? Какие планы на праздничные выходные? Мы с мужем идём в стрелковый клуб, периодически ходим пострелять (газовые пистолеты), очень затягивает
А я с сыном иду в пейнтбол играть)
 
Слышал про такое. Есть работы, не знаю насколько достоверны. Попробую узнать у наших психиатров.
Настроение нормальное, только работы много, устаю.
Много операций?
 
Дорогие мужчины, с праздником вас!! Будьте здоровы, счастливы и любимы! Пусть все невзгоды останутся позади, а наступающий день будет понятен и спокоен
 
Дорогие мужчины, с праздником вас!! Будьте здоровы, счастливы и любимы! Пусть все невзгоды останутся позади, а наступающий день будет понятен и спокоен
Спасибо Оленька!
 
Дорогие мужчины, с праздником вас!! Будьте здоровы, счастливы и любимы! Пусть все невзгоды останутся позади, а наступающий день будет понятен и спокоен
Спасибо)
 
Привет!! Да как обычно, запланировала кучу дел на выходные. И родных поздравляли, и ремонт по мелочи, и перестановка мебели, и закупки... И вот пролетели 2 дня, как и не было.
 
Привет!! Да как обычно, запланировала кучу дел на выходные. И родных поздравляли, и ремонт по мелочи, и перестановка мебели, и закупки... И вот пролетели 2 дня, как и не было.
Тоже были насыщенные выходные. Суббота закончилась в ресторане с отличной грузинской едой. А воскресенье пейнтбол с коллегами и детьми. А победила дружба)
 
Назад
Сверху Снизу